A-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Rückrunden-Gruppe 2 Frühjahr 20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
6 : 2
SV Wersten 04
Wersten 04
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
2 : 0
MSV Hilden
MSV Hilden
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
1 : 10
ASC Ratingen-West
ASC West
Angermund
TV Angermund
2 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
TuS Homberg
TuS Homberg
0 : 5
International School
ISD Sportver
2. Spieltag
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
5 : 1
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
ISD Sportver
International School
2 : 3
TV Angermund
Angermund
Wersten 04
SV Wersten 04
3 : 0
TuS Homberg
TuS Homberg
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
1 : 3
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
MSV Hilden
MSV Hilden
2 : 0
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
ASC West
ASC Ratingen-West
2 : 0
FC Büderich II
FC Büderich II
3. Spieltag
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
3 : 1
ASC Ratingen-West
ASC West
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
1 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
6 : 2
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
Angermund
TV Angermund
1 : 2
SV Wersten 04
Wersten 04
TuS Homberg
TuS Homberg
9 : 0
MSV Hilden
MSV Hilden
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
2 : 0
International School
ISD Sportver
4. Spieltag
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
2 : 0
FC Büderich II
FC Büderich II
Wersten 04
SV Wersten 04
0 : 1
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
3 : 8
TuS Homberg
TuS Homberg
MSV Hilden
MSV Hilden
1 : 16
TV Angermund
Angermund
ISD Sportver
International School
8 : 3
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
ASC West
ASC Ratingen-West
1 : 7
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
5. Spieltag
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
3 : 2
FC Büderich II
FC Büderich II
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
1 : 2
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Angermund
TV Angermund
2 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
TuS Homberg
TuS Homberg
4 : 1
ASC Ratingen-West
ASC West
Mo.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
4 : 1
MSV Hilden
MSV Hilden
ISD Sportver
International School
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
6. Spieltag
Sa.
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
International School
ISD Sportver
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
ASC West
ASC Ratingen-West
abg.
TV Angermund
Angermund
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
7. Spieltag
ISD Sportver
International School
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
TuS Homberg
TuS Homberg
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
8. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
TuS Homberg
TuS Homberg
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
TV Angermund
Angermund
ASC West
ASC Ratingen-West
abg.
International School
ISD Sportver
9. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
abg.
International School
ISD Sportver
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
TuS Homberg
TuS Homberg
abg.
TV Angermund
Angermund
10. Spieltag
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
ISD Sportver
International School
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
TuS Homberg
TuS Homberg
Angermund
TV Angermund
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
11. Spieltag
Angermund
TV Angermund
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
TuS Homberg
TuS Homberg
abg.
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
MSV Hilden
MSV Hilden
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
12. Spieltag
FC Büderich II
FC Büderich II
abg.
Rhenania Hochdahl
Rhenania H.
SG Benrath
SG Benrath-Hassels
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
Schwarz-Weiß
MSV Düsseld.
MSV Düsseldorf
abg.
TuS Homberg
TuS Homberg
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
abg.
TV Angermund
Angermund
SV Oberbilk
SV Oberbilk 09
abg.
International School
ISD Sportver
ASC West
ASC Ratingen-West
abg.
MSV Hilden
MSV Hilden
13. Spieltag
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
SV Oberbilk 09
SV Oberbilk
ISD Sportver
International School
abg.
FC Büderich II
FC Büderich II
Angermund
TV Angermund
abg.
MSV Düsseldorf
MSV Düsseld.
TuS Homberg
TuS Homberg
abg.
SG Benrath-Hassels
SG Benrath
Schwarz-Weiß
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
Rhenania H.
Rhenania Hochdahl
abg.
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Angermund 518 12
2. Rhenania H. 59 12
3. MSV Düsseld. 412 9
4. TV Kalkum II 45 9
5. SV Oberbilk 4-5 9
6. TuS Homberg 59 9
7. ISD Sportver 47 6
8. Wersten 04 4-1 6
9. ASC West 50 6
10. SG Benrath 4-9 3
11. MSV Hilden 5-27 3
12. FC Büderich II 3-5 0
13. Schwarz-Weiß 4-13 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich