5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd 20/21

- vor
Power-Ranking
5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd

Power-Ranking

1 SV Fortuna Einen II 5-1-0 (1.)
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 4:1
A TSV Bramstedt 1948 III (4.) 0:6
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 2:7
H SC Colnrade II (2.) 3:2
A TV Heiligenloh II (8.) 0:2
2,16
2 SC Colnrade II 3-1-1 (2.)
A SC Ehrenburg 1950 II (5.) 0:5
H TSV Bramstedt 1948 III (4.) 2:2
A SV Fortuna Einen II (1.) 3:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 3:4
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 5:0
1,43
3 TSV Jahn Ströhen II 3-0-3 (3.)
A SV Fortuna Einen II (1.) 4:1
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 1:7
H TV Heiligenloh II (8.) 7:4
A SC Ehrenburg 1950 II (5.) 2:1
H TSV Bramstedt 1948 III (4.) 7:1
1,18
4 TSV Mellinghausen II 2-2-2 (6.)
H TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 1:1
A TV Heiligenloh II (8.) 4:7
H SC Ehrenburg 1950 II (5.) 2:1
A TSV Bramstedt 1948 III (4.) 3:0
H SC Colnrade II (2.) 3:4
1,07
5(1) SC Ehrenburg 1950 II 3-0-3 (5.)
A TSV Bramstedt 1948 III (4.) 1:2
H SC Colnrade II (2.) 0:5
A TSV Mellinghausen II (6.) 2:1
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 2:1
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:1
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd

Power-Ranking

1 SV Fortuna Einen II 4-1-0 (1.)
A TSV Bramstedt 1948 III (4.) 0:6
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 2:7
H SC Colnrade II (2.) 3:2
A TV Heiligenloh II (8.) 0:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 2:2
1,93
2(1) SC Colnrade II 3-1-1 (2.)
A SC Ehrenburg 1950 II (5.) 0:5
H TSV Bramstedt 1948 III (4.) 2:2
A SV Fortuna Einen II (1.) 3:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 3:4
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 5:0
1,41
3(1) TSV Jahn Ströhen II 3-0-2 (3.)
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 1:7
H TV Heiligenloh II (8.) 7:4
A SC Ehrenburg 1950 II (5.) 2:1
H TSV Bramstedt 1948 III (4.) 7:1
A SC Colnrade II (2.) 5:0
1,35
4(2) TSV Mellinghausen II 2-1-2 (6.)
A TV Heiligenloh II (8.) 4:7
H SC Ehrenburg 1950 II (5.) 2:1
A TSV Bramstedt 1948 III (4.) 3:0
H SC Colnrade II (2.) 3:4
H SV Fortuna Einen II (1.) 2:2
1,11
5(3) TSV Bramstedt 1948 III 2-1-2 (4.)
H SV Fortuna Einen II (1.) 0:6
A SC Colnrade II (2.) 2:2
H TSV Mellinghausen II (6.) 3:0
A TSV Jahn Ströhen II (3.) 7:1
H TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:0
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd

Power-Ranking

1 SV Fortuna Einen II 3-1-0 (1.)
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 2:7
H SC Colnrade II (2.) 3:2
A TV Heiligenloh II (8.) 0:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 2:2
1,95
2(1) TSV Bramstedt 1948 III 2-1-1 (4.)
A SC Colnrade II (2.) 2:2
H TSV Mellinghausen II (6.) 3:0
A TSV Jahn Ströhen II (3.) 7:1
H TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:0
1,28
3(1) SC Colnrade II 2-1-1 (2.)
H TSV Bramstedt 1948 III (4.) 2:2
A SV Fortuna Einen II (1.) 3:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 3:4
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 5:0
1,24
4(3) TSV Jahn Ströhen II 2-0-2 (3.)
H TV Heiligenloh II (8.) 7:4
A SC Ehrenburg 1950 II (5.) 2:1
H TSV Bramstedt 1948 III (4.) 7:1
A SC Colnrade II (2.) 5:0
1,21
5(3) SC Ehrenburg 1950 II 2-0-2 (5.)
A TSV Mellinghausen II (6.) 2:1
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 2:1
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:1
H TV Heiligenloh II (8.) 7:0
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Holzh-Bahren III - SV F. Einen II 2:7

5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd - 4. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Jahn Ströhen II - Heiligenloh II 7:4

5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd - 4. Spieltag

- vor
Power-Ranking
5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd

Power-Ranking

1(1) SV Fortuna Einen II 2-1-0 (1.)
H SC Colnrade II (2.) 3:2
A TV Heiligenloh II (8.) 0:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 2:2
1,96
2(4) SC Ehrenburg 1950 II 2-0-1 (5.)
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 2:1
A TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:1
H TV Heiligenloh II (8.) 7:0
1,59
3(2) TSV Bramstedt 1948 III 2-0-1 (4.)
H TSV Mellinghausen II (6.) 3:0
A TSV Jahn Ströhen II (3.) 7:1
H TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:0
1,54
4(3) SC Colnrade II 2-0-1 (2.)
A SV Fortuna Einen II (1.) 3:2
A TSV Mellinghausen II (6.) 3:4
H TSV Jahn Ströhen II (3.) 5:0
1,48
5(3) TV Heiligenloh II 1-0-2 (8.)
H TSV Holzhausen-Bahrenborstel III (7.) 4:1
H SV Fortuna Einen II (1.) 0:2
A SC Ehrenburg 1950 II (5.) 7:0
0,88
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Heiligenloh II - Holzh-Bahren III 4:1

5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd - 3. Spieltag

Sven Rieling - vor
Endstand
SC Ehrenburg II - Jahn Ströhen II 2:1

5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Bramstedt III - Mellinghause II 3:0

5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd - 3. Spieltag

Sven Rieling - vor
Endstand
SV F. Einen II - SC Colnrade II 3:2

5. Kreisklasse Diepholz 7er Süd - 3. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich