1. Kreisklasse Süd 16/17

21 TrainerS S U N T P PpS
1.
Mario Schütze
Schütze,
Mario (55)
SV Germania Peickwitz
25 21 3 1 94:21 66 2,64
2.
Mathias Fieting
Fieting,
Mathias (55)*
FC Rot-Weiß Sallgast 64
6 5 0 1 20:12 15 2,50
3.
Jürgen Schneider
Schneider,
Jürgen ()
SG Tettau / Frauendorf
26 20 2 4 112:39 62 2,38
4.
Claus Reichel
Reichel,
Claus
SV Aufbau Großkmehlen
14 10 0 4 52:18 30 2,14
5.
Marko Barich
Barich,
Marko (48)
FC Rot-Weiß Sallgast 64
18 11 3 4 49:35 36 2,00
6.
Mike Schiller
Schiller,
Mike (43)*
FC Rot-Weiß Sallgast 64
13 8 2 3 34:23 26 2,00
7.
Ingo Lüdeke
Lüdeke,
Ingo
SV Großräschen II
26 14 2 10 75:63 44 1,69
8.
Jürgen Rischke
Rischke,
Jürgen
SV Glückauf Kleinleipisch
26 12 3 11 51:56 39 1,50
9.
Lutz Lehmann
Lehmann,
Lutz (55)
SV Rot-Weiß Wormlage
19 9 1 9 40:46 28 1,47
10.
Peter Weber
Weber,
Peter ()
FSV Lauchhammer II
26 11 2 13 50:62 35 1,35
11.
Robert Fränzel
Fränzel,
Robert (44)
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
8 3 1 4 10:20 10 1,25
12.
Ron Geißler
Geißler,
Ron (34)
TSV Grünewalde
26 9 3 14 40:66 30 1,15
13.
Steffen Weidner
Weidner,
Steffen
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
26 8 5 13 55:52 29 1,12
14.
Olaf Ludewig
Ludewig,
Olaf (56)
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
23 8 1 14 33:64 25 1,09
15.
Ralf Strehle
Strehle,
Ralf (41)
SV Eintracht Ortrand II
25 7 4 14 55:72 25 1,00
16.
Mario Wolf
Wolf,
Mario *
SV Aufbau Großkmehlen
11 3 2 6 21:27 11 1,00
17.
Heiko Kohlhoff
Kohlhoff,
Heiko (52)
Dorf- und Sportverein Schraden
26 7 3 16 32:65 24 0,92
18.
Michael Piontek
Piontek,
Michael
SV 1892 Schwarzheide
26 4 5 17 44:93 17 0,65
19.
Lutz Wifek
Wifek,
Lutz *
SV Rot-Weiß Wormlage
7 1 1 5 10:32 4 0,57
20.
Lutz Wifek
Wifek,
Lutz ()*
SV Rot-Weiß Wormlage
- - - - - - -
21.
Lutz Wifek
Wifek,
Lutz ()*
SV Rot-Weiß Wormlage
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Peickwitz (Auf) 2675 69
2. SG Tettau (Ab) 2673 62
3. Sallgast 2619 51
4. Großräschen II (Ab) 2612 44
5. Großkmehlen 2628 42
6. SV Kleinlei. 26-5 39
7. FSV Lauchha. II (Ab) 26-12 35
8. RW Wormlage 26-28 32
9. Grünewalde 26-26 30
10. Hohenbocka 263 29
11. SG SFB FC 08 II 26-38 26
12. SV Ortrand II 26-19 25
13. Schraden (Auf) 26-33 24
14. SV Schwarzh. 26-49 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich