A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg 20/21

- vor
Power-Ranking
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 Müllroser SV 1898
H SG Müncheberg (6.) 2:1
H SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 3:1
A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II (9.) 3:4
2,36
2 SV 1919 Woltersdorf
A FWZ Oderkicker (8.) 3:4
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 3:2
A FC Union Frankfurt (5.) 0:1
2,33
3(1) SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II (9.) 0:8
H SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 0:1
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 3:1
A FWZ Oderkicker (8.) 3:10
1,57
4(1) SV Hertha 1923 Neutrebbin
H FC Union Frankfurt (5.) 1:5
A SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig (1.) 0:1
A Müllroser SV 1898 (2.) 3:1
H SG Müncheberg (6.) 4:2
1,12
5(3) FC Union Frankfurt
A SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 1:5
H SV 1919 Woltersdorf (3.) 0:1
A SV Germania 90 Schöneiche (7.) 2:0
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek - vor
Endstand
Hertha Neutr - Un Frankfurt 1:5

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Felix Wagner - vor
Endstand
Müllroser SV - Müncheberg 2:1

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 2:1 Marvin Krüger (69.)
Felix Wagner - vor
69' Tor
Müllroser SV - Müncheberg 2:1

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Marvin Krüger (1. Saisontor)
Schöner Chipball von Elias auf Marvin und der setzt sich super gegen seinen Gegenspieler durch und schießt ein.
Helmut Klaes - vor
Endstand
Petershagen II - SpG Gorgast/Man... 0:8

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Enric Ueschner - vor
Endstand
FWZ Oderkicker - Woltersdorf 3:4

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 4. Spieltag

- vor
Power-Ranking
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 Müllroser SV 1898
H SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 3:1
A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II (9.) 3:4
2,54
2 SV 1919 Woltersdorf
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 3:2
A FC Union Frankfurt (5.) 0:1
2,45
3(1) SV Hertha 1923 Neutrebbin
A SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig (1.) 0:1
A Müllroser SV 1898 (2.) 3:1
H SG Müncheberg (6.) 4:2
1,70
4(1) SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
H SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 0:1
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 3:1
A FWZ Oderkicker (8.) 3:10
1,45
5(4) SG Müncheberg
H SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II (9.) 2:0
A SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 4:2
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek - vor
Endstand
Woltersdorf - SV Schöne. 3:2

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Sebastian Räppold - vor
Endstand
SpG Gorgast/Man... - Hertha Neutr 0:1

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Felix Wagner - vor
Endstand
Müncheberg - Petershagen II 2:0

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Elias Böttcher (35.), 2:0 Elias Böttcher (40.)
Felix Wagner - vor
40' Tor
Müncheberg - Petershagen II 2:0

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Elias Böttcher (2. Saisontor)
Vöge setzt sich gegen 2 Gegenspieler durch und legt auf Böttcher aber der schießt ein zum 2:0.
Felix Wagner - vor
35' Tor
Müncheberg - Petershagen II 2:0

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Elias Böttcher (1. Saisontor)
Traumtor Böttcher aus 30 Meter über den Torwart ins Tor. Schöner Schuss.
- vor
Power-Ranking
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 Müllroser SV 1898
H SV Hertha 1923 Neutrebbin (4.) 3:1
A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II (9.) 3:4
2,57
2(3) SV 1919 Woltersdorf
A FC Union Frankfurt (5.) 0:1
2,52
3(1) SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 3:1
A FWZ Oderkicker (8.) 3:10
2,46
4(2) SV Hertha 1923 Neutrebbin
A Müllroser SV 1898 (2.) 3:1
H SG Müncheberg (6.) 4:2
1,16
5(2) SV Germania 90 Schöneiche
A SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig (1.) 3:1
H FC Union Frankfurt (5.) 2:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Rene Hofrichter - vor
Neuer Trainer
Florian Richter / SV Germania 90 Schöneiche

Torwart 19.03.1986

SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg

Rene Hofrichter - vor
Neuer Trainer
Enrico Karlsch / SV Germania 90 Schöneiche

Abwehr 23.07.1987

SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg

Mathias Leschek - vor
Endstand
Müllroser SV - Hertha Neutr 3:1

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
SpG Gorgast/Man... - SV Schöne. 3:1

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Marcel Schwarzer - vor
Endstand
Un Frankfurt - Woltersdorf 0:1

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
SV Schöne. - Un Frankfurt 2:0

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 1. Spieltag

Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
Petershagen II - Müllroser SV 3:4

A-Junioren Landesklasse Ostbrandenburg - 1. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Mitsch Rieckmann
Mitsch Rieckmann

FuPa Hilfebereich