A-Junioren-Grenzlandliga 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
1 : 4
GSV Moers
GSV Moers
FC Bocholt
1. FC Bocholt
18 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
VfL Rhede
VfL Rhede
abg.
PSV Wesel
PSV Wesel
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
2 : 5
Kevelaerer SV
Kevelaer
Sa.
SV Straelen
SV Straelen
14.11.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
2. Spieltag
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
Sa. 17:00
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
So.
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
So. 11:00
SV Straelen
SV Straelen
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
So. 11:00
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
GSV Moers
GSV Moers
So. 11:00
VfL Rhede
VfL Rhede
PSV Wesel
PSV Wesel
So. 11:00
1. FC Bocholt
FC Bocholt
3. Spieltag
Sa.
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
07.11.
Kevelaerer SV
Kevelaer
So.
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
08.11.
VfL Rhede
VfL Rhede
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
08.11.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
SV Straelen
SV Straelen
08.11.
PSV Wesel
PSV Wesel
FC Bocholt
1. FC Bocholt
08.11.
GSV Moers
GSV Moers
4. Spieltag
Sa.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
28.11.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
So.
PSV Wesel
PSV Wesel
29.11.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
VfL Rhede
VfL Rhede
29.11.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
GSV Moers
GSV Moers
29.11.
SV Straelen
SV Straelen
Kevelaer
Kevelaerer SV
29.11.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
5. Spieltag
Sa.
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
21.11.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
05.12.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
So.
SV Straelen
SV Straelen
06.12.
VfL Rhede
VfL Rhede
Kevelaer
Kevelaerer SV
06.12.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
06.12.
GSV Moers
GSV Moers
6. Spieltag
PSV Wesel
PSV Wesel
13.12.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
13.12.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
FC Bocholt
1. FC Bocholt
13.12.
SV Straelen
SV Straelen
VfL Rhede
VfL Rhede
13.12.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
13.12.
Kevelaerer SV
Kevelaer
7. Spieltag
Sa.
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
19.12.
SV Straelen
SV Straelen
So.
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
20.12.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
20.12.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
20.12.
GSV Moers
GSV Moers
Kevelaer
Kevelaerer SV
20.12.
PSV Wesel
PSV Wesel
8. Spieltag
GSV Moers
GSV Moers
24.01.
Kevelaerer SV
Kevelaer
PSV Wesel
PSV Wesel
24.01.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
24.01.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
SV Straelen
SV Straelen
24.01.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
VfL Rhede
VfL Rhede
24.01.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
9. Spieltag
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
31.01.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
31.01.
PSV Wesel
PSV Wesel
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
31.01.
GSV Moers
GSV Moers
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
31.01.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
Kevelaer
Kevelaerer SV
31.01.
VfL Rhede
VfL Rhede
10. Spieltag
VfL Rhede
VfL Rhede
07.02.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
GSV Moers
GSV Moers
07.02.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
FC Bocholt
1. FC Bocholt
07.02.
Kevelaerer SV
Kevelaer
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
07.02.
PSV Wesel
PSV Wesel
SV Straelen
SV Straelen
07.02.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
11. Spieltag
PSV Wesel
PSV Wesel
21.02.
GSV Moers
GSV Moers
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
21.02.
VfL Rhede
VfL Rhede
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
21.02.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
21.02.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
Kevelaer
Kevelaerer SV
21.02.
SV Straelen
SV Straelen
12. Spieltag
GSV Moers
GSV Moers
28.02.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
28.02.
SV Straelen
SV Straelen
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
28.02.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
PSV Wesel
PSV Wesel
28.02.
VfL Rhede
VfL Rhede
Kevelaer
Kevelaerer SV
28.02.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
13. Spieltag
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
07.03.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
VfL Rhede
VfL Rhede
07.03.
GSV Moers
GSV Moers
FC Bocholt
1. FC Bocholt
07.03.
PSV Wesel
PSV Wesel
SV Straelen
SV Straelen
07.03.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
07.03.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
14. Spieltag
VfL Rhede
VfL Rhede
14.03.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
14.03.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
PSV Wesel
PSV Wesel
14.03.
SV Straelen
SV Straelen
GSV Moers
GSV Moers
14.03.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
Kevelaer
Kevelaerer SV
14.03.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
15. Spieltag
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
21.03.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
FC Bocholt
1. FC Bocholt
21.03.
VfL Rhede
VfL Rhede
SV Straelen
SV Straelen
21.03.
GSV Moers
GSV Moers
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
21.03.
Kevelaerer SV
Kevelaer
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
21.03.
PSV Wesel
PSV Wesel
16. Spieltag
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
28.03.
Kevelaerer SV
Kevelaer
FC Bocholt
1. FC Bocholt
28.03.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
GSV Moers
GSV Moers
28.03.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
VfL Rhede
VfL Rhede
28.03.
SV Straelen
SV Straelen
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
28.03.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
17. Spieltag
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
11.04.
PSV Wesel
PSV Wesel
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
11.04.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
SV Straelen
SV Straelen
11.04.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
11.04.
VfL Rhede
VfL Rhede
Kevelaer
Kevelaerer SV
11.04.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
18. Spieltag
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
18.04.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
GSV Moers
GSV Moers
18.04.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
PSV Wesel
PSV Wesel
18.04.
Kevelaerer SV
Kevelaer
SV Straelen
SV Straelen
18.04.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
FC Bocholt
1. FC Bocholt
18.04.
SG Fichte / DJK Lintfort
SG Fichte
19. Spieltag
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
25.04.
PSV Wesel
PSV Wesel
SG Rumelner TV
SG Rumelner TV / FC Rumeln
25.04.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
25.04.
SV Straelen
SV Straelen
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
25.04.
VfL Rhede
VfL Rhede
Kevelaer
Kevelaerer SV
25.04.
GSV Moers
GSV Moers
20. Spieltag
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
02.05.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
PSV Wesel
PSV Wesel
02.05.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
GSV Moers
GSV Moers
02.05.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
FC Bocholt
1. FC Bocholt
02.05.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
VfL Rhede
VfL Rhede
02.05.
Kevelaerer SV
Kevelaer
21. Spieltag
GW Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
09.05.
GSV Moers
GSV Moers
Kevelaer
Kevelaerer SV
09.05.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
PSV Wesel
PSV Wesel
09.05.
SG Rumelner TV / FC Rumeln
SG Rumelner TV
FC Neuk.-Vlu
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
09.05.
SV Straelen
SV Straelen
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
09.05.
VfL Rhede
VfL Rhede
22. Spieltag
GSV Moers
GSV Moers
16.05.
PSV Wesel
PSV Wesel
VfL Rhede
VfL Rhede
16.05.
BSV Grün-Weiß Flüren
GW Flüren
FC Bocholt
1. FC Bocholt
16.05.
SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
SG Fichte
SG Fichte / DJK Lintfort
16.05.
FC Neukirchen-Vluyn 09/21
FC Neuk.-Vlu
SV Straelen
SV Straelen
16.05.
Kevelaerer SV
Kevelaer
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich