A-Jugend Bezirksliga Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 6
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
2 : 1
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
1 : 7
SF Kladow
SF Kladow
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
6 : 1
FV Wannsee II
FV Wannsee II
2. Spieltag
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
1 : 7
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
FV Wannsee II
FV Wannsee II
6 : 1
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
SF Kladow
SF Kladow
1 : 5
FC Brandenburg 03
Brandenburg
3. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 5
FC Nordost Berlin
FC Nordost
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
3 : 0
SF Kladow
SF Kladow
Brandenburg
FC Brandenburg 03
12 : 1
FV Wannsee II
FV Wannsee II
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
13 : 0
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
4. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
0 : 17
FC Brandenburg 03
Brandenburg
So.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 1
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
FV Wannsee II
FV Wannsee II
0 : 3
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
2 : 4
SG Blankenburg
Blankenburg
5. Spieltag
Sa.
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
6 : 4
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
0 : 3
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
4 : 5
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
6. Spieltag
Sa.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
3 : 1
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
So.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
SF Kladow
SF Kladow
1 : 2
SG Blankenburg
Blankenburg
7. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
6 : 0
FV Wannsee II
FV Wannsee II
So.
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
8 : 2
SF Kladow
SF Kladow
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 1
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
10 : 3
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
8. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
0 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
So.
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
14 : 2
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 3
SF Kladow
SF Kladow
9. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
1 : 14
SG Blankenburg
Blankenburg
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
9 : 0
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
FV Wannsee II
FV Wannsee II
2 : 2
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
10. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 7
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 0
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
0 : 12
FC Brandenburg 03
Brandenburg
SF Kladow
SF Kladow
4 : 0
FV Wannsee II
FV Wannsee II
11. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
4 : 4
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
5 : 2
FC Nordost Berlin
FC Nordost
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
6 : 0
SF Kladow
SF Kladow
12. Spieltag
FC Nordost
FC Nordost Berlin
7 : 0
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
4 : 0
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
7 : 1
FV Wannsee II
FV Wannsee II
13. Spieltag
Do.
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
4 : 3
SG Blankenburg
Blankenburg
Sa.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
8 : 3
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
So.
FV Wannsee II
FV Wannsee II
3 : 3
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SF Kladow
SF Kladow
5 : 6
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
14. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
1 : 0
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
So.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
4 : 4
FV Wannsee II
FV Wannsee II
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
2 : 5
FC Brandenburg 03
Brandenburg
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
1 : 3
SF Kladow
SF Kladow
15. Spieltag
Sa.
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1 : 2
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
1 : 7
FC Nordost Berlin
FC Nordost
So.
FV Wannsee II
FV Wannsee II
4 : 2
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
16. Spieltag
FC Nordost
FC Nordost Berlin
0 : 4
FC Brandenburg 03
Brandenburg
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
6 : 1
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
5 : 4
SF Kladow
SF Kladow
17. Spieltag
Sa.
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
FV Wannsee II
FV Wannsee II
abg.
SF Kladow
SF Kladow
18. Spieltag
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
FV Wannsee II
FV Wannsee II
abg.
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
abg.
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
SF Kladow
SF Kladow
abg.
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
19. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
abg.
FV Wannsee II
FV Wannsee II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
SF Kladow
SF Kladow
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
abg.
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
20. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
abg.
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
FC Nordost
FC Nordost Berlin
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
FV Wannsee II
FV Wannsee II
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
SF Kladow
SF Kladow
abg.
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
21. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
abg.
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
F├╝chseBerlin II
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
abg.
FV Wannsee II
FV Wannsee II
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
So.
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
22. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
abg.
SV Berlin-Chemie Adlershof
C. Adlershof
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
abg.
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
23. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
abg.
SF Kladow
SF Kladow
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
So.
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
24. Spieltag
Sa.
C. Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
abg.
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
FV Wannsee II
FV Wannsee II
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SF Kladow
SF Kladow
abg.
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
25. Spieltag
Sa.
Blankenburg
SG Blankenburg
abg.
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Inter III
So.
Schm├Âckwitz
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
abg.
FV Wannsee II
FV Wannsee II
F├╝chseBerlin II
F├╝chse Berlin Reinickendorf II
abg.
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
26. Spieltag
Sa.
FC Inter III
FC Internationale Berlin 1980 III
abg.
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
Schm├Âckwitz
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
So.
SF Kladow
SF Kladow
abg.
FC Nordost Berlin
FC Nordost
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Brandenburg 1166 33
2. Lichtenrade (Neu) 1050 27
3. FC Nordost 129 20
4. Blankenburg (Neu) 109 15
5. Schm├Âckwitz (Neu) 1111 16
6. C. Adlershof (Neu) 11-6 15
7. SF Kladow (Ab) 11-9 12
8. F├╝chseBerlin II 12-16 13
9. FV Wannsee II (Neu) 11-28 9
10. FC Inter III 11-86 1
Wertung gem├Ą├č Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich