Schledehauser VGH Fussballturnier 19/20

Gruppe A19.01. 12:30Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II 3:2
Gruppe B19.01. 12:45Hagener SV
Hagener SV
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen 2:0
Gruppe A19.01. 13:00SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC 0:4
Gruppe B19.01. 13:15BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen 4:1
Gruppe A19.01. 13:30SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen 1:2
Gruppe B19.01. 13:45SC Lüstringen
SC Lüstringen
Hagener SV
Hagener SV 2:1
Gruppe A19.01. 14:00Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II 1:2
Gruppe B19.01. 14:15Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen 1:1
Gruppe A19.01. 14:30SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen 2:1
Gruppe B19.01. 14:45SC Lüstringen
SC Lüstringen
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen 2:2
Gruppe A19.01. 15:00Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen 4:0
Gruppe B19.01. 15:15Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen
Hagener SV
Hagener SV 0:3
Gruppe A19.01. 15:30VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück 0:1
Gruppe B19.01. 15:45Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
SC Lüstringen
SC Lüstringen 0:4
Gruppe A19.01. 16:00Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen
SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen 2:4
Gruppe B19.01. 16:15Hagener SV
Hagener SV
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen 2:2
Gruppe A19.01. 16:30SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC 2:3
Gruppe B19.01. 16:45SC Lüstringen
SC Lüstringen
Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen 4:2
Gruppe A19.01. 17:00SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II 3:2
Gruppe B19.01. 17:15BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
Spielvereinigung Gaste Hasbergen 4:1
Halbfinale19.01. 17:30SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
SC Lüstringen
SC Lüstringen 0:2
Halbfinale19.01. 17:45BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC 0:1
Spiel um Platz 319.01. 18:00SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen 3:2
Finale19.01. 18:15SC Lüstringen
SC Lüstringen
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC 3:1
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Schledehausen - Waldsporthalle
Turniertyp:Bandenkick
Datum:So. 19.01.2020 12:30 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich