A-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 1 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
0 : 7
Lohausener SV
Lohausen
Unterbach
SC Unterbach
5 : 1
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 1
TSV Eller 04
Eller 04
2. Spieltag
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
9 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 0
Rhenania Hochdahl zg.
Rhenania H. zg.
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 1
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
3. Spieltag
Unterbach
SC Unterbach
2 : 3
FC Tannenhof
FC Tannenhof
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
3 : 5
Rhenania Hochdahl zg.
Rhenania H. zg.
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
3 : 1
TSV Eller 04
Eller 04
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
2 : 3
Lohausener SV
Lohausen
4. Spieltag
Unterbach
SC Unterbach
2 : 5
Lohausener SV
Lohausen
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
1 : 6
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Rhenania H. zg.
Rhenania Hochdahl zg.
0 : 4
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
5. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
3 : 1
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
2 : 4
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
6 : 3
TSV Eller 04
Eller 04
6. Spieltag
FC Tannenhof
FC Tannenhof
8 : 0
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Unterbach
SC Unterbach
6 : 2
TSV Eller 04
Eller 04
Rhenania H. zg.
Rhenania Hochdahl zg.
0 : 8
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
7. Spieltag
FC Tannenhof
FC Tannenhof
2 : 5
Lohausener SV
Lohausen
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
3 : 3
TSV Eller 04
Eller 04
Unterbach
SC Unterbach
9 : 2
Rhenania Hochdahl zg.
Rhenania H. zg.
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
2 : 3
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
8. Spieltag
Unterbach
SC Unterbach
1 : 4
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
Di.
Rhenania H. zg.
Rhenania Hochdahl zg.
2 : 11
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Mo.
Eller 04
TSV Eller 04
0 : 2
Lohausener SV
Lohausen
9. Spieltag
Sa.
Unterbach
SC Unterbach
4 : 4
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
FC Tannenhof
FC Tannenhof
2 : 0
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
1 : 2
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
10. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 6
Lohausener SV
Lohausen
Rhenania H. zg.
Rhenania Hochdahl zg.
0 : 9
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
1 : 2
SC Unterbach
Unterbach
11. Spieltag
Mi.
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
5 : 2
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
Sa.
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
6 : 0
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
FC Tannenhof
FC Tannenhof
3 : 0
TSV Eller 04
Eller 04
12. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
6 : 6
TSV Eller 04
Eller 04
FC Tannenhof
FC Tannenhof
12 : 0
Rhenania Hochdahl zg.
Rhenania H. zg.
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
3 : 0
SC Unterbach
Unterbach
13. Spieltag
Rhenania H. zg.
Rhenania Hochdahl zg.
1 : 9
Lohausener SV
Lohausen
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
1 : 2
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
1 : 3
FC Tannenhof
FC Tannenhof
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
5 : 0
SC Unterbach
Unterbach
14. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
2 : 2
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
1 : 0
SC Unterbach
Unterbach
15. Spieltag
1. JFA Düs.
1. JFA Düsseldorf
2 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
0 : 2
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
16. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
6 : 3
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
Unterbach
SC Unterbach
1 : 1
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 0
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
17. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
3 : 0
SC Unterbach
Unterbach
FC Tannenhof
FC Tannenhof
1 : 1
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
18. Spieltag
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
4 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
TuRU 80
TuRU Düsseldorf
3 : 4
Lohausener SV
Lohausen
Eller 04
TSV Eller 04
4 : 4
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
19. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
0 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 8
SC Unterbach
Unterbach
20. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
1 : 1
FC Tannenhof
FC Tannenhof
Eller 04
TSV Eller 04
3 : 4
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
1 : 1
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
21. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
2 : 0
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Unterbach
SC Unterbach
3 : 2
TV Kalkum-Wittlaer II
TV Kalkum II
22. Spieltag
Eller 04
TSV Eller 04
0 : 2
FC Tannenhof
FC Tannenhof
TV Kalkum II
TV Kalkum-Wittlaer II
0 : 2
TuRU Düsseldorf
TuRU 80
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
3 : 6
1. JFA Düsseldorf
1. JFA Düs.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lohausen 1432 36
2. FC Tannenhof 1424 31
3. TuRU 80 145 23
4. 1. JFA Düs. 1411 21
5. Unterbach 14-3 17
6. TV Kalkum II 14-12 14
7. Eller 04 14-21 8
8. VfB Hilden II 14-36 6
9. SG Benrath zg. 00 0
  Rhenania H. zg. 00 0
  ISD Sportver zg. 00 0
Rückzug: International School, Rhenania Hochdahl
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Jannick Meng
Jannick Meng
Lohausener SV
20
Anastasios Zafeirakis
Anastasios Zafeirakis
TuRU Düsseldorf
12
Redouan Afkir
Redouan Afkir
FC Tannenhof
10
Berkay Isik
Berkay Isik
1. JFA Düsseldorf
9
Pascal Hannes
Pascal Hannes
Lohausener SV
6
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich