1. Kreisklasse Vechta 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
Sa.
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
1 : 2
BS Vörden
BS Vörden
So.
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
0 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
0 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
1 : 2
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
3 : 2
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
Mi.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 6
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
0 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
2. Spieltag
Fr.
BS Vörden
BS Vörden
4 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Sa.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
0 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
0 : 0
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
4 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
2 : 4
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 0
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Mi.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
3 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
3. Spieltag
Di.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
Mi.
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
2 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
0 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
2 : 2
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
4 : 3
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
So.
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
2 : 0
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
Mi.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 6
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
5 : 0
BS Vörden
BS Vörden
4. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
3 : 1
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Sa.
BS Vörden
BS Vörden
3 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
6 : 2
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
2 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 3
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
4 : 0
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
Mi.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
4 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
abg.
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
5. Spieltag
So.
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
2 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
2 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
3 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
1 : 4
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
6 : 0
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
1 : 6
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Mi.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 3
BS Vörden
BS Vörden
6. Spieltag
Fr.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
5 : 4
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
So.
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
0 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
2 : 5
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
8 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Mi.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 0
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
Fr.
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
0 : 4
BS Vörden
BS Vörden
Mi.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
7. Spieltag
So.
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
0 : 2
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
6 : 3
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
2 : 3
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
1 : 2
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 0
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
Mi.
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
1 : 0
BS Vörden
BS Vörden
8. Spieltag
Do.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
0 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
3 : 2
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
3 : 2
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
BS Vörden
BS Vörden
3 : 0
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
Sa.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 2
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
So.
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
0 : 2
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
4 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
9. Spieltag
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
3 : 3
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
0 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
0 : 3
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 3
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
0 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
3 : 1
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 0
BS Vörden
BS Vörden
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
5 : 0
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
10. Spieltag
Fr.
BS Vörden
BS Vörden
2 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
Sa.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 2
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
So.
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
0 : 2
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
1 : 6
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
2 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
4 : 1
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
Mi.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
2 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
11. Spieltag
Do.
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
3 : 0
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
Fr.
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
1 : 4
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
1 : 5
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
5 : 0
BS Vörden
BS Vörden
Sa.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
So.
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
2 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
Mi.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
4 : 0
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
12. Spieltag
So.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
5 : 0
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Mi.
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
1 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
1 : 3
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 2
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
BS Vörden
BS Vörden
4 : 2
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
Sa.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
2 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
Mi.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
3 : 2
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
13. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
2 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
So.
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
2 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
2 : 0
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
1 : 1
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
3 : 0
BS Vörden
BS Vörden
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
0 : 2
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
Mi.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 0
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
14. Spieltag
Fr.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
4 : 2
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
0 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
3 : 3
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
So.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
1 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
0 : 3
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
2 : 1
BS Vörden
BS Vörden
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
15. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 2
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
8 : 1
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
1 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Sa.
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
BS Vörden
BS Vörden
2 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
So.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
4 : 0
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
2 : 4
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
1 : 7
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
16. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 0
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
4 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Mi.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
3 : 1
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Mo.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
1 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
0 : 4
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
2 : 9
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
Mi.
BS Vörden
BS Vörden
3 : 1
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
17. Spieltag
Fr.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
4 : 1
BS Vörden
BS Vörden
Mi.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
abg.
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
1 : 7
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
4 : 2
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
3 : 3
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
2 : 2
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
3 : 4
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
18. Spieltag
So.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
1 : 3
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
1 : 0
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
Mi.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
4 : 4
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
0 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
Mi. 19:30
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
BS Vörden
BS Vörden
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
2 : 5
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
19. Spieltag
Do.
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
4 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
So.
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
1 : 5
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
0 : 0
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
2 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
1 : 2
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
0 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 0
BS Vörden
BS Vörden
20. Spieltag
Fr.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 1
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
So.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
4 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
0 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 2
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
3 : 1
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
2 : 0
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 0
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
BS Vörden
BS Vörden
0 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
21. Spieltag
Do.
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
0 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Sa.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
4 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
1 : 2
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
3 : 3
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
2 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
2 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
BS Vörden
BS Vörden
4 : 2
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Mi.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
4 : 0
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
22. Spieltag
Fr.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
8 : 0
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
Sa.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
0 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
So.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
2 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
0 : 2
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
1 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
5 : 0
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
BS Vörden
BS Vörden
3 : 1
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
23. Spieltag
Sa.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
1 : 7
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
So.
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
5 : 0
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
5 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
0 : 4
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
0 : 2
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
3 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
3 : 0
BS Vörden
BS Vörden
24. Spieltag
Fr.
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
0 : 3
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
abg.
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
3 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
0 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
2 : 0
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 1
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
BS Vörden
BS Vörden
1 : 5
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
5 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
25. Spieltag
Fr.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
2 : 2
BS Vörden
BS Vörden
Sa.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
1 : 1
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
So.
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
5 : 5
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
1 : 8
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
4 : 1
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
0 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
abg.
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
3 : 1
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
26. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 3
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
abg.
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
0 : 1
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
3 : 0
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
BS Vörden
BS Vörden
1 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
5 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
2 : 0
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
4 : 1
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
27. Spieltag
Sa.
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
1 : 15
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
So.
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
0 : 0
SV Blau Weiß Lüsche II
BW Lüsche II
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
2 : 1
BS Vörden
BS Vörden
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
2 : 5
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
3 : 4
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
SV F. Einen
SV Fortuna Einen
0 : 0
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
1 : 1
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
Brockdorf II
28. Spieltag
Do.
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
1 : 0
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
Fr.
BS Vörden
BS Vörden
abg.
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
0 : 4
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
4 : 0
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
0 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
0 : 2
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
6 : 1
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
VfL Oythe III
VfL Oythe 1947 III
0 : 4
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
29. Spieltag
Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
1 : 3
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia II
Sa.
RW Damme III
Rot-Weiß Damme III
4 : 3
1. FC Varenesch 1972
Varenesch
So.
BW Langförde II
SV Blau-Weiß Langförden II
1 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta II
SFN Vechta II
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
8 : 0
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
1 : 1
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
SV Handorf-L
SV Handorf-Langenberg
1 : 1
SV Arminia Rechterfeld 1948
Rechterfeld
Asyaspor Ve. zg.
SV Asyaspor Vechta zg.
abg.
TV Dinklage 04 III
TV Dinklage III
BS Vörden
BS Vörden
1 : 2
SV Rot-Weiss Visbek II
SV RW Visbek II
30. Spieltag
Fr.
SFN Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II
2 : 2
BS Vörden
BS Vörden
Sa.
Brockdorf II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
2 : 3
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-L
TuS Frisia II
TuS Frisia Goldenstedt II
8 : 0
SV Blau-Weiß Langförden II
BW Langförde II
So.
SV RW Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II
abg.
SV Asyaspor Vechta zg.
Asyaspor Ve. zg.
Rechterfeld
SV Arminia Rechterfeld 1948
1 : 0
SV Fortuna Einen
SV F. Einen
BW Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II
2 : 1
Rot-Weiß Damme III
RW Damme III
Varenesch
1. FC Varenesch 1972
2 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
Osterfeine II
TV Dinklage III
TV Dinklage 04 III
0 : 5
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich