FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim

- vor 2 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II 6-0-0 (2.)
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 0:5
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 10:1
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:9
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 1:2
H SV Klausheide (6.) 9:1
2,13
2
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe 7-0-2 (1.)
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 8:1
H SV Klausheide (6.) 3:2
A JSG Georgsdorf/Esche (5.) 0:2
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 11:2
A JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 2:9
2,05
3
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II 5-0-1 (3.)
A JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 2:7
H JSG ASC/Uelsen II (2.) 1:9
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 1:4
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 3:4
H NS Sparta 09 Nordhorn II (4.) 1:0
1,56
4
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 4-1-1 (4.)
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 1:4
H JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 6:2
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:9
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 3:3
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:0
1,42
5
SV Klausheide
SV Klausheide 4-0-3 (6.)
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 3:2
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 4:1
H JSG Georgsdorf/Esche (5.) 2:1
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 4:3
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:5
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 3 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 3 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 5 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 6 Tagen
Spielverlegung

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 10. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 14.10.17 13:00 Uhr auf den 19.10.17 19:30 Uhr
- vor 9 Tagen
Spielverlegung

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 10. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 14.10.17 14:30 Uhr auf den 14.10.17 13:00 Uhr
- vor 16 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II 6-0-0 (2.)
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 0:5
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 10:1
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:9
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 1:2
H SV Klausheide (6.) 9:1
2,11
2
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe 6-0-2 (1.)
H SV Klausheide (6.) 3:2
A JSG Georgsdorf/Esche (5.) 0:2
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 11:2
A JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 2:9
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 7:1
2,07
3
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II 4-0-1 (3.)
H JSG ASC/Uelsen II (2.) 1:9
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 1:4
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 3:4
H NS Sparta 09 Nordhorn II (4.) 1:0
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 2:3
1,56
4
(1)
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 3-1-1 (4.)
H JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 6:2
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:9
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 3:3
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:0
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 1:3
1,31
5
(1)
SV Klausheide
SV Klausheide 4-0-3 (6.)
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 3:2
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 4:1
H JSG Georgsdorf/Esche (5.) 2:1
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 4:3
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:5
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 17 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 20 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II 5-0-0 (2.)
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 10:1
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:9
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 1:2
H SV Klausheide (6.) 9:1
A JSG Georgsdorf/Esche (5.) 1:10
2,18
2
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe 5-0-2 (1.)
A JSG Georgsdorf/Esche (5.) 0:2
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 11:2
A JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 2:9
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 7:1
H JSG ASC/Uelsen II (2.) 1:2
1,73
3
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II 4-0-1 (3.)
H JSG ASC/Uelsen II (2.) 1:9
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 1:4
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 3:4
H NS Sparta 09 Nordhorn II (4.) 1:0
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 2:3
1,55
4
(1)
SV Klausheide
SV Klausheide 4-0-2 (6.)
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 4:1
H JSG Georgsdorf/Esche (5.) 2:1
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 4:3
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:5
A JSG ASC/Uelsen II (2.) 9:1
1,31
5
(2)
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 2-1-1 (4.)
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:9
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 3:3
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:0
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 1:3
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 20 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 20 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 20 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 20 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JSG ASC/Uelsen II
JSG ASC/Uelsen II 4-0-0 (2.)
A SV Bad Bentheim II (3.) 1:9
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 1:2
H SV Klausheide (6.) 9:1
A JSG Georgsdorf/Esche (5.) 1:10
2,36
2
(3)
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe 4-0-2 (1.)
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 11:2
A JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 2:9
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 7:1
H JSG ASC/Uelsen II (2.) 1:2
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 5:7
1,63
3
(1)
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II 4-0-1 (3.)
H JSG ASC/Uelsen II (2.) 1:9
A JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 1:4
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 3:4
H NS Sparta 09 Nordhorn II (4.) 1:0
A JSG Brandlecht/Hesepe (1.) 2:3
1,55
4
(1)
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche 4-0-2 (5.)
A SV Klausheide (6.) 2:1
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (9.) 7:0
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 4:0
A JSG Lohne-Wietmarschen III (10.) 0:7
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 6:2
1,48
5
(2)
SV Klausheide
SV Klausheide 3-0-2 (6.)
H JSG Georgsdorf/Esche (5.) 2:1
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 (7.) 4:3
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 0:5
A JSG ASC/Uelsen II (2.) 9:1
H JSG Neuenhaus/Veldh./Lage III (8.) 4:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 24 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 24 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 24 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 24 Tagen
Endstand

A-Junioren 1. Kreisklasse Bentheim - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Markus Jung Markus Jung