1603-Cup der Heidelberger Brauerei 18/19

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
28.12. 21:00
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
FC Bammental
FC Bammental
6:4 n.E.
Spiel um Platz 3
28.12. 20:45
FT Kirchheim
FT Kirchheim
VfB Leimen
VfB Leimen
3:4
Halbfinale
28.12. 20:15
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim
FT Kirchheim
FT Kirchheim
2:1
28.12. 20:30
FC Bammental
FC Bammental
VfB Leimen
VfB Leimen
8:1
Gruppe 2Fr. 28.12. 17:15 Uhr
1.
FT Kirchheim
FT Kirchheim23 3
2.
SG Horrenberg
SG Horrenberg20 3
3.
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen2-3 3

Gruppe 3Fr. 28.12. 17:30 Uhr
1.
FC Bammental
FC Bammental27 6
2.
TSG Eintracht Plankstadt
TSG Eintracht Plankstadt2-1 3
3.
Eberbacher SC
Eberbacher SC2-6 0
Gruppe 4Fr. 28.12. 17:45 Uhr
1.
VfB Leimen
VfB Leimen23 6
2.
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd2-1 1
3.
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal2-2 1



Vorrunde

Gruppe AMi. 26.12. 15:00 Uhr
1.
DJK SV Phönix Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt416 9
2.
FT Kirchheim
FT Kirchheim410 9
3.
Eberbacher SC
Eberbacher SC44 9
4.
FV Nußloch
FV Nußloch4-4 3
5.
SC United Weinheim
SC United Weinheim4-26 0
Gruppe BMi. 26.12. 15:30 Uhr
1.
SG Horrenberg
SG Horrenberg49 10
2.
TSG Eintracht Plankstadt
TSG Eintracht Plankstadt44 10
3.
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd4-1 6
4.
FV Mosbach
FV Mosbach4-1 3
5.
TSV Gauangelloch
TSV Gauangelloch4-11 0

Gruppe CMi. 26.12. 16:00 Uhr
1.
FC Bammental
FC Bammental314 7
2.
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal32 5
3.
FC Hochstätt Türkspor
FC Hochstätt Türkspor3-4 3
4.
SG-SV Lobbach
SG-SV Lobbach3-12 1
Gruppe DDo. 27.12. 18:00 Uhr
1.
VfB Leimen
VfB Leimen312 9
2.
FC Türkspor Mannheim
FC Türkspor Mannheim34 6
3.
MFC Phönix Mannheim
MFC Phönix Mannheim3-3 3
4.
SpVgg Baiertal
SpVgg Baiertal3-13 0

Gruppe EDo. 27.12. 18:30 Uhr
1.
Türk Gücü Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim35 6
2.
FC Badenia St.Ilgen
FC Badenia St.Ilgen34 6
3.
1.FC Wiesloch
1.FC Wiesloch32 6
4.
ASV/DJK Eppelheim
ASV/DJK Eppelheim3-11 0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Elsenzhalle Bammental
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
SG Horrenberg
Marcel Mehl
Mehl, Marcel
SG Horrenberg
Torwart
SG Horrenberg
Sebastian Starey
Starey, Sebastian
SG Horrenberg
Torschütze
FC Bammental
David Von Geiso
Von Geiso, David
FC Bammental
Torschütze
VfB Leimen
Ali Al Masoodi
Al Masoodi, Ali
VfB Leimen
Spieler

FuPa Hilfebereich