FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga A Saar

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Differten6100200850141
2.Felsberg780230910130
3.Roden660300750125
4.Altforweiler650300735122
5.Gerlfangen680150660110
6.Schwarzenh.680120600100
7.Friedrichw. II770130700100
8.Elm57012049098
9.Niedaltdorf67012057095
10.Steinrausch75025066094
11.DJK Dilling.65010053088
12.SG Saarlouis-Be... III73013052074
13.DJK Saarwelling...7509051072
14.Eimersdorf65010042070
15.Wadgassen72011048068
16.Überherrn II7408044563
17.Bisten II65010035058
18.Werbeln7258031545
Gesamt 115 10.49591
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Elm (Ab) 1325 34
2.
Roden 1340 31
3.
Differten (Ab) 1335 31
4.
Gerlfangen 1332 30
5. Friedrichw. II 1332 27
6. Steinrausch 1322 27
7. Felsberg 1316 27
8. DJK Dilling. 1326 26
9. DJK Saarwelling... 132 21
10. Überherrn II 1312 18
11.
Niedaltdorf 13-18 15
12.
Schwarzenh. 13-10 13
13.
Bisten II 13-24 12
14.
SG Saarlouis-Be... III (Ab) 13-21 10
15.
Wadgassen 13-29 10
16. Altforweiler 13-34 7
17. Eimersdorf 13-34 5
18. Werbeln 13-72 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV KA Saar
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Hassenteufel Kevin Kevin Hassenteufel
SV Fraulautern
SC Roden
Dündar Seyfettin Seyfettin Dündar
FC Kandil Saarbrücken
FC Fraulautern-Steinrausch
Akin Durhat Durhat Akin
FC Kandil Saarbrücken
FC Fraulautern-Steinrausch
Altmeier Patrick Patrick Altmeier
FSV Hemmersdorf II
Fortuna Niedaltdorf
Orlando Sebastian Sebastian Orlando
SG Nalbach-Piesbach II
FC Fraulautern-Steinrausch
Ney Dominick Dominick Ney
DJK Burbach II
SV Werbeln
Schumacher Marvin Marvin Schumacher
FV Schwalbach II
FC Elm
zur Wechselbörse