A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
1 : 7
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Sa.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
0 : 5
SV Bad Laer
Bad Laer
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
1 : 4
SSC Dodesheide
Dodesheide
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
4 : 1
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
Di.
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
4 : 1
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
2. Spieltag
Fr.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
1 : 2
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
Sa.
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
0 : 1
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
Bad Laer
SV Bad Laer
17 : 1
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
5 : 1
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
Dodesheide
SSC Dodesheide
4 : 2
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
3. Spieltag
Do.
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
abg.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
2 : 9
SV Bad Laer
Bad Laer
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
1 : 5
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
Fr. 18:15
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
Sa.
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
31.10.
SSC Dodesheide
Dodesheide
4. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
7 : 1
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
VfB Schinkel
VfB Schinkel
8 : 0
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
Sa.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
1 : 2
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
Bad Laer
SV Bad Laer
6 : 2
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
Dodesheide
SSC Dodesheide
3 : 0
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
5. Spieltag
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
07.11.
SSC Dodesheide
Dodesheide
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
07.11.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
07.11.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
07.11.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
Di.
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
10.11.
SV Bad Laer
Bad Laer
6. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
13.11.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
VfB Schinkel
VfB Schinkel
13.11.
SSC Dodesheide
Dodesheide
Sa.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
14.11.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
14.11.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
Bad Laer
SV Bad Laer
14.11.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
7. Spieltag
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
21.11.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
21.11.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
21.11.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
21.11.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
Dodesheide
SSC Dodesheide
21.11.
SV Bad Laer
Bad Laer
8. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
27.11.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
Sa.
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
28.11.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
28.11.
SSC Dodesheide
Dodesheide
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
28.11.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
Bad Laer
SV Bad Laer
28.11.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
9. Spieltag
Fr.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
04.12.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
Sa.
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
05.12.
SV Bad Laer
Bad Laer
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
05.12.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
Dodesheide
SSC Dodesheide
05.12.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
Di.
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
08.12.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
10. Spieltag
Fr.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
26.02.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
Sa.
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
27.02.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
Bad Laer
SV Bad Laer
27.02.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
27.02.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
Dodesheide
SSC Dodesheide
27.02.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
11. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
05.03.
SV Bad Laer
Bad Laer
Sa.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
06.03.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
06.03.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
06.03.
SSC Dodesheide
Dodesheide
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
06.03.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
12. Spieltag
Fr.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
19.03.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
Sa.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
20.03.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
20.03.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
Bad Laer
SV Bad Laer
20.03.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
Dodesheide
SSC Dodesheide
20.03.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
13. Spieltag
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
27.03.
SV Bad Laer
Bad Laer
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
27.03.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
27.03.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
27.03.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
27.03.
SSC Dodesheide
Dodesheide
14. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
16.04.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
VfB Schinkel
VfB Schinkel
16.04.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
Sa.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
17.04.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
Bad Laer
SV Bad Laer
17.04.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
Dodesheide
SSC Dodesheide
17.04.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
15. Spieltag
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
24.04.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
24.04.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
24.04.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
24.04.
SV Bad Laer
Bad Laer
Dodesheide
SSC Dodesheide
24.04.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
16. Spieltag
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
30.04.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
30.04.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
Bad Laer
SV Bad Laer
30.04.
SSC Dodesheide
Dodesheide
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
30.04.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
VfB Schinkel
VfB Schinkel
30.04.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
17. Spieltag
VfB Schinkel
VfB Schinkel
07.05.
SV Bad Laer
Bad Laer
Sa.
SG Borgloh
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
08.05.
SG SV Hellern / Hasbergen II
SG SV Hellern II
SG Niedermark II
SG Niedermark / Hagener SV II
08.05.
SG Rasensport / Sutthausen II
SG Rasensport II
SG Holzhausen II
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
08.05.
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
SG Wissingen
Dodesheide
SSC Dodesheide
08.05.
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
SG Ostercappeln II
18. Spieltag
Mi.
SG Ostercappeln II
SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II
19.05.
VfB Schinkel
VfB Schinkel
SG Wissingen
SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
19.05.
SG Niedermark / Hagener SV II
SG Niedermark II
Bad Laer
SV Bad Laer
19.05.
SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II
SG Holzhausen II
SG Rasensport II
SG Rasensport / Sutthausen II
19.05.
SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
SG Borgloh
Fr.
SG SV Hellern II
SG SV Hellern / Hasbergen II
21.05.
SSC Dodesheide
Dodesheide
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich