Mittelrhein Pokal 19/20

1. Runde19.10. 14:301. FC Düren
1. FC Düren
VfL Alfter
VfL Alfter 2:1
1. Runde19.10. 15:00FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897 1:0
1. Runde20.10. 15:00SV Altenberg 1948
SV Altenberg 1948
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912 6:2
1. Runde20.10. 15:00BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau 2:0
1. Runde20.10. 15:00TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919 4:0
1. Runde20.10. 15:00SV Schlebusch
SV Schlebusch
SG Union Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern 4:1
1. Runde20.10. 15:00SSV Merten
SSV Merten
SSV Homburg-Nümbrecht
SSV Homburg-Nümbrecht 4:0
1. Runde20.10. 15:00SV Breinig
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler 1:2
1. Runde20.10. 15:00TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld 1:0
1. Runde20.10. 16:30SV Rott
SV Rott
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel 1:2
1. Runde20.10. 17:00FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
Wahlscheider SV
Wahlscheider SV 2:0
1. Runde22.10. 19:00FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
Bonner SC
Bonner SC 2:0
1. Runde23.10. 19:00SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09 1:3
1. Runde30.10. 19:00FC Hennef 05
FC Hennef 05
FC Viktoria Köln
FC Viktoria Köln 1:0
1. Runde30.10. 19:30FC Pesch
FC Pesch
SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln 2:0
1. Runde31.10. 19:30DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen 0:5
Achtelfinale23.11. 12:00SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
1. FC Düren
1. FC Düren 0:4
Achtelfinale23.11. 14:00SV Altenberg 1948
SV Altenberg 1948
FC Hennef 05
FC Hennef 05 0:1
Achtelfinale23.11. 14:00FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
FC Pesch
FC Pesch 0:1
Achtelfinale23.11. 14:00FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck 4:1
Achtelfinale23.11. 14:00Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09 3:1
Achtelfinale23.11. 14:00TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
SV Schlebusch
SV Schlebusch 3:1
Achtelfinale23.11. 15:00SSV Merten
SSV Merten
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler 2:5
Achtelfinale15.12. 14:00TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf 2:3
Viertelfinale26.02. 19:00BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
1. FC Düren
1. FC Düren 1:2
Viertelfinale26.02. 19:00FC Hennef 05
FC Hennef 05
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen 0:2
Viertelfinale26.02. 19:30TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler 0:6
Viertelfinale26.02. 19:30FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Pesch
FC Pesch 0:3
Halbfinale15.08. 17:001. FC Düren
1. FC Düren
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler -:-
Halbfinale16.08. 15:00FC Pesch
FC Pesch
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen -:-
Finale22.08. 15:00Sieger HF1
Sieger HF1
Sieger HF2
Sieger HF2 -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich