A-Jugend Quali-Staffel 2 Herbst 20

A-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1 SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach 3-1-0 (1.)
A SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II (5.) 1:1
H SG SV Tüngental / U`münkheim (2.) 6:3
H SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 5:1
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 0:1
1,85
2 SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf 3-0-1 (3.)
H SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 2:1
A TSV Gaildorf (8.) 1:4
A SG SV Westheim / Michelbach/B (4.) 5:4
H SG TSV Zweifli. / TSV Ohrnberg (9.) 3:2
1,66
3(2) SG SV Tüngental / U`münkheim 3-0-1 (2.)
H SG TSV Zweifli. / TSV Ohrnberg (9.) 9:2
A SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach (1.) 6:3
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II (5.) 6:2
H TSV Gaildorf (8.) 9:1
1,60
4(1) SG SV Westheim / Michelbach/B 2-2-0 (4.)
H SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 7:1
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 1:1
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf (3.) 5:4
A TSV Gaildorf (8.) 1:1
1,55
5(1) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II 2-1-1 (5.)
H SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach (1.) 1:1
H TSV Gaildorf (8.) 8:0
A SG SV Tüngental / U`münkheim (2.) 6:2
A SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 2:5
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1 SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach 3-0-0 (1.)
H SG SV Tüngental / U`münkheim (2.) 6:3
H SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 5:1
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 0:1
2,40
2(1) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf 3-0-1 (3.)
H SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 2:1
A TSV Gaildorf (8.) 1:4
A SG SV Westheim / Michelbach/B (4.) 5:4
H SG TSV Zweifli. / TSV Ohrnberg (9.) 3:2
1,66
3(1) SG SV Westheim / Michelbach/B 2-2-0 (4.)
H SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 7:1
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 1:1
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf (3.) 5:4
A TSV Gaildorf (8.) 1:1
1,57
4(1) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II 2-0-1 (5.)
H TSV Gaildorf (8.) 8:0
A SG SV Tüngental / U`münkheim (2.) 6:2
A SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 2:5
1,53
5(3) SG SV Tüngental / U`münkheim 2-0-1 (2.)
A SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach (1.) 6:3
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II (5.) 6:2
H TSV Gaildorf (8.) 9:1
1,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1(1) SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach 2-0-0 (1.)
H SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 5:1
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 0:1
2,51
2(1) SG SV Tüngental / U`münkheim 2-0-0 (2.)
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II (5.) 6:2
H TSV Gaildorf (8.) 9:1
2,45
3(3) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf 2-0-1 (3.)
A TSV Gaildorf (8.) 1:4
A SG SV Westheim / Michelbach/B (4.) 5:4
H SG TSV Zweifli. / TSV Ohrnberg (9.) 3:2
1,50
4(1) SG SV Westheim / Michelbach/B 1-2-0 (4.)
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 1:1
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf (3.) 5:4
A TSV Gaildorf (8.) 1:1
1,37
5(4) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II 1-0-1 (5.)
A SG SV Tüngental / U`münkheim (2.) 6:2
A SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 2:5
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Dennis Schmieg - vor
Sperre
Maximilian Weiß 2 Spiele / Rot-Sperre

SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach
SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach
A-Jugend Quali-Staffel 2

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte für 2 Spiele gesperrt. Grund: wegen Notbremse
A-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1(1) SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach 1-0-0 (1.)
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 0:1
2,70
2(2) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf 1-0-0 (3.)
H SG TSV Zweifli. / TSV Ohrnberg (9.) 3:2
2,52
3(3) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II 1-0-0 (5.)
A SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 2:5
2,46
4(4) TSV Gaildorf 0-1-0 (8.)
H SG SV Westheim / Michelbach/B (4.) 1:1
0,88
5(5) SG SV Westheim / Michelbach/B 0-1-0 (4.)
A TSV Gaildorf (8.) 1:1
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1(1) SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf II 1-0-0 (5.)
A SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 2:5
2,52
2(2) SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach 2-0-0 (1.)
H SG Bühlerzell / Bühlertann (7.) 5:1
A SGM TSV Waldbach/​Brettachtal (6.) 0:1
2,50
3(3) SG SV Tüngental / U`münkheim 1-0-0 (2.)
H TSV Gaildorf (8.) 9:1
2,46
4(4) SGM TSV Waldbach/​Brettachtal 1-0-1 (6.)
A SG TSV Zweifli. / TSV Ohrnberg (9.) 1:2
H SG Kupferzell / Ingelfingen / Gaisbach (1.) 0:1
1,29
5(5) SG SV Westheim / Michelbach/B 1-1-0 (4.)
H SG TSV Hessent. / TSV Sulzdorf (3.) 5:4
A TSV Gaildorf (8.) 1:1
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG Kupferzell - TSV Gaildorf abg.

A-Jugend Quali-Staffel 2 - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 15:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM TSV Waldbac... - SG Bühlerzell abg.

A-Jugend Quali-Staffel 2 - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 15:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG SV Westheim - SG SV Tüngental abg.

A-Jugend Quali-Staffel 2 - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 15:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG Bühlerzell - TSV Gaildorf abg.

A-Jugend Quali-Staffel 2 - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 15:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG TSV Zweifli. - SG Kupferzell abg.

A-Jugend Quali-Staffel 2 - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 15:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich