Quali 1.Stadtklasse Dresden Staffel 2 (D) Herbst 19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
16 : 0
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
SG SV Rähnitz II
SV Helios II
SV Helios 24 Dresden II
abg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
Laubegast IV zg.
So.
SG Serkowitz
SG Serkowitz / Radebeul
0 : 4
FV Dresden 06 Laubegast III
Laubegast III
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
5 : 2
SG Weixdorf IV
Weixdorf IV
2. Spieltag
Sa.
Weixdorf IV
SG Weixdorf IV
1 : 7
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
0 : 19
FSV Lokomotive Dresden
Lok Dresden
So.
Laubegast IV zg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
abg.
SG Serkowitz / Radebeul
SG Serkowitz
Mi.
Laubegast III
FV Dresden 06 Laubegast III
0 : 8
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
3. Spieltag
Sa.
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
15 : 3
FSV Lokomotive Dresden
Lok Dresden
SV Helios II
SV Helios 24 Dresden II
5 : 0
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
SG SV Rähnitz II
So.
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
abg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
Laubegast IV zg.
Weixdorf IV
SG Weixdorf IV
4 : 2
FV Dresden 06 Laubegast III
Laubegast III
4. Spieltag
Laubegast IV zg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
abg.
SG Weixdorf IV
Weixdorf IV
Laubegast III
FV Dresden 06 Laubegast III
1 : 4
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
Lok Dresden
FSV Lokomotive Dresden
2 : 4
SV Helios 24 Dresden II
SV Helios II
Do.
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
4 : 6
SG Serkowitz / Radebeul
SG Serkowitz
5. Spieltag
Sa.
SG Serkowitz
SG Serkowitz / Radebeul
2 : 1
FSV Lokomotive Dresden
Lok Dresden
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
7 : 0
SV Helios 24 Dresden II
SV Helios II
So.
Laubegast III
FV Dresden 06 Laubegast III
abg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
Laubegast IV zg.
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
10 : 2
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
SG SV Rähnitz II
6. Spieltag
Sa.
SV Helios II
SV Helios 24 Dresden II
1 : 2
SG Serkowitz / Radebeul
SG Serkowitz
So.
Laubegast IV zg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
abg.
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
Lok Dresden
FSV Lokomotive Dresden
3 : 8
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
Fr.
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
0 : 13
SG Weixdorf IV
Weixdorf IV
7. Spieltag
Sa.
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
7 : 1
SG Serkowitz / Radebeul
SG Serkowitz
Weixdorf IV
SG Weixdorf IV
2 : 7
FSV Lokomotive Dresden
Lok Dresden
So.
Laubegast III
FV Dresden 06 Laubegast III
14 : 1
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
SG SV Rähnitz II
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
7 : 1
SV Helios 24 Dresden II
SV Helios II
8. Spieltag
Sa.
SG SV Rähnitz II
SG SV Rähnitz / VfB Hellerau II
abg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
Laubegast IV zg.
SV Helios II
SV Helios 24 Dresden II
8 : 2
SG Weixdorf IV
Weixdorf IV
SG Serkowitz
SG Serkowitz / Radebeul
2 : 2
TSV Reichenberg-Boxdorf II
Reichenberg II
So.
Lok Dresden
FSV Lokomotive Dresden
1 : 4
FV Dresden 06 Laubegast III
Laubegast III
9. Spieltag
Sa.
Weixdorf IV
SG Weixdorf IV
1 : 4
SG Serkowitz / Radebeul
SG Serkowitz
So.
Laubegast IV zg.
FV Dresden 06 Laubegast IV zg.
abg.
FSV Lokomotive Dresden
Lok Dresden
Reichenberg II
TSV Reichenberg-Boxdorf II
abg.
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
Laubegast III
FV Dresden 06 Laubegast III
6 : 3
SV Helios 24 Dresden II
SV Helios II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich