A-Junioren-Kreispokal Essen 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
11.11. 00:00
FC Kray
FC Kray
Werden-Heidhausen / Karnap
abg.
11.11. 19:00
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
abg.
Viertelfinale
07.10. 19:00
FC Kray
FC Kray
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
3:1
07.10. 19:00
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
1:6
07.10. 19:30
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
4:2
29.10. 19:30
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
abg.
Achtelfinale
16.09. 18:00
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
SuS Haarzopf
SuS Haarzopf
13:1
16.09. 19:00
FC Kray
FC Kray
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
5:2
16.09. 19:00
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
11:0
16.09. 20:00
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
Sportfreunde Niederwenigern
Sportfreunde Niederwenigern
3:0
17.09. 18:45
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
0:5
17.09. 19:30
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
FC Saloniki Essen
FC Saloniki Essen
3:1
20.09. 13:00
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
Heisinger SV
Heisinger SV
2:0
08.10. 18:45
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
SV Leithe
SV Leithe
2:0
1. Runde
05.09. 15:00
FC Blau-Gelb Überruhr
FC Blau-Gelb Überruhr
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
0:15
06.09. 00:00
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
AL-ARZ Libanon
AL-ARZ Libanon
4:0
06.09. 10:00
FC Saloniki Essen
FC Saloniki Essen
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
6:1
06.09. 10:30
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
SpVgg Steele
SpVgg Steele
7:1
06.09. 10:30
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
Fortuna Bredeney
Fortuna Bredeney
1:0
06.09. 13:00
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
3:2
06.09. 13:00
SuS Haarzopf
SuS Haarzopf
SV Borbeck
SV Borbeck
5:0
06.09. 14:45
Heisinger SV
Heisinger SV
DJK Dellwig 1910
DJK Dellwig 1910
8:1
06.09. 15:00
Türkiyemspor Essen
Türkiyemspor Essen
SV Leithe
SV Leithe
1:8
06.09. 15:00
Tura 86 Essen
Tura 86 Essen
Sportfreunde Niederwenigern
Sportfreunde Niederwenigern
0:20
06.09. 17:00
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
TuSEM Essen 1926
TuSEM Essen 1926
7:1
06.09. 18:30
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
3:5 n.E.
07.09. 19:30
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
Essener SG 99/06
Essener SG 99/06
1:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Asim Bedirhan Simsek
Asim Bedirhan Simsek
DJK Blau-Weiß Mintard
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sascha Köppen
Sascha Köppen

FuPa Hilfebereich