4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
4 : 0
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
4 : 1
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
3 : 1
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
6 : 1
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
8 : 0
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
SG Limmer II
SG Limmer II
4 : 2
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
2. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
3 : 0
TUS Seelze III
TUS Seelze III
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
3 : 2
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
4 : 3
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
3 : 6
SG Limmer II
SG Limmer II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
0 : 6
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
0 : 1
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
3. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
1 : 10
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
0 : 4
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
4 : 0
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
8 : 2
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
0 : 7
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
SG Limmer II
SG Limmer II
15.11.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
4. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
Fr. 19:00
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
So. 11:00
SG Limmer II
SG Limmer II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
So. 12:00
TUS Seelze III
TUS Seelze III
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
So. 13:00
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
So. 14:00
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
So. 17:30
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
5. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
02.10.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
02.10.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
So.
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
04.10.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
04.10.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
04.10.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
SG Limmer II
SG Limmer II
04.10.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
6. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
09.10.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
11.10.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
TUS Seelze III
TUS Seelze III
11.10.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
11.10.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
11.10.
SG Limmer II
SG Limmer II
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
11.10.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
7. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
16.10.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
16.10.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
So.
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
18.10.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
18.10.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
SG Limmer II
SG Limmer II
18.10.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
18.10.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
8. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
23.10.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
25.10.
SG Limmer II
SG Limmer II
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
25.10.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
25.10.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
25.10.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
25.10.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
9. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
30.10.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
01.11.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
01.11.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
01.11.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
SG Limmer II
SG Limmer II
01.11.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
01.11.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
10. Spieltag
Fr.
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
06.11.
SG Limmer II
SG Limmer II
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
06.11.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
08.11.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
08.11.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
08.11.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
08.11.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
11. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
19.03.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
21.03.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
21.03.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
21.03.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
SG Limmer II
SG Limmer II
21.03.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
21.03.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
12. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
26.03.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
28.03.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
28.03.
SG Limmer II
SG Limmer II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
28.03.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
28.03.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
28.03.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
13. Spieltag
Fr.
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
09.04.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
09.04.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
11.04.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
11.04.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
11.04.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
SG Limmer II
SG Limmer II
11.04.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
14. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
16.04.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
18.04.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
18.04.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
18.04.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
18.04.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
18.04.
SG Limmer II
SG Limmer II
15. Spieltag
Fr.
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
23.04.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
23.04.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
25.04.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
25.04.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
25.04.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
SG Limmer II
SG Limmer II
25.04.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
16. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
30.04.
SG Limmer II
SG Limmer II
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
02.05.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
02.05.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
02.05.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
02.05.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
02.05.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
17. Spieltag
Mi.
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
05.05.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
07.05.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
07.05.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
So.
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
09.05.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
09.05.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
SG Limmer II
SG Limmer II
09.05.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
18. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
14.05.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
16.05.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
16.05.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
16.05.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
16.05.
SG Limmer II
SG Limmer II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
16.05.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
19. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
28.05.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
28.05.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
So.
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
30.05.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
30.05.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
SG Limmer II
SG Limmer II
30.05.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
30.05.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
20. Spieltag
Fr.
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
04.06.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
04.06.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
06.06.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
06.06.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
06.06.
SG Limmer II
SG Limmer II
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
06.06.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
21. Spieltag
Fr.
Davenstedt III
TuS Davenstedt III
11.06.
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
Northen-Lent II
So.
ASV Hannover
Afrikanischer SV Hannover 2020
13.06.
TSV Groß Munzel / La. II
TSV Groß Munzel... II
SV Wacker II
SV Wacker Osterwald II
13.06.
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
SG KirchLath II
TSV Stelinge III
TSV Stelingen III
13.06.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
SG Limmer II
SG Limmer II
13.06.
TuS Mecklenheide 1911 III
Mecklenheide III
Garbsener SC II
Garbsener SC 67 II
13.06.
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
SV Kleeblatt III
22. Spieltag
Fr.
Northen-Lent II
SV Frisch Auf Northen-Lenthe II
18.06.
SG Limmer II
SG Limmer II
Mecklenheide III
TuS Mecklenheide 1911 III
18.06.
SV Wacker Osterwald II
SV Wacker II
So.
TUS Seelze III
TUS Seelze III
20.06.
Garbsener SC 67 II
Garbsener SC II
SV Kleeblatt III
SV Kleeblatt Stöcken 1924 III
20.06.
Afrikanischer SV Hannover 2020
ASV Hannover
SG KirchLath II
SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II
20.06.
TSV Stelingen III
TSV Stelinge III
TSV Groß Munzel... II
TSV Groß Munzel / La. II
20.06.
TuS Davenstedt III
Davenstedt III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich