FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4.Gellert Sommercup

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Goldene Runde Finale
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 3
31.07. 14:20TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL
Verlierer Gold HF 1
1. FC Frankfurt (Oder)
Verlierer Gold HF 2
2:0
Spiel um Platz 5
31.07. 14:00FSV Forst Borgsdorf
Sieger Goldene TR 1
SV Liegau-Augustusbad
Sieger Goldene TR 2
n.E. 1:2
Spiel um Platz 7
31.07. 13:40FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Verlierer Goldene TR 1
Kickerinhas e.V.
Verlierer Goldene TR 2
n.E. 2:0
Goldene Runde Halbfinale
31.07. 13:00SC Borsigwalde 1910 Berlin
Sieger Gold VF 3
1. FC Frankfurt (Oder)
Sieger Gold VF 4
1:0
Goldene Trostrunde
31.07. 11:40FSV Forst Borgsdorf
Verlierer VF Gold 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Verlierer Gold VF 2
4:0
31.07. 12:00Kickerinhas e.V.
Verlierer Gold VF 3
SV Liegau-Augustusbad
Verlierer Gold VF 4
n.E. 2:3
Trostrunde Platz 17 - 20
Noch keine Spiele angelegt
Trostrunde Platz 17 - 20
31.07. 12:20FSV Eintracht Eisenach
Fünfter D
SC Alemannia 06 Haselhorst
Fünfter A
1:2
Trostrunde Platz 17 - 20
Noch keine Spiele angelegt
Goldene Runde Viertelfinale
31.07. 10:00TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL
Sieger A
FSV Forst Borgsdorf
Zweiter B
2:0
31.07. 10:40SC Borsigwalde 1910 Berlin
Sieger C
Kickerinhas e.V.
Zweiter D
2:0
31.07. 11:001. FC Frankfurt (Oder)
Sieger D
SV Liegau-Augustusbad
Zweiter C
3:0




Trostrunde

Spiel um Platz 9
31.07. 14:40SG LVB II
Sieger Silber HF 1
FC Karaburan Frohnau 1975
Sieger Silber HF 2
1:0
Spiel um Platz 11
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 13
31.07. 14:00SV Löbichau
Sieger Silberne TR 1
SC Westend 1901
Sieger Silberne TR 2
2:0
Spiel um Platz 15
31.07. 13:40SV Victoria Seelow
Verlierer Silberne TR 1
SpG TSV 1898 Mittelhausen
Verlierer Silberne TR 2
0:1
Silberne Runde Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Silberne Trostrunde
31.07. 11:40SV Löbichau
Verlierer Silber VF 1
SV Victoria Seelow
Verlierer Silber VF 2
3:0
31.07. 12:00SpG TSV 1898 Mittelhausen
Verlierer Silber VF 3
SC Westend 1901
Verlierer Silber VF 4
0:2
Trostrunde Platz 17 - 20
Noch keine Spiele angelegt
Trostrunde Platz 17 - 20
Noch keine Spiele angelegt
Trostrunde Platz 17 - 20
Noch keine Spiele angelegt
Silberne Runde Viertelfinale
31.07. 10:00SG LVB II
Dritter A
SV Löbichau
Vierter B
1:0
31.07. 10:40SpG TSV 1898 Mittelhausen
Dritter C
FC Karaburan Frohnau 1975
Vierter D
0:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Datum:Sa. 30.07.2016 10:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
66
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen