A-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte 20/21

- vor
Power-Ranking
A-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte

Power-Ranking

1 JSG Haren/Emmeln 4-1-0 (2.)
H JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 5:1
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 1:11
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 5:2
A JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 2:2
H JSG Rhede/Aschendorf (4.) 10:1
2,02
2 SC Blau-Weiß 94 Papenburg II 5-0-1 (1.)
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 5:0
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 1:4
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 4:2
A JSG Haren/Emmeln (2.) 5:2
A DJK Eintracht Papenburg (6.) 0:10
1,79
3 JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen 3-1-1 (3.)
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 9:2
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 4:2
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 2:10
H JSG Haren/Emmeln (2.) 2:2
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 1:3
1,43
4 JSG Rhede/Aschendorf 2-0-4 (4.)
H JSG Haren/Emmeln (2.) 1:11
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 1:4
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 2:3
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 2:10
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 8:0
0,75
5(1) JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) 0-1-4 (5.)
A JSG Haren/Emmeln (2.) 5:1
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 3:3
H JSG Rhede/Aschendorf (4.) 2:3
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 1:8
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 1:3
0,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Niklas Tangen - vor
84' Tor
JSG Rhede/Asche... - JSG Haren/Emmel... 1:11

A-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte - 6. Spieltag

1:11 Max Schepers (2. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
A-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte

Power-Ranking

1 JSG Haren/Emmeln 3-1-0 (2.)
H JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 5:1
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 5:2
A JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 2:2
H JSG Rhede/Aschendorf (4.) 10:1
2,00
2 SC Blau-Weiß 94 Papenburg II 4-0-1 (1.)
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 1:4
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 4:2
A JSG Haren/Emmeln (2.) 5:2
A DJK Eintracht Papenburg (6.) 0:10
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 1:8
1,76
3 JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen 3-1-1 (3.)
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 9:2
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 4:2
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 2:10
H JSG Haren/Emmeln (2.) 2:2
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 1:3
1,43
4 JSG Rhede/Aschendorf 2-0-3 (4.)
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 1:4
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 2:3
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 2:10
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 8:0
A JSG Haren/Emmeln (2.) 10:1
0,86
5(1) DJK Eintracht Papenburg 0-1-3 (6.)
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 3:3
A JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 9:2
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 0:10
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 8:0
0,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
A-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Nord-Mitte

Power-Ranking

1(1) JSG Haren/Emmeln 2-1-0 (2.)
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 5:2
A JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 2:2
H JSG Rhede/Aschendorf (4.) 10:1
2,00
2(2) SC Blau-Weiß 94 Papenburg II 3-0-1 (1.)
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 4:2
A JSG Haren/Emmeln (2.) 5:2
A DJK Eintracht Papenburg (6.) 0:10
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 1:8
1,71
3(3) JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen 2-1-1 (3.)
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 4:2
A JSG Rhede/Aschendorf (4.) 2:10
H JSG Haren/Emmeln (2.) 2:2
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 1:3
1,29
4(4) JSG Rhede/Aschendorf 2-0-2 (4.)
A JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) (5.) 2:3
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 2:10
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 8:0
A JSG Haren/Emmeln (2.) 10:1
1,20
5(5) JSG Heede/Neulehe/Herbrum (9er) 0-1-3 (5.)
H DJK Eintracht Papenburg (6.) 3:3
H JSG Rhede/Aschendorf (4.) 2:3
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (1.) 1:8
H JSG Wal. Has. / Dersum / Wippingen (3.) 1:3
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich