A-Junioren Kreisoberliga Ostthüringen 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
1 : 6
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
5 : 2
SV Rositz
SV Rositz
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
6 : 1
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
Großenstein
SSV Großenstein
3 : 3
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
2. Spieltag
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 0
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
SV Roschütz
SV Roschütz
2 : 1
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
SV Rositz
SV Rositz
01.11.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
Fr.
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
27.11.
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
3. Spieltag
So.
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
So. 10:30
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
Großenstein
SSV Großenstein
So. 10:30
SV Rositz
SV Rositz
SV Roschütz
SV Roschütz
So. 12:00
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
Sa.
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
05.12.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
4. Spieltag
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
03.10.
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
04.10.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
04.10.
SSV Großenstein
Großenstein
SV Rositz
SV Rositz
04.10.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
5. Spieltag
Sa.
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
07.11.
SSV Großenstein
Großenstein
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
07.11.
SV Rositz
SV Rositz
So.
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
08.11.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
08.11.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
6. Spieltag
Sa.
Großenstein
SSV Großenstein
14.11.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
SV Rositz
SV Rositz
14.11.
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
14.11.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
14.11.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
7. Spieltag
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
21.11.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
21.11.
SV Rositz
SV Rositz
SV Roschütz
SV Roschütz
21.11.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
21.11.
SSV Großenstein
Großenstein
8. Spieltag
So.
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
21.02.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
Großenstein
SSV Großenstein
21.02.
SV Roschütz
SV Roschütz
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
21.02.
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
SV Rositz
SV Rositz
21.02.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
9. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
27.02.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
27.02.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
So.
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
28.02.
SSV Großenstein
Großenstein
SV Roschütz
SV Roschütz
28.02.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
10. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
06.03.
SSV Großenstein
Großenstein
So.
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
07.03.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
SV Rositz
SV Rositz
07.03.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
SV Roschütz
SV Roschütz
07.03.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
11. Spieltag
Sa.
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
13.03.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
13.03.
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
14.03.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
14.03.
SV Rositz
SV Rositz
12. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
20.03.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
So.
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
21.03.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
21.03.
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Rositz
SV Rositz
21.03.
SSV Großenstein
Großenstein
13. Spieltag
Sa.
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
17.04.
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
So.
Großenstein
SSV Großenstein
18.04.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
18.04.
SV Rositz
SV Rositz
SV Roschütz
SV Roschütz
18.04.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
14. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
01.05.
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
So.
Großenstein
SSV Großenstein
02.05.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
02.05.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
SV Rositz
SV Rositz
02.05.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
15. Spieltag
Sa.
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
08.05.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
08.05.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
So.
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
09.05.
SSV Großenstein
Großenstein
SV Roschütz
SV Roschütz
09.05.
SV Rositz
SV Rositz
16. Spieltag
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
30.05.
SV Einheit Altenburg
SV Altenburg
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
30.05.
SV Roschütz
SV Roschütz
Großenstein
SSV Großenstein
30.05.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
SV Rositz
SV Rositz
30.05.
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
17. Spieltag
Sa.
FC Th. Weida
FC Thüringen Weida
05.06.
SV Blau-Weiß Auma
SV Auma
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
05.06.
SV Rositz
SV Rositz
So.
TSV Langenw.
TSV Langenwetzendorf
06.06.
BSV Paitzdorf
Paitzdorf
SV Roschütz
SV Roschütz
06.06.
SSV Großenstein
Großenstein
18. Spieltag
Sa.
SV Altenburg
SV Einheit Altenburg
12.06.
FC Thüringen Weida
FC Th. Weida
So.
SV Auma
SV Blau-Weiß Auma
13.06.
SV Roschütz
SV Roschütz
Paitzdorf
BSV Paitzdorf
13.06.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Großenstein
SSV Großenstein
13.06.
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenw.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Martin Bäumler
Martin Bäumler

FuPa Hilfebereich