A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 20/21

FuPa - vor
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 - Der 4./5. Spieltag

Alle Spiele des 4./5. Spieltags in der ├ťbersicht

A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4

Power-Ranking

1(1) Beckumer Spielvereinigung 4-1-0 (1.)
H Mengede 08/20 (12.) 9:2
A SpVgg Oelde 1990 (5.) 1:3
H DJK TuS K├Ârne (6.) 3:1
A JSG West├Ânnen/Welver/Schwefe/Ost├Ânnen (9.) 2:2
H DJK SVE Heessen (10.) 2:1
1,85
2(2) SuS Kaiserau 4-0-1 (2.)
A JSG West├Ânnen/Welver/Schwefe/Ost├Ânnen (9.) 3:6
H SV Westfalia Soest II (8.) 1:0
A TuS Westfalia Wethmar (4.) 2:5
H Holzwickeder SC (3.) 0:4
A Mengede 08/20 (12.) 1:15
1,68
3 TuS Westfalia Wethmar 4-0-1 (4.)
H DJK SVE Heessen (10.) 7:2
A FC Overberge (11.) 0:5
A JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde (7.) 1:3
H SuS Kaiserau (2.) 2:5
H SpVgg Oelde 1990 (5.) 2:1
1,64
4(3) Holzwickeder SC 4-0-1 (3.)
A DJK SVE Heessen (10.) 4:7
H DJK TuS K├Ârne (6.) 3:4
H JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde (7.) 6:2
A SuS Kaiserau (2.) 0:4
H FC Overberge (11.) 2:0
1,58
5(4) DJK TuS K├Ârne 2-0-3 (6.)
A Holzwickeder SC (3.) 3:4
H Mengede 08/20 (12.) 5:1
A Beckumer Spielvereinigung (1.) 3:1
A DJK SVE Heessen (10.) 5:1
H JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde (7.) 1:3
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 - Der 4. Spieltag

Alle Spiele des 4. Spieltags in der ├ťbersicht

FuPa - vor
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 - Der 5. Spieltag

Alle Spiele des 5. Spieltags in der ├ťbersicht

A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4

Power-Ranking

1 Holzwickeder SC 4-0-0 (3.)
A DJK SVE Heessen (10.) 4:7
H JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde (7.) 6:2
A SuS Kaiserau (2.) 0:4
H FC Overberge (11.) 2:0
2,37
2 Beckumer Spielvereinigung 3-1-0 (1.)
A SpVgg Oelde 1990 (5.) 1:3
H DJK TuS K├Ârne (6.) 3:1
A JSG West├Ânnen/Welver/Schwefe/Ost├Ânnen (9.) 2:2
H DJK SVE Heessen (10.) 2:1
1,84
3(3) TuS Westfalia Wethmar 3-0-1 (4.)
A FC Overberge (11.) 0:5
A JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde (7.) 1:3
H SuS Kaiserau (2.) 2:5
H SpVgg Oelde 1990 (5.) 2:1
1,65
4 SuS Kaiserau 3-0-1 (2.)
H SV Westfalia Soest II (8.) 1:0
A TuS Westfalia Wethmar (4.) 2:5
H Holzwickeder SC (3.) 0:4
A Mengede 08/20 (12.) 1:15
1,62
5(2) DJK SVE Heessen 1-0-2 (10.)
H Holzwickeder SC (3.) 4:7
H DJK TuS K├Ârne (6.) 5:1
A Beckumer Spielvereinigung (1.) 2:1
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Beckumer SV 512 13
2. SuS Kaiserau 517 12
3. Holzwickeder 512 12
4. TuS Wethmar 510 12
5. SpVgg Oelde (Auf) 55 7
6. TuS K├Ârne (Auf) 5-3 6
7. JSG W/L/D 5-5 6
8. SV W. Soest II 5-9 6
9. JSG West├Ânnen/W... (Auf) 56 5
10. SVE Heessen (Auf) 4-5 3
11. FC Overberge 5-14 2
12. Mengede08/20 4-26 0
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torj├Ąger
Stanno
Noch keine Torsch├╝tzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich