A-Junioren Landesstaffel Süd 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Oberzell
SV Oberzell
0 : 1
SV Westerheim
Westerheim
SV Gosheim
SV Gosheim
0 : 1
VfB Bösingen
Bösingen
Ehingen
TSG Ehingen
2 : 3
TSG Balingen II
Balingen II
So.
Nusplingen
TSV Nusplingen
0 : 10
FC Wangen
Wangen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
5 : 1
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
2. Spieltag
Sa.
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
4 : 1
TSG Ehingen
Ehingen
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
2 : 2
TSV Nusplingen
Nusplingen
Balingen II
TSG Balingen II
4 : 4
SV Gosheim
SV Gosheim
So.
Bösingen
VfB Bösingen
6 : 2
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Wangen
FC Wangen
3 : 2
SV Oberzell
SV Oberzell
3. Spieltag
Sa.
Westerheim
SV Westerheim
6 : 1
FC Wangen
Wangen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
0 : 5
TSG Balingen II
Balingen II
SV Gosheim
SV Gosheim
0 : 5
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
So.
SV Oberzell
SV Oberzell
8 : 0
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
Sa.
Nusplingen
TSV Nusplingen
06.03.
VfB Bösingen
Bösingen
4. Spieltag
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
5 : 0
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Ehingen
TSG Ehingen
3 : 3
SV Gosheim
SV Gosheim
So.
Balingen II
TSG Balingen II
abg.
TSV Nusplingen
Nusplingen
Bösingen
VfB Bösingen
2 : 4
SV Oberzell
SV Oberzell
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
07.03.
SV Westerheim
Westerheim
5. Spieltag
Sa.
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 0
TSG Ehingen
Ehingen
Westerheim
SV Westerheim
abg.
VfB Bösingen
Bösingen
So.
SV Oberzell
SV Oberzell
3 : 5
TSG Balingen II
Balingen II
Nusplingen
TSV Nusplingen
0 : 5
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
Wangen
FC Wangen
4 : 1
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
6. Spieltag
Sa.
Ehingen
TSG Ehingen
07.11.
TSV Nusplingen
Nusplingen
Balingen II
TSG Balingen II
07.11.
SV Westerheim
Westerheim
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
07.11.
SV Oberzell
SV Oberzell
So.
Bösingen
VfB Bösingen
08.11.
FC Wangen
Wangen
SV Gosheim
SV Gosheim
08.11.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
7. Spieltag
Sa.
Westerheim
SV Westerheim
14.11.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
14.11.
VfB Bösingen
Bösingen
SV Oberzell
SV Oberzell
14.11.
TSG Ehingen
Ehingen
Wangen
FC Wangen
14.11.
TSG Balingen II
Balingen II
So.
Nusplingen
TSV Nusplingen
15.11.
SV Gosheim
SV Gosheim
8. Spieltag
Sa.
SV Gosheim
SV Gosheim
21.11.
SV Oberzell
SV Oberzell
Balingen II
TSG Balingen II
21.11.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
Ehingen
TSG Ehingen
21.11.
SV Westerheim
Westerheim
FV Biberach
FV Biberach/Riß
21.11.
TSV Nusplingen
Nusplingen
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
21.11.
FC Wangen
Wangen
9. Spieltag
Wangen
FC Wangen
28.11.
TSG Ehingen
Ehingen
Westerheim
SV Westerheim
28.11.
SV Gosheim
SV Gosheim
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
28.11.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
Bösingen
VfB Bösingen
28.11.
TSG Balingen II
Balingen II
So.
SV Oberzell
SV Oberzell
29.11.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
10. Spieltag
Sa.
SV Gosheim
SV Gosheim
05.12.
FC Wangen
Wangen
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
05.12.
VfB Bösingen
Bösingen
Ehingen
TSG Ehingen
05.12.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
So.
Nusplingen
TSV Nusplingen
06.12.
SV Oberzell
SV Oberzell
FV Biberach
FV Biberach/Riß
06.12.
SV Westerheim
Westerheim
11. Spieltag
Sa.
Westerheim
SV Westerheim
Sa. 15:00
TSV Nusplingen
Nusplingen
Wangen
FC Wangen
12.12.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Balingen II
TSG Balingen II
12.12.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
So.
Bösingen
VfB Bösingen
13.12.
TSG Ehingen
Ehingen
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
13.12.
SV Gosheim
SV Gosheim
12. Spieltag
Sa.
Westerheim
SV Westerheim
13.03.
SV Oberzell
SV Oberzell
So.
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
14.03.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Bösingen
VfB Bösingen
14.03.
SV Gosheim
SV Gosheim
Balingen II
TSG Balingen II
14.03.
TSG Ehingen
Ehingen
Wangen
FC Wangen
14.03.
TSV Nusplingen
Nusplingen
13. Spieltag
Sa.
Ehingen
TSG Ehingen
20.03.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
SV Gosheim
SV Gosheim
20.03.
TSG Balingen II
Balingen II
So.
SV Oberzell
SV Oberzell
21.03.
FC Wangen
Wangen
Nusplingen
TSV Nusplingen
21.03.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
FV Biberach
FV Biberach/Riß
21.03.
VfB Bösingen
Bösingen
14. Spieltag
Sa.
Bösingen
VfB Bösingen
27.03.
TSV Nusplingen
Nusplingen
So.
Balingen II
TSG Balingen II
28.03.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
28.03.
SV Gosheim
SV Gosheim
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
28.03.
SV Oberzell
SV Oberzell
Wangen
FC Wangen
28.03.
SV Westerheim
Westerheim
15. Spieltag
Sa.
Westerheim
SV Westerheim
17.04.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
So.
Nusplingen
TSV Nusplingen
18.04.
TSG Balingen II
Balingen II
SV Oberzell
SV Oberzell
18.04.
VfB Bösingen
Bösingen
SV Gosheim
SV Gosheim
18.04.
TSG Ehingen
Ehingen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
18.04.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
16. Spieltag
Sa.
Bösingen
VfB Bösingen
24.04.
SV Westerheim
Westerheim
So.
Ehingen
TSG Ehingen
25.04.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
25.04.
FC Wangen
Wangen
Balingen II
TSG Balingen II
25.04.
SV Oberzell
SV Oberzell
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
25.04.
TSV Nusplingen
Nusplingen
17. Spieltag
Sa.
Westerheim
SV Westerheim
08.05.
TSG Balingen II
Balingen II
FV Biberach
FV Biberach/Riß
08.05.
SV Gosheim
SV Gosheim
So.
Nusplingen
TSV Nusplingen
09.05.
TSG Ehingen
Ehingen
SV Oberzell
SV Oberzell
09.05.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
Wangen
FC Wangen
09.05.
VfB Bösingen
Bösingen
18. Spieltag
Sa.
Ehingen
TSG Ehingen
15.05.
SV Oberzell
SV Oberzell
So.
Bösingen
VfB Bösingen
16.05.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
Balingen II
TSG Balingen II
16.05.
FC Wangen
Wangen
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
16.05.
SV Westerheim
Westerheim
SV Gosheim
SV Gosheim
16.05.
TSV Nusplingen
Nusplingen
19. Spieltag
Sa.
SV Oberzell
SV Oberzell
05.06.
SV Gosheim
SV Gosheim
Westerheim
SV Westerheim
05.06.
TSG Ehingen
Ehingen
Wangen
FC Wangen
05.06.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
So.
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
06.06.
TSG Balingen II
Balingen II
Nusplingen
TSV Nusplingen
06.06.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
20. Spieltag
Sa.
SV Gosheim
SV Gosheim
12.06.
SV Westerheim
Westerheim
Ehingen
TSG Ehingen
12.06.
FC Wangen
Wangen
So.
Balingen II
TSG Balingen II
13.06.
VfB Bösingen
Bösingen
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
13.06.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
FV Biberach
FV Biberach/Riß
13.06.
SV Oberzell
SV Oberzell
21. Spieltag
Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
20.06.
TSG Ehingen
Ehingen
Bösingen
VfB Bösingen
20.06.
FV Olympia Laupheim
Oly.Laupheim
SV Oberzell
SV Oberzell
20.06.
TSV Nusplingen
Nusplingen
Westerheim
SV Westerheim
20.06.
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Wangen
FC Wangen
20.06.
SV Gosheim
SV Gosheim
22. Spieltag
Oly.Laupheim
FV Olympia Laupheim
27.06.
TSG Balingen II
Balingen II
Ehingen
TSG Ehingen
27.06.
VfB Bösingen
Bösingen
SV Gosheim
SV Gosheim
27.06.
TSV Meckenbeuren
Meckenbeuren
FV Biberach
FV Biberach/Riß
27.06.
FC Wangen
Wangen
Nusplingen
TSV Nusplingen
27.06.
SV Westerheim
Westerheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oly.Laupheim 418 12
2. Balingen II 48 10
3. Wangen 49 9
4. SV Oberzell 56 6
5. Westerheim 26 6
6. Bösingen 33 6
7. FV Biberach 5-8 6
8. SV Gosheim 4-6 2
9. Ehingen 4-6 1
10. Meckenbeuren 4-15 1
11. Nusplingen 3-15 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Ismael Demiray
Ismael Demiray
FV Olympia Laupheim
7
Max Nees
Max Nees
SV Oberzell
3
Niklas Madl
Niklas Madl
FV Olympia Laupheim
3
Ahsan Moore
Ahsan Moore
FC Wangen
2
Jakob Mühlberger
Jakob Mühlberger
FV Olympia Laupheim
2
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Florian Huth
Florian Huth

FuPa Hilfebereich