2. Kreisklasse Eichsfeld 2 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
3 : 2
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
2 : 4
FSV Uder II
FSV Uder II
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
4 : 1
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
So.
Heuthen
Heuthener SV
1 : 7
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
2. Spieltag
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
1 : 0
Heuthener SV
Heuthen
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
5 : 0
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
1 : 3
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
3 : 2
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
3. Spieltag
Fr.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
2 : 2
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
Sa.
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
0 : 0
Heuthener SV
Heuthen
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
2 : 0
FSV Uder II
FSV Uder II
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
1 : 1
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
4. Spieltag
FSV Uder II
FSV Uder II
2 : 0
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
4 : 2
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
5 : 1
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
Heuthen
Heuthener SV
1 : 3
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
5. Spieltag
Sa.
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
Sa. 14:00
Heuthener SV
Heuthen
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
Sa. 15:00
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
Sa. 15:00
FSV Uder II
FSV Uder II
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
25.10.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
6. Spieltag
Heuthen
Heuthener SV
2 : 3
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
Sa.
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
abg.
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
So.
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
01.11.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
FSV Uder II
FSV Uder II
01.11.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
7. Spieltag
Sa.
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
07.11.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
07.11.
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
08.11.
FSV Uder II
FSV Uder II
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
08.11.
Heuthener SV
Heuthen
8. Spieltag
Sa.
FSV Uder II
FSV Uder II
27.03.
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
27.03.
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
So.
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
28.03.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
28.03.
Heuthener SV
Heuthen
9. Spieltag
Sa.
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
10.04.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
10.04.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
So.
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
11.04.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
Heuthen
Heuthener SV
11.04.
FSV Uder II
FSV Uder II
10. Spieltag
Sa.
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
24.04.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
FSV Uder II
FSV Uder II
24.04.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
So.
Heuthen
Heuthener SV
25.04.
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
25.04.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
11. Spieltag
Sa.
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
01.05.
FSV Uder II
FSV Uder II
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
01.05.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
01.05.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
01.05.
Heuthener SV
Heuthen
12. Spieltag
Silberhausen II
SG 1924 Silberhausen II
08.05.
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
FSV Uder II
FSV Uder II
08.05.
SV 1911 Dingelstädt II
Dingelstädt II
So.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
09.05.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Heuthen
Heuthener SV
09.05.
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
13. Spieltag
Sa.
Kefferhausen
SV Edelweiß Kefferhausen
15.05.
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
TSV Aufbau H II
SpG Kreuzebra/Z... II
SpG Kreuzebra/Zella II
15.05.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
15.05.
Heuthener SV
Heuthen
Bischhagen
Dynamo Bischhagen
15.05.
FSV Uder II
FSV Uder II
14. Spieltag
FSV Uder II
FSV Uder II
29.05.
SV Edelweiß Kefferhausen
Kefferhausen
Heuthen
Heuthener SV
29.05.
Dynamo Bischhagen
Bischhagen
Dingelstädt II
SV 1911 Dingelstädt II
29.05.
SG 1924 Silberhausen II
Silberhausen II
TSV Aufbau H II
TSV Aufbau 1952 Heiligenstadt II
29.05.
SpG Kreuzebra/Zella II
SpG Kreuzebra/Z... II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich