Mittelrhein Pokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 15:00
Sieger HF1
Sieger HF2
-:-
Halbfinale
15.08. 17:00
1. FC Düren
1. FC Düren
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
live
16.08. 15:00
FC Pesch
FC Pesch
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
live
Viertelfinale
26.02. 19:00
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
1. FC Düren
1. FC Düren
1:2
26.02. 19:00
FC Hennef 05
FC Hennef 05
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
0:2
26.02. 19:30
TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
n.V. 0:6
26.02. 19:30
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Pesch
FC Pesch
0:3
Achtelfinale
23.11. 12:00
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
1. FC Düren
1. FC Düren
0:4
23.11. 14:00
SV Altenberg 1948
SV Altenberg 1948
FC Hennef 05
FC Hennef 05
0:1
23.11. 14:00
FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
FC Pesch
FC Pesch
0:1
23.11. 14:00
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
4:1
23.11. 14:00
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
3:1
23.11. 14:00
TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
SV Schlebusch
SV Schlebusch
n.V. 3:1
23.11. 15:00
SSV Merten
SSV Merten
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
2:5
15.12. 14:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
2:3
1. Runde
19.10. 14:30
1. FC Düren
1. FC Düren
VfL Alfter
VfL Alfter
2:1
19.10. 15:00
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897
1:0
20.10. 15:00
SV Altenberg 1948
SV Altenberg 1948
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
6:2
20.10. 15:00
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
2:0
20.10. 15:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
4:0
20.10. 15:00
SV Schlebusch
SV Schlebusch
SG Union Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
4:1
20.10. 15:00
SSV Merten
SSV Merten
SSV Homburg-Nümbrecht
SSV Homburg-Nümbrecht
4:0
20.10. 15:00
SV Breinig
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
20.10. 15:00
TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1:0
20.10. 16:30
SV Rott
SV Rott
SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel
1:2
20.10. 17:00
FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
Wahlscheider SV
Wahlscheider SV
2:0
22.10. 19:00
FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
Bonner SC
Bonner SC
2:0
23.10. 19:00
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1:3
30.10. 19:00
FC Hennef 05
FC Hennef 05
FC Viktoria Köln
FC Viktoria Köln
1:0
30.10. 19:30
FC Pesch
FC Pesch
SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
2:0
31.10. 19:30
DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
0:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich