A-Jugend Bezirksliga Staffel 4 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 11
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Rehberge
BSC Rehberge 1945
5 : 2
BSC Marzahn II
Marzahn II
Blankenburg
SG Blankenburg
1 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
2. Spieltag
Di.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Mi.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 5
Berliner TSC
Berliner TSC
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
19 : 4
SG Blankenburg
Blankenburg
Do.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
7 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
3. Spieltag
Sa.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 4
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 4
Berliner TSC
Berliner TSC
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
7 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
4. Spieltag
Di.
Blankenburg
SG Blankenburg
7 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 5
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Berliner TSC
Berliner TSC
0 : 2
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
5. Spieltag
Sa.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
8 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
So.
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
5 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
6. Spieltag
Sa.
Marzahn II
BSC Marzahn II
0 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
Brandenburg
FC Brandenburg 03
3 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 3
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
9 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
7. Spieltag
Sa.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
5 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 2
BSC Marzahn II
Marzahn II
8. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 10
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
Blankenburg
SG Blankenburg
9 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
9. Spieltag
Berliner TSC
Berliner TSC
8 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 3
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
So.
Marzahn II
BSC Marzahn II
1 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
4 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
10. Spieltag
Sa.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
4 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
6 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
11. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 4
BSC Marzahn II
Marzahn II
Berliner TSC
Berliner TSC
3 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
0 : 2
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
12. Spieltag
Sa.
Marzahn II
BSC Marzahn II
2 : 5
FC Brandenburg 03
Brandenburg
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 7
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Sa.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
7 : 2
SG Blankenburg
Blankenburg
Mo.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 8
Berliner TSC
Berliner TSC
13. Spieltag
Sa.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
7 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 0
Berliner TSC
Berliner TSC
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Marzahn II
BSC Marzahn II
0 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
14. Spieltag
Sa.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
10 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
5 : 4
Berliner TSC
Berliner TSC
So.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
1 : 5
SG Blankenburg
Blankenburg
15. Spieltag
Sa.
Berliner TSC
Berliner TSC
6 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
4 : 4
BSC Rehberge 1945
Rehberge
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Mi.
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 12
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
16. Spieltag
Sa.
Marzahn II
BSC Marzahn II
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 4
SG Blankenburg
Blankenburg
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
9 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
17. Spieltag
Sa.
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
6 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
Mi.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
18. Spieltag
Sa.
Marzahn II
BSC Marzahn II
3 : 1
BSC Rehberge 1945
Rehberge
So.
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
11 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Mi.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
3 : 2
SG Blankenburg
Blankenburg
19. Spieltag
Sa.
Rehberge
BSC Rehberge 1945
0 : 11
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Berliner TSC
Berliner TSC
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 10
FC Brandenburg 03
Brandenburg
20. Spieltag
Marzahn II
BSC Marzahn II
0 : 1
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 3
BSC Rehberge 1945
Rehberge
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
21. Spieltag
Sa.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 8
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Berliner TSC
Berliner TSC
12 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
So.
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
10 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 6
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
22. Spieltag
Sa.
Berliner TSC
Berliner TSC
5 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
Brandenburg
FC Brandenburg 03
6 : 2
BSC Rehberge 1945
Rehberge
So.
Marzahn II
BSC Marzahn II
10 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
23. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 6
Berliner TSC
Berliner TSC
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Blankenburg
SG Blankenburg
8 : 1
BSC Marzahn II
Marzahn II
So.
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
7 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
24. Spieltag
Sa.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
6 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
Brandenburg
FC Brandenburg 03
7 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
4 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
25. Spieltag
Sa.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 2
Berliner TSC
Berliner TSC
So.
Marzahn II
BSC Marzahn II
6 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
7 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
26. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
6 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Berliner TSC
Berliner TSC
8 : 0
BSC Rehberge 1945
Rehberge
Brandenburg
FC Brandenburg 03
6 : 0
BSC Marzahn II
Marzahn II
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
5 : 2
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich