A-Jugend Bezirksliga Staffel 2 19/20

gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Mert Uygun

Mittelfeld 22.05.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

7 12 0 1/1 0 0 0 1 1 536 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Gabriel Garcias Schmolinski

Angriff 27.02.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

3 3 0 -/- 0 0 0 1 1 186 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Armin Gacanovic

Angriff 10.08.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

9 17 0 -/- 0 0 0 1 - 778 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Enrique Skaro

Mittelfeld 18.03.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

8 7 0 -/- 0 0 0 1 2 638 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Kevin-Luis Landskron

Mittelfeld 29.08.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

10 3 0 -/- 0 0 0 - - 900 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Ibrahima Sory Diallo

Mittelfeld

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

1 1 0 -/- 0 0 0 1 - 23 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Jannik Ingmar Jantzen

Mittelfeld 25.06.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

10 3 0 -/- 0 0 0 - 1 879 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Karl Römer

Abwehr 11.07.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

10 0 0 -/- 0 0 0 1 2 787 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Fynn Jari Bretschneider

Abwehr 08.05.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

4 0 0 -/- 0 0 0 1 1 228 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Dawid Bordjian-Boroudjeni

Abwehr 05.09.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

9 1 0 -/- 0 0 0 - 1 789 0
gelöscht - vor
Spieler gestrichen
Leo Suilmann

Torwart 29.12.2001

FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
A-Jugend Bezirksliga Staffel 2

9 2 0 -/- 0 0 0 - 1 749 0
weitere News laden
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Brandenburg 1166 33
2. Lichtenrade (Neu) 1050 27
3. FC Nordost 129 20
4. Blankenburg (Neu) 109 15
5. Schmöckwitz (Neu) 1111 16
6. C. Adlershof (Neu) 11-6 15
7. SF Kladow (Ab) 11-9 12
8. FĂŒchseBerlin II 12-16 13
9. FV Wannsee II (Neu) 11-28 9
10. FC Inter III 11-86 1
Wertung gemĂ€ĂŸ Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausfĂŒhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich