2. Kreisklasse Eichsfeld 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
4 : 0
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
4 : 1
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
Heuthen
Heuthener SV
2 : 3
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
0 : 0
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
2. Spieltag
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
3 : 3
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
So.
FSV Uder II
FSV Uder II
2 : 2
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
3 : 4
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
abg.
Heuthener SV
Heuthen
3. Spieltag
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
6 : 0
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
2 : 2
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Sa.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
1 : 1
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
So.
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
abg.
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
4. Spieltag
Sa.
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
2 : 1
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
0 : 1
FSV Uder II
FSV Uder II
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
2 : 3
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
Heuthen
Heuthener SV
0 : 2
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
5. Spieltag
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
5 : 0
Heuthener SV
Heuthen
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
5 : 0
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
0 : 4
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
Sa.
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
2 : 1
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
6. Spieltag
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
2 : 1
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
1 : 3
FSV Uder II
FSV Uder II
Heuthen
Heuthener SV
0 : 5
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
Sa.
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
abg.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
7. Spieltag
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
2 : 4
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
Sa.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
4 : 0
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
3 : 0
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
So.
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
abg.
Heuthener SV
Heuthen
8. Spieltag
Heuthen
Heuthener SV
2 : 5
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
1 : 1
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
So.
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
3 : 3
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
Sa.
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
1 : 4
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
9. Spieltag
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
3 : 0
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
2 : 0
Heuthener SV
Heuthen
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
0 : 1
FSV Uder II
FSV Uder II
So.
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
1 : 1
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
10. Spieltag
Sa.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
abg.
FSV Uder II
FSV Uder II
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
abg.
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
abg.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
abg.
Heuthener SV
Heuthen
11. Spieltag
Sa.
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
abg.
FSV Uder II
FSV Uder II
So.
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
abg.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
abg.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
Heuthen
Heuthener SV
abg.
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
12. Spieltag
Sa.
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
abg.
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
abg.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
abg.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
abg.
FSV Uder II
FSV Uder II
13. Spieltag
Sa.
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
abg.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
FSV Uder II
FSV Uder II
abg.
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
abg.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
abg.
Heuthener SV
Heuthen
14. Spieltag
Sa.
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
abg.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
So.
Heuthen
Heuthener SV
abg.
FSV Uder II
FSV Uder II
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
abg.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
abg.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
15. Spieltag
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
abg.
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
abg.
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
So.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
abg.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
abg.
Heuthener SV
Heuthen
16. Spieltag
Sa.
BW Lengenfel II
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
abg.
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
abg.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Heuthen
Heuthener SV
abg.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
Großbartloff
SV Großbartloff 1922
abg.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
17. Spieltag
Sa.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
abg.
FSV Uder II
FSV Uder II
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
abg.
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
abg.
Heuthener SV
Heuthen
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
abg.
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
18. Spieltag
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
abg.
BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld/Stein II
BW Lengenfel II
Heuthen
Heuthener SV
abg.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
SG Kreuzebra II
SG Kreuzebra II
abg.
SV Großbartloff 1922
Großbartloff
FSV Uder II
FSV Uder II
abg.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Chris Beate
Chris Beate
VfB 26 Beberstedt
SV 1911 Dingelstädt II
VfB 26 Beberstedt
SV 1911 Dingelstädt II
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich