1. Nordharzklasse Staffel 4 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
4 : 0
SG Bohrstadt
Bohrstadt
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
3 : 3
SV Schladen 1918
Schladen
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
3 : 0
Lindener SV
LindenerSV
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
11 : 0
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
5 : 3
SV Halchter
Halchter
2. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
1 : 6
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
LindenerSV
Lindener SV
1 : 5
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
1 : 0
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
Bohrstadt
SG Bohrstadt
8 : 2
SV Halchter
Halchter
Schladen
SV Schladen 1918
4 : 3
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
3. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
4 : 0
Lindener SV
LindenerSV
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
5 : 0
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
Halchter
SV Halchter
1 : 3
SV Schladen 1918
Schladen
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
3 : 7
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
5 : 2
SG Bohrstadt
Bohrstadt
4. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
1 : 6
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
Halchter
SV Halchter
3 : 1
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
3 : 1
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
7 : 2
SV Schladen 1918
Schladen
Mi.
Bohrstadt
SG Bohrstadt
11.11.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
5. Spieltag
So.
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
01.11.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
LindenerSV
Lindener SV
01.11.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Halchter
SV Halchter
01.11.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
Schladen
SV Schladen 1918
01.11.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
01.11.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
6. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
08.11.
SV Halchter
Halchter
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
08.11.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
08.11.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
LindenerSV
Lindener SV
08.11.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
08.11.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
7. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
15.11.
Lindener SV
LindenerSV
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
15.11.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
Bohrstadt
SG Bohrstadt
15.11.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Schladen
SV Schladen 1918
15.11.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
15.11.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
8. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
22.11.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
22.11.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
22.11.
SV Halchter
Halchter
LindenerSV
Lindener SV
22.11.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
22.11.
SV Schladen 1918
Schladen
9. Spieltag
Halchter
SV Halchter
29.11.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
29.11.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
29.11.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
Bohrstadt
SG Bohrstadt
29.11.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
Schladen
SV Schladen 1918
29.11.
Lindener SV
LindenerSV
10. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
06.12.
SV Schladen 1918
Schladen
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
06.12.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
LindenerSV
Lindener SV
06.12.
SV Halchter
Halchter
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
06.12.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
Bohrstadt
SG Bohrstadt
06.12.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
11. Spieltag
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
07.03.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
Halchter
SV Halchter
07.03.
Lindener SV
LindenerSV
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
07.03.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Schladen
SV Schladen 1918
07.03.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
07.03.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
12. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
14.03.
SV Halchter
Halchter
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
14.03.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
LindenerSV
Lindener SV
14.03.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
14.03.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
Bohrstadt
SG Bohrstadt
14.03.
SV Schladen 1918
Schladen
13. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
21.03.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
21.03.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Halchter
SV Halchter
21.03.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
Schladen
SV Schladen 1918
21.03.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
21.03.
Lindener SV
LindenerSV
14. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
28.03.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
28.03.
Lindener SV
LindenerSV
Halchter
SV Halchter
28.03.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
28.03.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
28.03.
SV Schladen 1918
Schladen
15. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
11.04.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
11.04.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
LindenerSV
Lindener SV
11.04.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
Schladen
SV Schladen 1918
11.04.
SV Halchter
Halchter
Bohrstadt
SG Bohrstadt
11.04.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
16. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
18.04.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
18.04.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
18.04.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
18.04.
SV Halchter
Halchter
Schladen
SV Schladen 1918
18.04.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
17. Spieltag
LindenerSV
Lindener SV
25.04.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
Halchter
SV Halchter
25.04.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
25.04.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Schladen
SV Schladen 1918
25.04.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
Bohrstadt
SG Bohrstadt
25.04.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
18. Spieltag
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
02.05.
SV Schladen 1918
Schladen
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
02.05.
SV Halchter
Halchter
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
02.05.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
02.05.
Lindener SV
LindenerSV
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
02.05.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
19. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
09.05.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Halchter
SV Halchter
09.05.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
Bohrstadt
SG Bohrstadt
09.05.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
09.05.
Lindener SV
LindenerSV
SG Sickte
SG Sickte/Hötzum
09.05.
BV Germania Wolfenbüttel II
G. Wolfenbü II
20. Spieltag
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
16.05.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
16.05.
SV Schladen 1918
Schladen
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
16.05.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
LindenerSV
Lindener SV
16.05.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
16.05.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
21. Spieltag
G. Wolfenbü II
BV Germania Wolfenbüttel II
30.05.
MTV Salzdahlum II
Salzdahlum II
Halchter
SV Halchter
30.05.
TuS Cremlingen II
Cremlingen II
ESVWolfenb
ESV Wolfenbüttel
30.05.
SG Lucklum/​Veltheim
SG Lucklum
Schladen
SV Schladen 1918
30.05.
KSC Wolfenbüttel
Wolfenbüttel
Bohrstadt
SG Bohrstadt
30.05.
Lindener SV
LindenerSV
22. Spieltag
SG Lucklum
SG Lucklum/​Veltheim
06.06.
SG Bohrstadt
Bohrstadt
Salzdahlum II
MTV Salzdahlum II
06.06.
ESV Wolfenbüttel
ESVWolfenb
Cremlingen II
TuS Cremlingen II
06.06.
SG Sickte/Hötzum
SG Sickte
LindenerSV
Lindener SV
06.06.
SV Schladen 1918
Schladen
Wolfenbüttel
KSC Wolfenbüttel
06.06.
SV Halchter
Halchter
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Sickte 415 12
2. Wolfenbüttel 314 9
3. Salzdahlum II 412 9
4. G. Wolfenbü II 39 7
5. Schladen 4-2 7
6. Cremlingen II 35 6
7. Bohrstadt 3-1 3
8. Halchter (Auf) 4-8 3
9. LindenerSV 3-11 0
10. SG Lucklum 3-15 0
11. ESVWolfenb 4-18 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich