A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg 20/21

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

Power-Ranking

1 SGM FSV Zöbingen Juniorteam Sechtal
A TSV Essingen (8.) 0:5
A SG TV Neuler / Adelmannsf. (7.) 0:1
H SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 9:0
2,22
2(1) SGM TSV Westhausen Kapfenburg
H SG Bettringen (1.) 4:3
H SG Herbrechting / SV Bolheim (10.) 10:0
A SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 3:6
H SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal (2.) 2:2
1,94
3(1) SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal
A SG Herbrechting / SV Bolheim (10.) 0:8
H SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 5:1
H SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 7:0
A SGM TSV Westhausen Kapfenburg (3.) 2:2
1,79
4(2) SG Bettringen
A SGM TSV Westhausen Kapfenburg (3.) 4:3
H SG TV Neuler / Adelmannsf. (7.) 5:1
A SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 0:6
H TSV Essingen (8.) 9:2
A TSGV Waldstetten (5.) 2:3
1,51
5(1) TSGV Waldstetten
A SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 3:6
H TSV Essingen (8.) 2:2
A SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 2:6
A TSG Schnaitheim (6.) 1:1
H SG Bettringen (1.) 2:3
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

Power-Ranking

1 SGM FSV Zöbingen Juniorteam Sechtal
A TSV Essingen (8.) 0:5
A SG TV Neuler / Adelmannsf. (7.) 0:1
H SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 9:0
2,20
2 SG Bettringen
H SG TV Neuler / Adelmannsf. (7.) 5:1
A SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 0:6
H TSV Essingen (8.) 9:2
A TSGV Waldstetten (5.) 2:3
2,11
3 SGM TSV Westhausen Kapfenburg
H SG Herbrechting / SV Bolheim (10.) 10:0
A SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 3:6
H SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal (2.) 2:2
1,82
4 SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal
A SG Herbrechting / SV Bolheim (10.) 0:8
H SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 5:1
H SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 7:0
A SGM TSV Westhausen Kapfenburg (3.) 2:2
1,80
5 TSG Schnaitheim
H SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 3:0
A TSV Essingen (8.) 3:3
H TSGV Waldstetten (5.) 1:1
A SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 3:8
1,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

Power-Ranking

1(1) SGM FSV Zöbingen Juniorteam Sechtal
A TSV Essingen (8.) 0:5
A SG TV Neuler / Adelmannsf. (7.) 0:1
H SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 9:0
2,20
2(1) SG Bettringen
A SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 0:6
H TSV Essingen (8.) 9:2
A TSGV Waldstetten (5.) 2:3
2,17
3(4) SGM TSV Westhausen Kapfenburg
H SG Herbrechting / SV Bolheim (10.) 10:0
A SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 3:6
H SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal (2.) 2:2
1,82
4 SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal
H SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 5:1
H SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 7:0
A SGM TSV Westhausen Kapfenburg (3.) 2:2
1,77
5 TSG Schnaitheim
A TSV Essingen (8.) 3:3
H TSGV Waldstetten (5.) 1:1
A SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 3:8
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Samuel Rettenmeier - vor
Neuer Trainer
David Albok / SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst

Mittelfeld 15.08.1997

SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

S S U N T P PpS
4 1 1 2 9:14 4 1,00
Samuel Rettenmeier - vor
Neuer Trainer
Manuel Leib / SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst

Angriff 15.12.1986

SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

S S U N T P PpS
4 1 1 2 9:14 4 1,00
Samuel Rettenmeier - vor
Neuer Trainer
Philipp Erhardt / SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst

Mittelfeld 15.10.1996

SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

S S U N T P PpS
4 1 1 2 9:14 4 1,00
Samuel Rettenmeier - vor
Neuer Trainer
Stefan Kucher / SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst

Mittelfeld 02.01.1995

SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

S S U N T P PpS
4 1 1 2 9:14 4 1,00
A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg

Power-Ranking

1 SG Bettringen
H TSV Essingen (8.) 9:2
A TSGV Waldstetten (5.) 2:3
2,46
2(7) SGM FSV Zöbingen Juniorteam Sechtal
A TSV Essingen (8.) 0:5
H SGM TSV Mutlangen/​Juniorteam GD-Staufen (12.) 9:0
2,34
3(1) SG TV Neuler / Adelmannsf.
A SG Herbrechting / SV Bolheim (10.) 0:5
H SGM SV Jagstzell Virngrund-Jagst (9.) 2:2
1,71
4(3) SGM TSG Giengen-Juniorteam Brenztal
H SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 7:0
A SGM TSV Westhausen Kapfenburg (3.) 2:2
1,52
5(2) TSG Schnaitheim
H TSGV Waldstetten (5.) 1:1
A SG Schechingen / Abtsgmünd / Hohenstadt (11.) 3:8
1,44
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM TSV Westhau... - SG TV Neuler -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 21. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 16:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM TSG Giengen... - SGM TSV Mutlang... -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 21. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 16:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM SV Jagstzel... - Essingen -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 21. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 16:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG Herbrechting - Waldstetten -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 21. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 16:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM FSV Zöbinge... - Schnaitheim -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 21. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 16:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
Schnaitheim - Bettringen -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 22. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 16:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
Waldstetten - SGM FSV Zöbinge... -:-

A-Jugend Bezirksstaffel Ostwürttemberg - 22. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 16:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich