Ostfrieslandklasse B St. 3 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
2 : 2
TuS Weene II
TuS Weene II
Sa.
Neufirrel
SV Neufirrel
2 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
So.
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
2 : 2
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SV Dornum
SV Dornum
2 : 3
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
TuS Strudden II
TuS Strudden II
2 : 3
SV Werdum
SV Werdum
Mo.
SC Dunum II
SC Dunum II
1 : 1
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
Mi.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
2 : 2
TuS Esens III
TuS Esens III
Di.
SV Ardorf
SV Ardorf
1 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
2. Spieltag
Fr.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
1 : 2
SC Dunum II
SC Dunum II
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
1 : 2
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
2 : 4
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
Sa.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 1
SV Neufirrel
Neufirrel
So.
TuS Esens III
TuS Esens III
5 : 0
SV Werdum
SV Werdum
TuS Strudden II
TuS Strudden II
7 : 1
SV Dornum
SV Dornum
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
1 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Do.
TuS Weene II
TuS Weene II
1 : 1
SV Ardorf
SV Ardorf
3. Spieltag
Neufirrel
SV Neufirrel
1 : 2
TuS Weene II
TuS Weene II
Fr.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
2 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
5 : 1
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
SC Dunum II
SC Dunum II
2 : 2
TuS Strudden II
TuS Strudden II
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
3 : 4
SV Werdum
SV Werdum
SV Dornum
SV Dornum
2 : 1
TuS Esens III
TuS Esens III
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
4 : 2
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
SV Ardorf
SV Ardorf
0 : 3
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
4. Spieltag
Fr.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
5 : 3
VfL Mullberg
VfL Mullberg
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
2 : 1
SV Neufirrel
Neufirrel
Sa.
TuS Weene II
TuS Weene II
4 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 5
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
0 : 1
SV Dornum
SV Dornum
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
2 : 0
SV Ardorf
SV Ardorf
Di.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
1 : 2
SV Werdum
SV Werdum
Mi.
TuS Esens III
TuS Esens III
4 : 7
SC Dunum II
SC Dunum II
5. Spieltag
Fr.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
5 : 1
TuS Esens III
TuS Esens III
SC Dunum II
SC Dunum II
4 : 3
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Sa.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
3 : 1
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
SV Dornum
SV Dornum
2 : 5
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
TuS Weene II
TuS Weene II
2 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Neufirrel
SV Neufirrel
3 : 0
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
1 : 1
TuS Strudden II
TuS Strudden II
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
3 : 3
SV Werdum
SV Werdum
6. Spieltag
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
5 : 1
VfL Mullberg
VfL Mullberg
TuS Esens III
TuS Esens III
2 : 2
SV Ardorf
SV Ardorf
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
4 : 0
SC Dunum II
SC Dunum II
SV Werdum
SV Werdum
6 : 0
SV Dornum
SV Dornum
TuS Strudden II
TuS Strudden II
1 : 2
SV Neufirrel
Neufirrel
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
2 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
6 : 3
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Fr.
TuS Weene II
TuS Weene II
1 : 3
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
7. Spieltag
VfL Mullberg
VfL Mullberg
1 : 3
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
TuS Weene II
TuS Weene II
3 : 2
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
Sa.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 0
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
Neufirrel
SV Neufirrel
5 : 0
TuS Esens III
TuS Esens III
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
1 : 2
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SuS Strackh.
SuS Strackholt
0 : 3
TuS Strudden II
TuS Strudden II
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
6 : 1
SV Dornum
SV Dornum
Fr.
SC Dunum II
SC Dunum II
3 : 2
SV Werdum
SV Werdum
8. Spieltag
TuS Esens III
TuS Esens III
3 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
4 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Werdum
SV Werdum
0 : 1
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Sa.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
1 : 4
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
SV Dornum
SV Dornum
0 : 4
SC Dunum II
SC Dunum II
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
3 : 2
SV Neufirrel
Neufirrel
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
4 : 3
SV Ardorf
SV Ardorf
Di.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
1 : 1
TuS Weene II
TuS Weene II
9. Spieltag
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
2 : 1
SV Werdum
SV Werdum
Neufirrel
SV Neufirrel
3 : 3
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
Mi.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
5 : 0
TuS Esens III
TuS Esens III
Do.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
4 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Fr.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
7 : 1
SV Dornum
SV Dornum
TuS Weene II
TuS Weene II
0 : 3
TuS Strudden II
TuS Strudden II
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
3 : 0
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
So.
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
10. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
3 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
TuS Esens III
TuS Esens III
0 : 0
TuS Weene II
TuS Weene II
TuS Strudden II
TuS Strudden II
3 : 3
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
2 : 5
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Dornum
SV Dornum
2 : 2
SV Ardorf
SV Ardorf
SV Werdum
SV Werdum
5 : 1
SV Neufirrel
Neufirrel
Mi.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
2 : 1
SC Dunum II
SC Dunum II
Do.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
11. Spieltag
Fr.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
1 : 6
TuS Strudden II
TuS Strudden II
Sa.
Neufirrel
SV Neufirrel
7 : 1
SV Dornum
SV Dornum
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
2 : 2
SC Dunum II
SC Dunum II
SuS Strackh.
SuS Strackholt
1 : 3
SV Werdum
SV Werdum
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
2 : 0
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Di.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 3
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
TuS Weene II
TuS Weene II
2 : 0
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Sa.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
4 : 1
TuS Esens III
TuS Esens III
12. Spieltag
Fr.
TuS Esens III
TuS Esens III
5 : 3
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
TuS Strudden II
TuS Strudden II
3 : 4
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
3 : 0
TuS Weene II
TuS Weene II
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
4 : 4
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
VfL Mullberg
VfL Mullberg
4 : 1
SV Ardorf
SV Ardorf
SV Werdum
SV Werdum
1 : 3
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Dornum
SV Dornum
3 : 3
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Fr.
SC Dunum II
SC Dunum II
2 : 1
SV Neufirrel
Neufirrel
13. Spieltag
TuS Strudden II
TuS Strudden II
3 : 2
TuS Esens III
TuS Esens III
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
0 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SuS Strackh.
SuS Strackholt
4 : 0
SC Dunum II
SC Dunum II
Neufirrel
SV Neufirrel
3 : 2
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Sa.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
6 : 1
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
So.
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
5 : 0
SV Ardorf
SV Ardorf
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 2
SV Dornum
SV Dornum
TuS Weene II
TuS Weene II
2 : 3
SV Werdum
SV Werdum
14. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
2 : 2
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
TuS Esens III
TuS Esens III
0 : 4
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
4 : 2
TuS Strudden II
TuS Strudden II
VfL Mullberg
VfL Mullberg
4 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Dornum
SV Dornum
1 : 6
TuS Weene II
TuS Weene II
SV Werdum
SV Werdum
0 : 5
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
Di.
SC Dunum II
SC Dunum II
4 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Do.
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
SV Neufirrel
Neufirrel
15. Spieltag
Fr.
TuS Esens III
TuS Esens III
3 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
TuS Strudden II
TuS Strudden II
1 : 3
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 2
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Sa.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
5 : 0
SV Dornum
SV Dornum
Neufirrel
SV Neufirrel
3 : 2
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
So.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
2 : 2
SV Werdum
SV Werdum
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
SV Ardorf
SV Ardorf
Do.
TuS Weene II
TuS Weene II
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
16. Spieltag
Fr.
TuS Esens III
TuS Esens III
1 : 1
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
Sa.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
SuS Strackh.
SuS Strackholt
3 : 6
SV Neufirrel
Neufirrel
So.
SV Werdum
SV Werdum
0 : 4
TuS Strudden II
TuS Strudden II
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 0
SV Ardorf
SV Ardorf
Fr.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
SV Dornum
SV Dornum
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
Mi.
TuS Weene II
TuS Weene II
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
17. Spieltag
Do.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
4 : 1
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
SV Ardorf
SV Ardorf
1 : 2
TuS Weene II
TuS Weene II
Fr.
SV Werdum
SV Werdum
1 : 2
TuS Esens III
TuS Esens III
SV Dornum
SV Dornum
2 : 3
TuS Strudden II
TuS Strudden II
SuS Strackh.
SuS Strackholt
3 : 4
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
SC Dunum II
SC Dunum II
2 : 4
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
1 : 4
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
So.
Neufirrel
SV Neufirrel
4 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
18. Spieltag
Do.
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
7 : 3
SV Ardorf
SV Ardorf
TuS Strudden II
TuS Strudden II
3 : 2
SC Dunum II
SC Dunum II
TuS Weene II
TuS Weene II
0 : 5
SV Neufirrel
Neufirrel
Fr.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
1 : 1
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
TuS Esens III
TuS Esens III
7 : 1
SV Dornum
SV Dornum
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 5
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
4 : 3
VfL Mullberg
VfL Mullberg
SV Werdum
SV Werdum
4 : 4
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
19. Spieltag
Mo.
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
SV Werdum
SV Werdum
abg.
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
SV Dornum
SV Dornum
abg.
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
VfL Mullberg
VfL Mullberg
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
20. Spieltag
Fr.
TuS Esens III
TuS Esens III
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
SV Neufirrel
Neufirrel
Sa.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
abg.
SV Ardorf
SV Ardorf
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
abg.
SV Dornum
SV Dornum
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
SuS Strackholt
SuS Strackh.
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
SV Werdum
SV Werdum
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
21. Spieltag
Do.
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
Sa.
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
VfL Mullberg
VfL Mullberg
abg.
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SV Dornum
SV Dornum
abg.
SV Werdum
SV Werdum
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
22. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
abg.
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
Sa.
SV Werdum
SV Werdum
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
SV Ardorf
SV Ardorf
SV Dornum
SV Dornum
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
23. Spieltag
Do.
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
Fr.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
TuS Weene II
TuS Weene II
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
Sa.
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
SV Dornum
SV Dornum
So.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
abg.
SV Werdum
SV Werdum
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
24. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
abg.
SV Neufirrel
Neufirrel
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
TuS Strudden II
TuS Strudden II
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Dornum
SV Dornum
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
SV Werdum
SV Werdum
abg.
SV Ardorf
SV Ardorf
25. Spieltag
Fr.
TuS Weene II
TuS Weene II
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
Sa.
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
SV Dornum
SV Dornum
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
SV Werdum
SV Werdum
26. Spieltag
Mi.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
abg.
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Di.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
Mi.
TuS Esens III
TuS Esens III
abg.
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
VfL Mullberg
VfL Mullberg
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
Sa.
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
SV Ardorf
SV Ardorf
So.
SV Werdum
SV Werdum
abg.
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Dornum
SV Dornum
abg.
SV Neufirrel
Neufirrel
Mi.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
27. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
SV Werdum
SV Werdum
TuS Weene II
TuS Weene II
abg.
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Sa.
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
So.
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
SV Dornum
SV Dornum
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
28. Spieltag
Do.
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
abg.
SV Blomberg-Neuschoo
SV Blomberg
Fr.
TuS Esens III
TuS Esens III
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
SuS Strackholt
SuS Strackh.
So.
SV Werdum
SV Werdum
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe
VfL Mullberg
VfL Mullberg
abg.
SV Neufirrel
Neufirrel
SV Dornum
SV Dornum
abg.
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
29. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
abg.
SC Dunum II
SC Dunum II
Hinrichsfehn II
SV Hinrichsfehn II
abg.
VfB Germania Wiesmoor II
VfB Wiesmoor II
TuS Strudden II
TuS Strudden II
abg.
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Sa.
TuS Weene II
TuS Weene II
abg.
SV Dornum
SV Dornum
So.
Neufirrel
SV Neufirrel
abg.
SV Ardorf
SV Ardorf
SuS Strackh.
SuS Strackholt
abg.
VfL Mullberg
VfL Mullberg
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
SV Werdum
SV Werdum
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
30. Spieltag
Fr.
TuS Leerhafe
TuS Leerhafe-Hovel
abg.
SV Neufirrel
Neufirrel
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
abg.
TuS Esens III
TuS Esens III
VfB Wiesmoor II
VfB Germania Wiesmoor II
abg.
TuS Strudden II
TuS Strudden II
SV Werdum
SV Werdum
abg.
SV Hinrichsfehn II
Hinrichsfehn II
SV Blomberg
SV Blomberg-Neuschoo
abg.
SV Dornum
SV Dornum
SC Dunum II
SC Dunum II
abg.
TuS Weene II
TuS Weene II
VfL Mullberg
VfL Mullberg
abg.
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Ardorf
SV Ardorf
abg.
SuS Strackholt
SuS Strackh.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuS Leerhafe 1527 33
2. Neufirrel 1723 34
3. TuS Strudden II 1821 33
4. VfL Mullberg 1715 31
5. VfB Wiesmoor II 1810 32
6. SV Blomberg 1722 30
7. SC Dunum II (Auf) 151 24
8. TuS Weene II 161 25
9. SV Werdum 18-4 24
10. Ockenhausen 17-3 21
11. TuS Esens III 18-9 22
12. SuS Strackh. 17-5 18
13. SC Tannenh. (Ab) 18-11 18
14. Hinrichsfehn II 16-15 16
15. SV Ardorf 16-21 9
16. SV Dornum 17-52 9
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich