FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren Landesliga Weser-Ems

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG SV Hansa / FC Sedelsb.
SG SV Hansa / FC Sedelsb. 22-1-1 (1.)
A Viktoria Gesmold (11.) 0:2
H JSG Obergrafschaft (4.) 3:1
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg (9.) 3:1
H VfL Oythe 1947 (7.) 4:2
H SG Weiße Elf / SV Vorwärts (14.) 5:0
1,98
2
(1)
BV Cloppenburg
BV Cloppenburg 17-5-2 (2.)
A VfL Oythe 1947 (7.) 0:0
H SG Weiße Elf / SV Vorwärts (14.) 5:0
A SV Quitt Ankum (13.) 1:4
H VfL Oldenburg (3.) 1:0
A Viktoria Gesmold (11.) 2:2
1,40
3
(1)
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947 10-4-10 (7.)
H BV Cloppenburg (2.) 0:0
A Viktoria Gesmold (11.) 1:3
H VfL Oldenburg (3.) 4:2
A SG SV Hansa / FC Sedelsb. (1.) 4:2
H WSC Frisia Wilhelmshaven (10.) 5:0
1,35
4
(4)
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft 13-2-9 (4.)
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg (9.) 4:2
A SG SV Hansa / FC Sedelsb. (1.) 3:1
H BSV Kickers Emden (6.) 3:2
A JFV Leer (12.) 0:2
H VfL Oldenburg (3.) 2:5
1,23
5
(3)
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946 11-3-10 (5.)
A SV Quitt Ankum (13.) 0:0
H VfL Oldenburg (3.) 4:1
A Blau-Weiss Hollage (8.) 0:0
H WSC Frisia Wilhelmshaven (10.) 6:5
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg (9.) 2:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG SV Hansa 2460 67
2. Cloppenburg 2451 56
3. VfL Oldenb. 2430 48
4. JSG Obergraf 2419 41
5. Spelle-Ve. 245 36
6. Kick. Emden 2410 35
7. VfL Oythe 24-10 34
8.
Hollage 248 33
9.
BW Papenburg 247 32
10. WSC Frisia 24-13 26
11. Gesmold 24-28 24
12. JFV Leer 24-28 23
13. Quitt Ankum 24-37 18
14. SG Weiße Elf 24-74 9
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Zaher Julius Julius Zaher
JFV Nordwest
VfL Oldenburg
Griesmann Benjamin Benjamin Griesmann
VfL Osnabrück II
Blau-Weiss Hollage
Schiller David David Schiller
SV Sparta Werlte
SG SV Hansa / FC Sedelsb.
Dedes Theodoros Theodoros Dedes
SV Achternmeer
BV Cloppenburg
als Trainer
Hanefeld David David Hanefeld
SSC Dodesheide
Blau-Weiss Hollage
Nichau Timo Timo Nichau
VfL Osnabrück
SC Spelle-Venhaus 1946
Hennekes Marius Marius Hennekes
SV Olympia Laxten 1919
SC Spelle-Venhaus 1946
zur Wechselbörse