A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg 20/21

- vor
Power-Ranking
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg

Power-Ranking

1 FC Lauchhammer 4-0-0 (2.)
H SpG Schönewalde/Schlieben (4.) 5:2
H ESV Lok Falkenberg (8.) 10:0
H SV Grün-Weiß Lübben (9.) 14:0
A SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:5
2,20
2 SpVgg Finsterwalde 5-0-1 (1.)
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:0
A ESV Lok Falkenberg (8.) 4:5
A JFV Sängerstadtregion (5.) 1:3
H FSV Rot-Weiß Luckau (3.) 3:2
A TSG Lübben (6.) 1:3
2,11
3(1) SpG Schönewalde/Schlieben 3-1-1 (4.)
H ESV Lok Falkenberg (8.) 4:1
A FC Lauchhammer (2.) 5:2
A SV Grün-Weiß Lübben (9.) 3:3
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 5:1
A SpVgg Finsterwalde (1.) 2:6
1,35
4(1) FSV Rot-Weiß Luckau 3-1-1 (3.)
A SV Grün-Weiß Lübben (9.) 0:3
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:2
A SpVgg Finsterwalde (1.) 3:2
H JFV Sängerstadtregion (5.) 9:1
A ESV Lok Falkenberg (8.) 1:2
1,33
5(2) JFV Sängerstadtregion 2-0-4 (5.)
H SV Grün-Weiß Lübben (9.) 2:1
A SpG Schradenland/Ortrand (7.) 0:4
H SpVgg Finsterwalde (1.) 1:3
A ESV Lok Falkenberg (8.) 2:1
A FSV Rot-Weiß Luckau (3.) 9:1
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg

Power-Ranking

1 FC Lauchhammer 4-0-0 (2.)
H SpG Schönewalde/Schlieben (4.) 5:2
H ESV Lok Falkenberg (8.) 10:0
H SV Grün-Weiß Lübben (9.) 14:0
A SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:5
2,21
2(1) SpVgg Finsterwalde 4-0-1 (1.)
A ESV Lok Falkenberg (8.) 4:5
A JFV Sängerstadtregion (5.) 1:3
H FSV Rot-Weiß Luckau (3.) 3:2
A TSG Lübben (6.) 1:3
H SpG Schönewalde/Schlieben (4.) 2:6
1,80
3(1) FSV Rot-Weiß Luckau 3-1-1 (3.)
A SV Grün-Weiß Lübben (9.) 0:3
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:2
A SpVgg Finsterwalde (1.) 3:2
H JFV Sängerstadtregion (5.) 9:1
A ESV Lok Falkenberg (8.) 1:2
1,31
4(2) SpG Schönewalde/Schlieben 2-1-1 (4.)
A FC Lauchhammer (2.) 5:2
A SV Grün-Weiß Lübben (9.) 3:3
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 5:1
A SpVgg Finsterwalde (1.) 2:6
1,22
5(2) TSG Lübben 1-1-2 (6.)
H SV Grün-Weiß Lübben (9.) 1:1
A SpG Schradenland/Ortrand (7.) 3:2
H SpVgg Finsterwalde (1.) 1:3
A JFV Sängerstadtregion (5.) 1:4
0,66
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg

Power-Ranking

1 FC Lauchhammer 3-0-0 (2.)
H ESV Lok Falkenberg (8.) 10:0
H SV Grün-Weiß Lübben (9.) 14:0
A SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:5
2,32
2 SpG Schönewalde/Schlieben 2-1-0 (4.)
A SV Grün-Weiß Lübben (9.) 3:3
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 5:1
A SpVgg Finsterwalde (1.) 2:6
1,84
3 SpVgg Finsterwalde 3-0-1 (1.)
A JFV Sängerstadtregion (5.) 1:3
H FSV Rot-Weiß Luckau (3.) 3:2
A TSG Lübben (6.) 1:3
H SpG Schönewalde/Schlieben (4.) 2:6
1,79
4 FSV Rot-Weiß Luckau 2-1-1 (3.)
H SpG Schradenland/Ortrand (7.) 2:2
A SpVgg Finsterwalde (1.) 3:2
H JFV Sängerstadtregion (5.) 9:1
A ESV Lok Falkenberg (8.) 1:2
1,16
5(1) SpG Schradenland/Ortrand 1-1-2 (7.)
A FSV Rot-Weiß Luckau (3.) 2:2
H TSG Lübben (6.) 3:2
A SpG Schönewalde/Schlieben (4.) 5:1
H FC Lauchhammer (2.) 2:5
0,84
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV Sängerstadt... - FSV Rot-Weiß -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 13:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV Sängerstadt... - Falkenberg -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 13:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
TSG Lübben - SpG Schradenlan... -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 11:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FSV Rot-Weiß - SpVgg Fiwa -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 12. Spieltag

Termin: Samstag 20.03.2021 12:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Schönewalde... - Lübben -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 21.03.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Lübben - TSG Lübben -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 13. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Falkenberg - Lauchhammer -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpVgg Fiwa - JFV Sängerstadt... -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 13:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Schradenlan... - FSV Rot-Weiß -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 13. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpVgg Fiwa - Falkenberg -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 13:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV Sängerstadt... - SpG Schradenlan... -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 13:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Schönewalde... - Lauchhammer -:-

A-Junioren Landesklasse Südbrandenburg - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 10:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich