3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover 20/21

- vor
Power-Ranking
3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover

Power-Ranking

1 SV Bosna Sandzak 2-0-0 (3.)
H SC Elite 1921 Hannover II (6.) 5:2
H TSV Havelse II (5.) 5:2
2,48
2(2) DJK TuS Marathon 3-0-0 (1.)
H SV Odin Hannover (8.) 4:1
A SV Iraklis Hellas Hannover II (10.) 1:10
H TUS Seelze II (7.) 6:2
2,28
  TuS Davenstedt II 2-0-0 (2.)
A RSV Seelze (11.) 1:2
A VfV 1887 Hannover-Hainholz (9.) 2:7
2,28
4(2) TSV Godshorn IV 2-0-1 (4.)
H TSV Havelse II (5.) 1:4
A SV Odin Hannover (8.) 2:4
H SV Iraklis Hellas Hannover II (10.) 2:1
1,41
5 TUS Seelze II 1-0-1 (7.)
H VfV 1887 Hannover-Hainholz (9.) 3:0
A DJK TuS Marathon (1.) 6:2
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Marathon - SV Odin 4:1

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Bosna - SC Elite II 5:2

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Iraklis Hell II - Hainholz 4:4

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
RSV Seelze - Davenstedt II 1:2

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
TSV Godshorn IV - Havelse II 1:4

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 3. Spieltag

- vor
Power-Ranking
3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover

Power-Ranking

1(1) SV Bosna Sandzak 1-0-0 (3.)
H TSV Havelse II (5.) 5:2
2,58
2(1) TSV Godshorn IV 2-0-0 (4.)
A SV Odin Hannover (8.) 2:4
H SV Iraklis Hellas Hannover II (10.) 2:1
2,40
 (2) TuS Davenstedt II 1-0-0 (2.)
A VfV 1887 Hannover-Hainholz (9.) 2:7
2,40
4 DJK TuS Marathon 2-0-0 (1.)
A SV Iraklis Hellas Hannover II (10.) 1:10
H TUS Seelze II (7.) 6:2
2,36
5(5) TUS Seelze II 1-0-1 (7.)
H VfV 1887 Hannover-Hainholz (9.) 3:0
A DJK TuS Marathon (1.) 6:2
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Gerd Jung - vor
Endstand
Havelse II - SC Elite II 3:3

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Odin - TSV Godshorn IV 2:4

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
TUS Seelze II - Hainholz 3:0

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Iraklis Hell II - Marathon 1:10

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover

Power-Ranking

1(1) TSV Godshorn IV 1-0-0 (4.)
H SV Iraklis Hellas Hannover II (10.) 2:1
2,58
2(2) SV Bosna Sandzak 1-0-0 (3.)
H TSV Havelse II (5.) 5:2
2,52
3(3) SV Odin Hannover 1-0-0 (8.)
A SC Elite 1921 Hannover II (6.) 0:3
2,46
4(4) DJK TuS Marathon 1-0-0 (1.)
H TUS Seelze II (7.) 6:2
2,40
5(5) TuS Davenstedt II 1-0-0 (2.)
A VfV 1887 Hannover-Hainholz (9.) 2:7
2,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Hainholz - Davenstedt II 2:7

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Marathon - TUS Seelze II 6:2

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Bosna - Havelse II 5:2

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
TSV Godshorn IV - Iraklis Hell II 2:1

3. Kreisklasse, Staffel 3 Region Hannover - 1. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Marathon 316 9
2. Davenstedt II 38 9
3. SV Bosna 34 6
4. TSV Godshorn IV 4-1 6
5. Havelse II 30 4
6. SC Elite II 4-5 4
7. TUS Seelze II 2-1 3
8. SV Odin 3-2 3
9. Hainholz 3-8 1
10. Iraklis Hell II 3-10 1
11. RSV Seelze 1-1 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich