A Junioren Bezirkspokal Donau/Iller 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Viertelfinale
01.04. 19:00
SGM Oberroth
SGM Oberroth
TSV Blaustein
TSV Blaustein
abg.
01.04. 19:00
SV Westerheim
SV Westerheim
FV Weißenhorn
FV Weißenhorn
abg.
01.04. 19:00
TSV Neu-Ulm
TSV Neu-Ulm
SGM (VfL) Ulm/​Neu-Ulm
SGM (VfL) Ulm/​Neu-Ulm
abg.
01.04. 19:00
TSV Bernstadt
TSV Bernstadt
SGM FC Langenau
SGM FC Langenau
abg.
Achtelfinale
23.10. 19:00
SGM Kellmünz
SGM Kellmünz
SGM Oberroth
SGM Oberroth
1:4
23.10. 19:00
SGM (SV Oberelchingen) Elchingen
SGM (SV Oberelchingen) Elchingen
TSV Neu-Ulm
TSV Neu-Ulm
0:8
23.10. 19:00
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
SGM FC Langenau
SGM FC Langenau
3:8
23.10. 19:00
SGM SSG Ulm 99
SGM SSG Ulm 99
FV Weißenhorn
FV Weißenhorn
0:3
23.10. 19:00
TSV Bermaringen
TSV Bermaringen
TSV Blaustein
TSV Blaustein
n.E. 3:5
23.10. 19:00
SGM Heroldstatt
SGM Heroldstatt
SV Westerheim
SV Westerheim
0:5
23.10. 19:00
SGM Suppingen
SGM Suppingen
SGM (VfL) Ulm/​Neu-Ulm
SGM (VfL) Ulm/​Neu-Ulm
1:3
30.10. 19:00
TSV Bernstadt
TSV Bernstadt
SGM Aufheim
SGM Aufheim
n.E. 7:5
1. Runde
02.10. 00:00
SGM (Schießen) Roggenburg
SGM (Schießen) Roggenburg
SGM Oberroth
SGM Oberroth
0:3
02.10. 18:00
SV Grafertshofen
SV Grafertshofen
TSV Neu-Ulm
TSV Neu-Ulm
1:10
02.10. 19:00
SGM Aufhausen
SGM Aufhausen
SV Westerheim
SV Westerheim
0:15
02.10. 19:00
SGM Merklingen
SGM Merklingen
TSV Blaustein
TSV Blaustein
2:3
02.10. 19:00
TSG Söflingen
TSG Söflingen
SGM Aufheim
SGM Aufheim
3:9
02.10. 19:00
SGM Scharenstetten
SGM Scharenstetten
TSV Bernstadt
TSV Bernstadt
0:4
02.10. 19:00
SGM Balzheim
SGM Balzheim
FV Weißenhorn
FV Weißenhorn
1:2
02.10. 19:00
SGM FC Langenau
SGM FC Langenau
SGM Nersingen
SGM Nersingen
6:2
02.10. 19:00
SGM (TSV Beimerstetten) BeWeLo
SGM (TSV Beimerstetten) BeWeLo
SGM Suppingen
SGM Suppingen
2:3
02.10. 19:00
SGM Bellenberg II zg.
SGM Bellenberg II zg.
SGM SSG Ulm 99
SGM SSG Ulm 99
0:3
02.10. 19:00
SGM Heroldstatt
SGM Heroldstatt
TSV Einsingen
TSV Einsingen
3:2
02.10. 19:00
SGM Silheim
SGM Silheim
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
0:3
02.10. 19:00
SGM (SV Aufheim) AHP II
SGM (SV Aufheim) AHP II
SGM (SV Oberelchingen) Elchingen
SGM (SV Oberelchingen) Elchingen
0:3
02.10. 19:00
SGM Kellmünz
SGM Kellmünz
SGM Bellenberg I
SGM Bellenberg I
3:0
02.10. 19:00
SV Amstetten
SV Amstetten
TSV Bermaringen
TSV Bermaringen
2:8
02.10. 19:00
SGM Erbach
SGM Erbach
SGM (VfL) Ulm/​Neu-Ulm
SGM (VfL) Ulm/​Neu-Ulm
0:5

Zwischenrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
154
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Jannis Klingler
Jannis Klingler
TSV Bermaringen
1

FuPa Hilfebereich