1. Kreisklasse Süd 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Großräschen II
SV Großräschen II
2 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 7
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 2
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
So.
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
1 : 7
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
2 : 3
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
2. Spieltag
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
2 : 1
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 3
SV Großräschen II
Großräschen II
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 2
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
1 : 8
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
4 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
3. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
5 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
10 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
So.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
3 : 5
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
4 : 1
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Großräschen II
SV Großräschen II
7 : 4
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
4. Spieltag
Sa.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
3 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
0 : 3
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
0 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
1 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
2 : 2
SV Großräschen II
Großräschen II
5. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 4
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 0
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
So.
Großräschen II
SV Großräschen II
0 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
5 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
4 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
6. Spieltag
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 4
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
3 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 0
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 3
SV Großräschen II
Großräschen II
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
3 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
7. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 1
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
So.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
0 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
4 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Großräschen II
SV Großräschen II
2 : 3
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
1 : 3
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
8. Spieltag
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
1 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
5 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Grünewalde
TSV Grünewalde
3 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
3 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
0 : 1
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
9. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
4 : 0
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
1 : 3
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
2 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Sa.
Großräschen II
SV Großräschen II
2 : 0
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
10. Spieltag
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
1 : 1
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
3 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 1
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
12 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
0 : 4
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
11. Spieltag
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 6
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 1
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
3 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Sa.
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
3 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
12. Spieltag
So.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
6 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
5 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 2
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
So.
Großräschen II
SV Großräschen II
5 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
13. Spieltag
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
7 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 1
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 0
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 9
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Großräschen II
SV Großräschen II
0 : 2
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
Grünewalde
TSV Grünewalde
0 : 4
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
14. Spieltag
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 3
SV Großräschen II
Großräschen II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
4 : 1
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
Mi.
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 0
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Sa.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
4 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Grünewalde
TSV Grünewalde
0 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
4 : 3
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
15. Spieltag
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
7 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
0 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Do.
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
5 : 2
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Sa.
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
2 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Großräschen II
SV Großräschen II
3 : 4
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
16. Spieltag
Di.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
1 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
2 : 0
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
3 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 0
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 2
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Großräschen II
SV Großräschen II
4 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
17. Spieltag
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
4 : 0
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
5 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
0 : 3
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
18. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
5 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
0 : 1
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 1
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
So.
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
2 : 6
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
6 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
Großräschen II
SV Großräschen II
3 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
19. Spieltag
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 0
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
14 : 0
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
2 : 2
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
20. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 1
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
4 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
0 : 3
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Fr.
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
2 : 2
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
21. Spieltag
Sa.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 1
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 11
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
3 : 2
SV Großräschen II
Großräschen II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 4
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 1
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
22. Spieltag
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 2
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
4 : 1
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
1 : 9
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
3 : 2
SV Großräschen II
Großräschen II
23. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
3 : 3
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
2 : 1
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 2
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Grünewalde
TSV Grünewalde
3 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
0 : 5
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
24. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
4 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
0 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
3 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG SFB FC 08 II
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
2 : 1
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 5
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
3 : 0
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
SG SV Kleinlei.
25. Spieltag
Sa.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
0 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 1
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 8
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 2
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SG SFB FC 08 II
26. Spieltag
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
9 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 5
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
5 : 2
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG SV Kleinlei.
SG SV Kleinlei. / SV Lauchha.
6 : 3
SV Großräschen II
Großräschen II
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
0 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
7 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich