FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Junioren Landesklasse Ost

- vor 22 Stunden
Spielverlegung

A-Junioren Landesklasse Ost - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 10:30 Uhr auf den 26.11.17 11:00 Uhr
- vor 22 Stunden
Spielverlegung

A-Junioren Landesklasse Ost - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 10:30 Uhr auf den 26.11.17 11:00 Uhr
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(3)
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg 7-0-1 (1.)
H SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 2:0
A SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf (5.) 3:0
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 3:2
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:12
H FC Strausberg (9.) 10:0
1,60
2
(3)
SpG FC Schwedt/VfL Vierraden
SpG FC Schwedt/VfL Vierraden 6-2-0 (2.)
H SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf (5.) 2:1
A FC Strausberg (9.) 3:3
H SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 3:3
H FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 7:0
A SC Victoria 1914 Templin (8.) 0:2
1,46
3
(2)
SpG Wandlitz/Basdorf
SpG Wandlitz/Basdorf 6-0-2 (4.)
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 1:2
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:7
H FC Strausberg (9.) 5:1
A FSV Lok Eberswalde (10.) 3:6
H FV Erkner 1920 (7.) 5:2
1,45
4
(2)
SpG RW Schönow/Zepernick
SpG RW Schönow/Zepernick 5-0-3 (6.)
A SpG Wandlitz/Basdorf (4.) 1:2
H FV Erkner 1920 (7.) 3:2
A SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg (1.) 3:2
H SV Germania 90 Schöneiche (11.) 10:0
A SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 7:1
1,34
5
(2)
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf 5-0-3 (5.)
A SpG FC Schwedt/VfL Vierraden (2.) 2:1
H SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg (1.) 3:0
H FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 8:0
H SC Victoria 1914 Templin (8.) 3:2
A SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 3:1
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SpG Wandlitz/Basdorf
SpG Wandlitz/Basdorf 6-0-1 (4.)
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:7
H FC Strausberg (9.) 5:1
A FSV Lok Eberswalde (10.) 3:6
H FV Erkner 1920 (7.) 5:2
A SC Victoria 1914 Templin (8.) 1:5
1,96
2
(1)
SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt
SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt 6-1-0 (3.)
H SV Germania 90 Schöneiche (11.) 6:1
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:2
A SpG FC Schwedt/VfL Vierraden (2.) 3:3
H SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf (5.) 3:1
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 7:1
1,72
3
(2)
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf 5-0-2 (5.)
H SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg (1.) 3:0
H FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 8:0
H SC Victoria 1914 Templin (8.) 3:2
A SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 3:1
H FSV Lok Eberswalde (10.) 6:0
1,68
4
(3)
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg 6-0-1 (1.)
A SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf (5.) 3:0
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 3:2
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:12
H FC Strausberg (9.) 10:0
A FSV Lok Eberswalde (10.) 0:4
1,48
5
(1)
SpG FC Schwedt/VfL Vierraden
SpG FC Schwedt/VfL Vierraden 5-2-0 (2.)
A FC Strausberg (9.) 3:3
H SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 3:3
H FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 7:0
A SC Victoria 1914 Templin (8.) 0:2
A FV Erkner 1920 (7.) 1:2
1,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg 6-0-0 (1.)
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 3:2
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:12
H FC Strausberg (9.) 10:0
A FSV Lok Eberswalde (10.) 0:4
H FV Erkner 1920 (7.) 3:2
1,99
2
(2)
SpG Wandlitz/Basdorf
SpG Wandlitz/Basdorf 5-0-1 (4.)
H FC Strausberg (9.) 5:1
A FSV Lok Eberswalde (10.) 3:6
H FV Erkner 1920 (7.) 5:2
A SC Victoria 1914 Templin (8.) 1:5
H SV Germania 90 Schöneiche (11.) 12:0
1,96
3
(1)
SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt
SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt 5-1-0 (3.)
A FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 0:2
A SpG FC Schwedt/VfL Vierraden (2.) 3:3
H SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf (5.) 3:1
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 7:1
H FC Strausberg (9.) 5:2
1,73
4
(3)
SpG FC Schwedt/VfL Vierraden
SpG FC Schwedt/VfL Vierraden 5-1-0 (2.)
H SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 3:3
H FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 7:0
A SC Victoria 1914 Templin (8.) 0:2
A FV Erkner 1920 (7.) 1:2
H SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 4:0
1,69
5
(1)
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf 4-0-2 (5.)
H FC Rot-Weiß Neuenhagen (12.) 8:0
H SC Victoria 1914 Templin (8.) 3:2
A SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt (3.) 3:1
H FSV Lok Eberswalde (10.) 6:0
A SpG RW Schönow/Zepernick (6.) 2:1
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
MOZ.de / Daniel Dietrich - vor 22 Tagen
News

In der Landesklasse Ost der A-Junioren sind noch drei Teams ohne Punktverlust - das wird sich am Wochenende ändern.

Drei Spielgemeinschaften sind in der Landesklasse Ost der A-Junioren noch ungeschlagen: der FC Schwedt/VfL Vierraden, Preussen Eberswalde/Finowfurt und Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg. Das wird sich am Wochenende ändern.

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

Hast du Feedback?