2.Stadtklasse Dresden 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Gittersee II
SG Gittersee II
2 : 1
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
4 : 6
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
2 : 1
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
2. Spieltag
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
4 : 1
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
3 : 3
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
6 : 2
SG Gittersee II
SG Gittersee II
3. Spieltag
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
2 : 6
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
6 : 1
SG Gittersee II
SG Gittersee II
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
6 : 3
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
4. Spieltag
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
0 : 2
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
SG Gittersee II
SG Gittersee II
2 : 1
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
2 : 0
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
5. Spieltag
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
7 : 1
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
3 : 3
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
1 : 1
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
3 : 4
SG Gittersee II
SG Gittersee II
6. Spieltag
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
4 : 1
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
5 : 2
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
SG Gittersee II
SG Gittersee II
2 : 3
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
7. Spieltag
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
2 : 2
SG Gittersee II
SG Gittersee II
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
3 : 1
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
6 : 0
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
8. Spieltag
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
1 : 5
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
1 : 0
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
2 : 4
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
9. Spieltag
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
1 : 3
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
Sa.
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
7 : 0
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
6 : 1
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
10. Spieltag
So.
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
5 : 0
SG Gittersee II
SG Gittersee II
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
9 : 1
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
abg.
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
11. Spieltag
SG Gittersee II
SG Gittersee II
abg.
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
abg.
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
abg.
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
12. Spieltag
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
abg.
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
SG Gittersee II
SG Gittersee II
abg.
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
abg.
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
13. Spieltag
Sa.
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
abg.
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
So.
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
abg.
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
abg.
SG Gittersee II
SG Gittersee II
14. Spieltag
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
abg.
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
abg.
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
SG Gittersee II
SG Gittersee II
abg.
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
abg.
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
15. Spieltag
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
abg.
SG Gittersee II
SG Gittersee II
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
abg.
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
abg.
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
16. Spieltag
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
abg.
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
SG Gittersee II
SG Gittersee II
abg.
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
abg.
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
17. Spieltag
TSV Rotation III
TSV Rotation Dresden III
abg.
SV Eintracht Strehlen II
SV Strehlen II
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
abg.
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
FSG Wacker II
SG RB Dresden
SG RB Dresden / Lok Dresden
abg.
FV Löbtauer Kickers II
FV Löbtau II
18. Spieltag
Sa.
FSG Wacker II
FSG Wacker 90 Dresden-Leuben II
abg.
TSV Rotation Dresden III
TSV Rotation III
SV Strehlen II
SV Eintracht Strehlen II
abg.
SG RB Dresden / Lok Dresden
SG RB Dresden
FV Löbtau II
FV Löbtauer Kickers II
abg.
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau / Berbisdorf II
SG SV Rähnitz II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich