4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 20/21

Helmut Klaes - vor
Endstand
Kleefeld III - Borussia E. II 2:3

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Mühlenberg II - Ricklingen II 0:1

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 3. Spieltag

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6

Power-Ranking

1(2) Borussia Empelde II 2-0-0 (1.)
A VfL Eintracht Hannover 1848 III (5.) 2:3
A SV Germania 1908 Grasdorf III (12.) 0:4
2,38
2 SF 06 Ricklingen II 2-0-0 (2.)
H SG Limmer III (8.) 2:0
A FC Rethen 1913 II (9.) 0:2
2,37
3(2) VfB Hannover-Wülfel II 2-0-0 (3.)
A SV Ihme-Roloven 1947 III (10.) 1:4
H Lindener SV Alexandria II (7.) 5:0
2,36
4(2) Mühlenberger SV 1973 II 1-0-0 (6.)
H TuS Kleefeld Hannover III (11.) 5:2
2,34
5(4) TV Badenstedt 2-0-0 (4.)
A SV Germania 1908 Grasdorf III (12.) 1:6
H SV Ihme-Roloven 1947 III (10.) 2:1
2,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Ricklingen II - SG Limmer III 2:0

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Mühlenberg II - Kleefeld III 5:2

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Lindener SV II - FC Rethen II 3:2

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
VfL Eintrach III - Borussia E. II 2:3

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 2. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
Ihme-Rol III - VFB Wülfel II 1:4

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Germ Grasdor III - TV Badenst 1:6

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6

Power-Ranking

1(1) TV Badenstedt 1-0-0 (4.)
H SV Ihme-Roloven 1947 III (10.) 2:1
2,58
2(2) SF 06 Ricklingen II 1-0-0 (2.)
A FC Rethen 1913 II (9.) 0:2
2,52
3(3) Borussia Empelde II 1-0-0 (1.)
A SV Germania 1908 Grasdorf III (12.) 0:4
2,46
4(4) VfL Eintracht Hannover 1848 III 1-0-0 (5.)
A TuS Kleefeld Hannover III (11.) 0:4
2,40
5(5) VfB Hannover-Wülfel II 1-0-0 (3.)
H Lindener SV Alexandria II (7.) 5:0
2,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
TV Badenst - Ihme-Rol III 2:1

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
VFB Wülfel II - Lindener SV II 5:0

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Ihme-Rol III - Lindener SV II -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 12:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Germ Grasdor III - Ricklingen II -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 18. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 16:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
VfL Eintrach III - Mühlenberg II -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 13:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Lindener SV II - Germ Grasdor III -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 12:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Kleefeld III - Ihme-Rol III -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 19. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 15:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
FC Rethen II - VFB Wülfel II -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 12:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Mühlenberg II - Borussia E. II -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 15:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Ricklingen II - VfL Eintrach III -:-

4. Kreisklasse Region Hannover Staffel 6 - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Borussia E. II 36 9
2. Ricklingen II 35 9
3. VFB Wülfel II 28 6
4. TV Badenst 26 6
5. VfL Eintrach III (Neu) 23 3
6. Mühlenberg II (Neu) 22 3
7. Lindener SV II 2-4 3
8. SG Limmer III (Neu) 1-2 0
9. FC Rethen II 2-3 0
10. Ihme-Rol III (Neu) 2-4 0
11. Kleefeld III (Neu) 3-8 0
12. Germ Grasdor III (Neu) 2-9 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich