FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren Kreisliga Stade U18/19

- vor 16 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Oste/Oldendorf U19
FC Oste/Oldendorf U19 7-0-1 (2.)
H TSV Eintracht Immenbeck U19 (1.) 7:0
H JSG Altes Land U18 (5.) 4:1
A JSG Apensen / Harsefeld U18 (4.) 3:10
H VfL Güldenstern Stade U19 III (6.) 5:0
A SV Drochtersen/Assel U19 (10.) 2:4
2,17
2
(1)
JSG Geest U18
JSG Geest U18 7-0-1 (3.)
H TuSV Bützfleth U18 (9.) 4:1
A JSG Apensen / Harsefeld U18 (4.) 2:4
A JSG Niederelbe U19 (8.) 2:3
H TSV Eintracht Immenbeck U19 (1.) 1:4
H VfL Güldenstern Stade U19 III (6.) 4:2
1,71
3
(7)
JSG Altes Land U18
JSG Altes Land U18 3-0-5 (5.)
A VfL Güldenstern Stade U19 III (6.) 1:2
H JSG Niederelbe U19 (8.) 6:4
A FC Oste/Oldendorf U19 (2.) 4:1
H TuSV Bützfleth U18 (9.) 6:4
A SV Drochtersen/Assel U19 (10.) 4:2
1,33
4
(2)
TSV Eintracht Immenbeck U19
TSV Eintracht Immenbeck U19 6-1-1 (1.)
A FC Oste/Oldendorf U19 (2.) 7:0
H SV Ottensen U19 (7.) 1:1
A JSG Geest U18 (3.) 1:4
H TuSV Bützfleth U18 (9.) 8:3
A JSG Niederelbe U19 (8.) 1:5
1,25
5
(1)
JSG Apensen / Harsefeld U18
JSG Apensen / Harsefeld U18 5-0-3 (4.)
A SV Drochtersen/Assel U19 (10.) 2:4
H JSG Geest U18 (3.) 2:4
H FC Oste/Oldendorf U19 (2.) 3:10
A SV Ottensen U19 (7.) 1:7
A TuSV Bützfleth U18 (9.) 7:8
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 23 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TSV Eintracht Immenbeck U19
TSV Eintracht Immenbeck U19 7-1-1 (1.)
A FC Oste/Oldendorf U19 (2.) 7:0
H SV Drochtersen/Assel U19 (10.) 1:0
H SV Ottensen U19 (7.) 1:1
A JSG Geest U18 (3.) 1:4
H TuSV Bützfleth U18 (9.) 8:3
1,75
2
(2)
FC Oste/Oldendorf U19
FC Oste/Oldendorf U19 7-0-2 (2.)
H TSV Eintracht Immenbeck U19 (1.) 7:0
A JSG Niederelbe U19 (8.) 3:2
H JSG Altes Land U18 (5.) 4:1
A JSG Apensen / Harsefeld U18 (4.) 3:10
H VfL Güldenstern Stade U19 III (6.) 5:0
1,59
3
(3)
JSG Altes Land U18
JSG Altes Land U18 4-0-5 (5.)
A VfL Güldenstern Stade U19 III (6.) 1:2
H JSG Geest U18 (3.) 6:1
H JSG Niederelbe U19 (8.) 6:4
A FC Oste/Oldendorf U19 (2.) 4:1
H TuSV Bützfleth U18 (9.) 6:4
1,36
4
(4)
JSG Geest U18
JSG Geest U18 7-0-2 (3.)
A JSG Altes Land U18 (5.) 6:1
H TuSV Bützfleth U18 (9.) 4:1
A JSG Apensen / Harsefeld U18 (4.) 2:4
A JSG Niederelbe U19 (8.) 2:3
H TSV Eintracht Immenbeck U19 (1.) 1:4
1,23
5
(5)
VfL Güldenstern Stade U19 III
VfL Güldenstern Stade U19 III 4-0-5 (6.)
H JSG Altes Land U18 (5.) 1:2
A JSG Apensen / Harsefeld U18 (4.) 5:2
H SV Drochtersen/Assel U19 (10.) 3:1
A FC Oste/Oldendorf U19 (2.) 5:0
H SV Ottensen U19 (7.) 4:1
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Meyer Janne-Noah Janne-Noah Meyer

JSG Geest U18
Sethmann Marian Marian Sethmann

JSG Geest U18
Strohwig Erik Erik Strohwig
Reaktiviert
VfL Güldenstern Stade U19 III
Polat Müslum Can Müslum Can Polat
Reaktiviert
VfL Güldenstern Stade U19 III
Bardenhagen Niklas Niklas Bardenhagen
TSV Eintracht Immenbeck II
TSV Eintracht Immenbeck U19
Lange Kai Kai Lange
JSG A/O/B U17
JSG Apensen / Harsefeld U18
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Nils Hinsch Nils Hinsch

Hast du Feedback?