A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II 20/21

Reinhard Rehkamp - vor
Galerie
TuS Bersenbrück - SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
Niklas Knappe - vor
Endstand
Bersenbrück - SG Wissingen 3:3

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Niklas Knappe (33.), 0:2 Rouven Mathew (40.), 1:2 Hendrik Stottmann (49.), 2:2 Hendrik Stottmann (53.), 3:2 Philip Berentelg (71.), 3:3 Peter Skotkin (82.)
Pascal Wegner - vor
Endstand
Dodesheide - TuS Haste 2:4

Testspiele 20/21

Frederik Lintker - vor
Neuer Trainer
Thomas Quetschke / SV Bad Laer

SV Bad Laer
SV Bad Laer
A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II

Frederik Lintker - vor
Trainer gestrichen
Tim Eckelkamp / SV Bad Laer

Mittelfeld 11.03.1993

SV Bad Laer
SV Bad Laer
A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II

S S U N T P PpS
2 2 0 0 15:4 6 3,00
Niklas Knappe - vor
Endstand
JSG Stemweder B... - SG Wissingen 4:1

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Rouven Mathew (10.)
A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II

Power-Ranking

1(1) SSC Dodesheide
H SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg (6.) 3:0
H SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh. (7.) 4:2
A SG Rasensport / Sutthausen II (4.) 1:4
2,41
2(2) SV Bad Laer
H SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh. (7.) 6:2
A SG Rasensport / Sutthausen II (4.) 2:9
H SG SV Hellern / Hasbergen II (5.) 17:1
A SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II (9.) 0:5
2,22
3(3) VfB Schinkel
H SG Niedermark / Hagener SV II (8.) 8:0
A SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh. (7.) 1:5
H SG Rasensport / Sutthausen II (4.) 1:2
A SG SV Hellern / Hasbergen II (5.) 1:7
1,64
4(4) SG Rasensport / Sutthausen II
A SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II (9.) 1:2
H SV Bad Laer (1.) 2:9
A VfB Schinkel (2.) 1:2
H SSC Dodesheide (3.) 1:4
1,24
5(5) SG SV Hellern / Hasbergen II
H SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II (9.) 4:0
H SG Holzhausen / Vik. GMHütte / Sp. Oesede II (10.) 7:1
A SV Bad Laer (1.) 17:1
H VfB Schinkel (2.) 1:7
0,80
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frederik Potthoff - vor
83' Tor
SG SV Hellern II - SG Holzhausen II 7:1

A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II - 4. Spieltag

5:1 Sebastian Englisch (1. Saisontor)
A-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. II

Power-Ranking

1(2) SSC Dodesheide
H SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh. (7.) 4:2
A SG Rasensport / Sutthausen II (4.) 1:4
2,51
2(2) SV Bad Laer
H SG SV Hellern / Hasbergen II (5.) 17:1
A SG Ostercappeln / SV Schwagsto / Venne II (9.) 0:5
2,33
3(7) SG Rasensport / Sutthausen II
A VfB Schinkel (2.) 1:2
H SSC Dodesheide (3.) 1:4
1,41
4(5) SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg
H SG Niedermark / Hagener SV II (8.) 5:1
A SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh. (7.) 4:1
1,32
5(3) SG Wissingen / Bissendorf / SF Schledeh.
A SSC Dodesheide (3.) 4:2
H SG Borgloh / Hankenberge / Kl. Oesede / Harderberg (6.) 4:1
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bad Laer 432 12
2. VfB Schinkel 417 9
3. Dodesheide 38 9
4. SG Rasensport II (Neu) 4-8 6
5. SG SV Hellern II 4-12 6
6. SG Borgloh (Neu) 3-2 3
7. SG Wissingen (Neu) 4-7 3
8. SG Niedermark II 3-9 3
9. SG Ostercappeln II 4-9 3
10. SG Holzhausen II 3-10 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich