FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Süd-Mitte

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Dalum / Gr. Hesepe
SG Dalum / Gr. Hesepe
A SG Geeste / Osterbrock (9.) 2:4
H SV Olympia Laxten 1919 II (4.) 1:0
A SV Voran Brögbern 1922 (1.) 2:3
H SG Leng-Hand / Con. Langen / Gersten / Wettrup (3.) 2:4
H SG Emsbüren / Leschede / Listrup II (8.) 3:1
1,76
2
(3)
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
H SG Emsbüren / Leschede / Listrup II (8.) 10:0
H SG Leng-Hand / Con. Langen / Gersten / Wettrup (3.) 4:0
A SG Dalum / Gr. Hesepe (2.) 1:0
H JFV Haselünne II (11.) 10:2
H SG Messingen / Bramsche / Lünne (7.) 4:2
1,65
3
(1)
SV Voran Brögbern 1922
SV Voran Brögbern 1922
H JFV Haselünne II (11.) 12:1
A SC Spelle-Venhaus 1946 III (5.) 0:3
H SG Dalum / Gr. Hesepe (2.) 2:3
H SG Geeste / Osterbrock (9.) 6:0
A SV Olympia Laxten 1919 II (4.) 0:2
1,63
4
(1)
SG Messingen / Bramsche / Lünne
SG Messingen / Bramsche / Lünne
H SG Geeste / Osterbrock (9.) 5:2
A SV Olympia Laxten 1919 II (4.) 4:2
A JFV Haselünne II (11.) 1:3
A SG Leng-Hand / Con. Langen / Gersten / Wettrup (3.) 2:5
H SV Bokeloh (6.) 1:1
1,37
5
(1)
SG Leng-Hand /  Con. Langen / Gersten / Wettrup
SG Leng-Hand / Con. Langen / Gersten / Wettrup
A SG Schwefingen / SV Meppen / Teglingen (.) 2:5
A SV Olympia Laxten 1919 II (4.) 4:0
A SV Bokeloh (6.) 3:2
H SG Emsbüren / Leschede / Listrup II (8.) 7:4
A SG Dalum / Gr. Hesepe (2.) 2:4
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Brögbern 1755 42
2. SG Dalum 1736 42
3. SG Leng-Hand 2042 39
4. Laxten II 1940 33
5. Spelle-Ve. III 1628 29
6. Bokeloh 1612 26
7. SG Messingen 17-16 20
8. SG Emsbüren II 17-28 16
9. SG Geeste 17-23 14
11. JFV Haselün. II 18-122 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Cao Tam Tam Cao
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919 II
Deeters Alex Alex Deeters
SG Bawinkel / BV Clusorth
SG Geeste / Osterbrock
Spieker Tom Tom Spieker
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919 II
Jose Jannik Jannik Jose
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
Kramer Jonas Jonas Kramer
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
Albers Luca Luca Albers
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
Wilczek David David Wilczek
SG TuS Lingen / VfB Lingen
SV Olympia Laxten 1919 II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.