FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Stade

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Harsefeld IV
0 : 5
E. Immenbeck IV
Freiburg/Oed II
4 : 0
Cranz/Estebr III
Mi.
Ahlerstedt/O IV
2 : 2
NoKi II
So.
PSV Stade
6 : 0
Mulsum/Kut. V
2. Spieltag
Fr.
Cranz/Estebr III
0 : 5
Ahlerstedt/O IV
Sa.
Mulsum/Kut. V
0 : 1
Bargstedt III
So.
NoKi II
3 : 2
Harsefeld IV
E. Immenbeck IV
2 : 2
PSV Stade
3. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O IV
2 : 1
Harsefeld IV
So.
Bargstedt III
0 : 4
E. Immenbeck IV
Mulsum/Kut. IV
1 : 2
Mulsum/Kut. V
PSV Stade
3 : 2
NoKi II
4. Spieltag
NoKi II
2 : 2
Bargstedt III
Sa.
Mulsum/Kut. V
2 : 1
Freiburg/Oed II
So.
E. Immenbeck IV
6 : 0
Mulsum/Kut. IV
Harsefeld IV
3 : 0
PSV Stade
5. Spieltag
Fr.
Cranz/Estebr III
5 : 3
Mulsum/Kut. V
Sa.
Freiburg/Oed II
1 : 2
E. Immenbeck IV
So.
Mulsum/Kut. IV
2 : 4
NoKi II
Bargstedt III
2 : 3
Harsefeld IV
Ahlerstedt/O IV
3 : 5
PSV Stade
6. Spieltag
E. Immenbeck IV
1 : 3
Cranz/Estebr III
Harsefeld IV
2 : 2
Mulsum/Kut. IV
NoKi II
7 : 0
Freiburg/Oed II
PSV Stade
5 : 1
Bargstedt III
7. Spieltag
Fr.
Bargstedt III
2 : 4
Mulsum/Kut. IV
Sa.
Mulsum/Kut. V
1 : 4
Ahlerstedt/O IV
So.
Harsefeld IV
2 : 4
Cranz/Estebr III
PSV Stade
9 : 3
Freiburg/Oed II
8. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O IV
1 : 1
Bargstedt III
Cranz/Estebr III
1 : 3
NoKi II
Freiburg/Oed II
1 : 3
Harsefeld IV
So.
Mulsum/Kut. IV
0 : 2
PSV Stade
9. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O IV
3 : 2
Mulsum/Kut. IV
Freiburg/Oed II
2 : 1
Bargstedt III
Sa.
Mulsum/Kut. V
0 : 1
E. Immenbeck IV
So.
Cranz/Estebr III
1 : 0
PSV Stade
10. Spieltag
Mulsum/Kut. IV
3 : 2
Freiburg/Oed II
Fr.
Ahlerstedt/O IV
1 : 4
E. Immenbeck IV
So.
NoKi II
1 : 0
Mulsum/Kut. V
Bargstedt III
2 : 2
Cranz/Estebr III
11. Spieltag
E. Immenbeck IV
2 : 2
NoKi II
Fr.
Cranz/Estebr III
2 : 1
Mulsum/Kut. IV
Freiburg/Oed II
0 : 4
Ahlerstedt/O IV
Sa.
Mulsum/Kut. V
3 : 1
Harsefeld IV
12. Spieltag
Fr.
Cranz/Estebr III
6 : 0
Freiburg/Oed II
Sa.
Mulsum/Kut. V
1 : 0
PSV Stade
So.
NoKi II
3 : 4
Ahlerstedt/O IV
E. Immenbeck IV
2 : 1
Harsefeld IV
13. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O IV
1 : 2
Cranz/Estebr III
So.
Harsefeld IV
3 : 2
NoKi II
Sa.
Bargstedt III
0 : 0
Mulsum/Kut. V
So.
PSV Stade
1 : 7
E. Immenbeck IV
14. Spieltag
Sa.
Mulsum/Kut. V
1 : 3
Mulsum/Kut. IV
So.
NoKi II
4 : 6
PSV Stade
Harsefeld IV
2 : 2
Ahlerstedt/O IV
Sa.
E. Immenbeck IV
7 : 2
Bargstedt III
15. Spieltag
Fr.
Freiburg/Oed II
4 : 1
Mulsum/Kut. V
So.
Mulsum/Kut. IV
2 : 3
E. Immenbeck IV
Bargstedt III
3 : 0
NoKi II
PSV Stade
5 : 1
Harsefeld IV
16. Spieltag
Sa.
Mulsum/Kut. V
1 : 2
Cranz/Estebr III
So.
NoKi II
2 : 5
Mulsum/Kut. IV
E. Immenbeck IV
4 : 1
Freiburg/Oed II
Harsefeld IV
1 : 1
Bargstedt III
PSV Stade
3 : 1
Ahlerstedt/O IV
17. Spieltag
Fr.
Mulsum/Kut. IV
1 : 2
Harsefeld IV
Freiburg/Oed II
3 : 2
NoKi II
Cranz/Estebr III
2 : 3
E. Immenbeck IV
So.
Bargstedt III
6 : 2
PSV Stade
18. Spieltag
NoKi II
1 : 1
Cranz/Estebr III
Bargstedt III
0 : 0
Ahlerstedt/O IV
Harsefeld IV
15 : 2
Freiburg/Oed II
PSV Stade
2 : 1
Mulsum/Kut. IV
19. Spieltag
Fr.
Ahlerstedt/O IV
4 : 0
Mulsum/Kut. V
Cranz/Estebr III
4 : 0
Harsefeld IV
Sa.
Mulsum/Kut. IV
4 : 0
Bargstedt III
So.
Freiburg/Oed II
0 : 3
PSV Stade
20. Spieltag
Fr.
Mulsum/Kut. IV
3 : 0
Ahlerstedt/O IV
So.
Bargstedt III
2 : 4
Freiburg/Oed II
E. Immenbeck IV
8 : 1
Mulsum/Kut. V
PSV Stade
2 : 1
Cranz/Estebr III
21. Spieltag
Fr.
Cranz/Estebr III
3 : 0
Bargstedt III
Freiburg/Oed II
2 : 4
Mulsum/Kut. IV
Sa.
Mulsum/Kut. V
6 : 2
NoKi II
So.
E. Immenbeck IV
3 : 1
Ahlerstedt/O IV
22. Spieltag
NoKi II
1 : 1
E. Immenbeck IV
Mi.
Mulsum/Kut. IV
3 : 1
Cranz/Estebr III
Sa.
Harsefeld IV
8 : 2
Mulsum/Kut. V
Ahlerstedt/O IV
1 : 3
Freiburg/Oed II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. E. Immenbeck IV 1844 45
2. PSV Stade (Auf) 1819 37
3. Cranz/Estebr III (Ab) 188 32
4. Ahlerstedt/O IV (Ab) 184 25
5. Mulsum/Kut. IV 183 25
6. Harsefeld IV (Auf) 187 24
7. NoKi II 18-3 20
8.
Freiburg/Oed II 18-36 18
9.
Mulsum/Kut. V (Auf) 18-28 16
10.
Bargstedt III (Auf) 18-18 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Abraham Malte Malte Abraham
Aus eigener Jugend
TSV Eintracht Immenbeck IV
Albrecht Stephan Stephan Albrecht
SG Freiburg/Oederquart
SG Freiburg/Oederquart II
Wichmann Christian Christian Wichmann
TuS Mulmshorn
TSV Eintracht Immenbeck IV
Schucher Oliver Oliver Schucher
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Seba Jan-Christoph Jan-Christoph Seba
FC Mulsum/Kutenholz III
FC Mulsum/Kutenholz V
Bock Emanuel-Henry Emanuel-Henry Bock
FC Mulsum/Kutenholz V
FC Mulsum/Kutenholz IV
Möhring Jonas Jonas Möhring
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
Noki in Action II
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.