FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga C, Staffel 4

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Eintracht Verlautenheide II
SV Eintracht Verlautenheide II 2619 5 2 83 : 2954 62
2.
SV Germania Eicherscheid II
SV Germania Eicherscheid II 2618 3 5 49 : 2227 57
3.
FC Inde Hahn II
FC Inde Hahn II 2616 7 3 73 : 2845 55
4.
SC Berger Preuß III
SC Berger Preuß III 2617 4 5 69 : 3732 55
5.
RSV Hertha Strauch
RSV Hertha Strauch 2614 6 6 46 : 2917 48
6.
FC Germania Freund
FC Germania Freund 2612 7 7 47 : 3314 43
7.
SG TV Höfen / SV Bergwacht
SG TV Höfen / SV Bergwacht 2612 1 13 66 : 606 37
8.
Burtscheider TV II
Burtscheider TV II 268 6 12 45 : 414 30
9.
SC Grün-Weiß Lichtenbusch II
SC Grün-Weiß Lichtenbusch II 269 3 14 45 : 70-25 30
10.
TuS Mützenich II
TuS Mützenich II (Auf) 268 5 13 39 : 53-14 29
11.
FV Vaalserquartier III
FV Vaalserquartier III 268 3 15 43 : 55-12 27
12.
DJK Rasensport Brand II
DJK Rasensport Brand II 266 3 17 45 : 81-36 21
13.
SC Komet Steckenborn
SC Komet Steckenborn (Auf) 264 3 19 39 : 99-60 15
14.
FC Eintracht Kornelimünster II
FC Eintracht Kornelimünster II 261 4 21 27 : 79-52 7
15.
DJK FV Haaren III
DJK FV Haaren III (Auf) 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB 08 Aachen II
VfB 08 Aachen II (Auf) 00 0 0 0 : 00 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Verlauten... II 2654 62
2.
Eichersch... II 2627 57
3.
FC Inde H... II 2645 55
4. Berger Pr... III 2632 55
5. RSV Strauch 2617 48
6. Germ. Freund 2614 43
7. SG TV Höfen 266 37
8. Burtschei... II 264 30
9.
Lichtenbu... II 26-25 30
10.
Mützenich... II (Auf) 26-14 29
11. FV Vaalse... III 26-12 27
12. DJK Brand II 26-36 21
13. Steckenborn (Auf) 26-60 15
14. K`münster... II 26-52 7
15. DJK Haare... III (Auf) 00 0
  VfB Aache... II (Auf) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Kreisliga C, St. 4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Decker Jens Jens Decker
SC Berger Preuß III
DJK Rasensport Brand II
Brammertz Tim Tim Brammertz
DJK Rasensport Brand
FC Germania Freund
Kühnemann Andreas Andreas Kühnemann
VfR Würselen
FC Inde Hahn II
Diakite Moussa Moussa Diakite
DJK Rasensport Brand II
SC Komet Steckenborn
Ziemons Marvin Marvin Ziemons
Reaktiviert
FC Eintracht Kornelimünster II
Schmidt Roland Roland Schmidt
DJK Rasensport Brand III
DJK Rasensport Brand II
Rüttgers Stephan Stephan Rüttgers
FC Rhenania Eschweiler
SC Berger Preuß III
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Daniel Koerlings Daniel Koerlings

Hast du Feedback?