4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover 20/21

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover

Power-Ranking

1 SG Limmer II 2-0-0 (3.)
A TSV Stelingen III (7.) 3:6
H SV Wacker Osterwald II (9.) 4:2
2,40
2(1) SV Kleeblatt Stöcken 1924 III 3-0-0 (1.)
A SV Frisch Auf Northen-Lenthe II (8.) 1:10
A TSV Groß Munzel / La. II (12.) 0:6
H TuS Davenstedt III (10.) 8:0
2,16
3(1) Afrikanischer SV Hannover 2020 2-0-1 (4.)
A TuS Mecklenheide 1911 III (6.) 0:4
H SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II (2.) 3:2
A TUS Seelze III (5.) 3:1
1,74
4(3) TUS Seelze III 2-0-1 (5.)
H TSV Groß Munzel / La. II (12.) 4:0
A TuS Davenstedt III (10.) 3:0
H Afrikanischer SV Hannover 2020 (4.) 3:1
1,50
5(3) SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II 2-0-1 (2.)
H TuS Davenstedt III (10.) 8:2
A Afrikanischer SV Hannover 2020 (4.) 3:2
H Garbsener SC 67 II (11.) 6:1
1,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Wacker II - TSV Stelinge III 0:7

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Gerd Jung - vor
Endstand
SG KirchLath II - Davenstedt III 8:2

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Gerd Jung - vor
Endstand
TUS Seelze III - TSV Groß Munzel... II 4:0

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Mecklenheide III - ASV Hannover 0:4

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Northen-Lent II - SV Kleeblatt III 1:10

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover

Power-Ranking

1 SG Limmer II 2-0-0 (3.)
A TSV Stelingen III (7.) 3:6
H SV Wacker Osterwald II (9.) 4:2
2,39
2(1) TuS Mecklenheide 1911 III 2-0-0 (6.)
A Garbsener SC 67 II (11.) 0:1
H TSV Stelingen III (7.) 4:1
2,25
 (3) SV Kleeblatt Stöcken 1924 III 2-0-0 (1.)
A TSV Groß Munzel / La. II (12.) 0:6
H TuS Davenstedt III (10.) 8:0
2,25
4(8) Afrikanischer SV Hannover 2020 1-0-1 (4.)
H SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II (2.) 3:2
A TUS Seelze III (5.) 3:1
1,38
5(6) SV Wacker Osterwald II 1-0-1 (9.)
H SV Frisch Auf Northen-Lenthe II (8.) 4:3
A SG Limmer II (3.) 4:2
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Gerd Jung - vor
Endstand
Garbsener SC II - Mecklenheide III 0:1

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
TSV Stelinge III - SG Limmer II 3:6

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
TSV Groß Munzel... II - SV Kleeblatt III 0:6

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
SV Wacker II - Northen-Lent II 4:3

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
ASV Hannover - SG KirchLath II 3:2

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Davenstedt III - TUS Seelze III 3:0

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover

Power-Ranking

1(1) SG Limmer II 1-0-0 (3.)
H SV Wacker Osterwald II (9.) 4:2
2,58
2(2) TUS Seelze III 1-0-0 (5.)
H Afrikanischer SV Hannover 2020 (4.) 3:1
2,52
3(3) TuS Mecklenheide 1911 III 1-0-0 (6.)
H TSV Stelingen III (7.) 4:1
2,46
4(4) SV Frisch Auf Northen-Lenthe II 1-0-0 (8.)
H TSV Groß Munzel / La. II (12.) 4:0
2,40
5(5) SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 II 1-0-0 (2.)
H Garbsener SC 67 II (11.) 6:1
2,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
ASV Hannover - TSV Groß Munzel... II -:-

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 21. Spieltag

Termin: Sonntag 13.06.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
TSV Groß Munzel... II - Davenstedt III -:-

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 22. Spieltag

Termin: Sonntag 20.06.2021 13:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SV Kleeblatt III - ASV Hannover -:-

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 22. Spieltag

Termin: Sonntag 20.06.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
TUS Seelze III - Garbsener SC II -:-

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 22. Spieltag

Termin: Sonntag 20.06.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG KirchLath II - TSV Stelinge III -:-

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 22. Spieltag

Termin: Sonntag 20.06.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Mecklenheide III - SV Wacker II -:-

4. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 22. Spieltag

Termin: Freitag 18.06.2021 19:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich