A-Junioren Kreispokal Köln 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
08.02. 16:00
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
3:2
08.02. 16:45
DJK Grün-Weiß Nippes
DJK Grün-Weiß Nippes
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
2:3
08.02. 17:00
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
SC Holweide 68
SC Holweide 68
1:3
08.02. 17:00
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
DJK Roland Köln-West
DJK Roland Köln-West
2:1
Achtelfinale
23.11. 13:30
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Sportverein Adler Dellbrück 1922
5:1
23.11. 15:30
SpVg Arminia 09 Köln
SpVg Arminia 09 Köln
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
1:4
23.11. 15:30
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
DJK Grün-Weiß Nippes
DJK Grün-Weiß Nippes
n.E. 3:5
23.11. 16:00
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
SC Holweide 68
SC Holweide 68
0:2
23.11. 16:30
DJK Roland Köln-West
DJK Roland Köln-West
TPSK 1925 Köln
TPSK 1925 Köln
3:1
23.11. 16:30
SV Westhoven-Ensen 1931
SV Westhoven-Ensen 1931
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
2:10
23.11. 16:30
SSV Köln-Vingst 1905
SSV Köln-Vingst 1905
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
2:4
23.11. 17:00
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
RSV Rath-Heumar 1920
RSV Rath-Heumar 1920
n.E. 4:3
Ausscheidungsrunde
16.09. 19:30
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV Köln
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Sportverein Adler Dellbrück 1922
2:7
16.09. 19:30
DJK Roland Köln-West
DJK Roland Köln-West
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
8:2
16.09. 19:30
SpVg Wahn-Grengel
SpVg Wahn-Grengel
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
0:20
16.09. 19:30
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
RSV Rath-Heumar 1920
RSV Rath-Heumar 1920
0:2
16.09. 19:30
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
0:11
16.09. 19:30
FC Junkersdorf 1946
FC Junkersdorf 1946
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
0:2
16.09. 19:30
SpVg Arminia 09 Köln
SpVg Arminia 09 Köln
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
2:0
16.09. 19:30
SSV Köln-Vingst 1905
SSV Köln-Vingst 1905
DJK Viktoria Buchheim
DJK Viktoria Buchheim
4:3
16.09. 19:30
SV Westhoven-Ensen 1931
SV Westhoven-Ensen 1931
DSK Köln zg.
DSK Köln zg.
2:0
16.09. 19:30
SC Köln-Brück 07
SC Köln-Brück 07
TPSK 1925 Köln
TPSK 1925 Köln
1:8
17.09. 18:30
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
2:1
17.09. 20:00
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
SpVg Porz 1919
SpVg Porz 1919
5:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich