1. Kreisklasse Süd 16/17

Alexander Leppin - vor
Endstand
Meuroer SV - Klettwitz II 6:0

Testspiele

Tore: 1:0 Sven Priemer (6.), 2:0 Stephan Wendt (28.), 3:0 Niclas Neumann (39.), 4:0 Sven Priemer (43.), 5:0 Stephan Wendt (49.), 6:0 Stephan Wendt (76.)
Felix Häusler - vor
Endstand
FSV Guteborn - SG Kroppen 3:2

Testspiele

Tore: 1:0 Lucas Leuschner (22.), 2:0 Tom Geißler (66.), 3:0 Markus Trentzsch (73.), 3:1 Toni Schneider (86.)
Erik Blomberg - vor
Endstand
Meuroer SV - Klettwitz II 6:0

Testspiele

Tore: 1:0 Sven Priemer (6.), 2:0 Stephan Wendt (28.), 3:0 Niclas Neumann (39.), 4:0 Sven Priemer (43.), 5:0 Stephan Wendt (49.), 6:0 Stephan Wendt (76.)
Christian Kuhn - vor
Spiel erstellt
SpG Tettau/Frau... - TSG Koste. -:-

Testspiele

Termin: Sonntag 02.08.2020 15:00 Uhr
FSV Glückauf - vor
Endstand
Hohenbocka - FSV Lauta 2:5

Testspiele

FSV Glückauf - vor
Endstand
Lichterfeld - Sallgast 7:0

Testspiele

Alexander Leppin - vor
Transfer
Mebrahtu Semere / Meuroer SV

Position: Angriff   Geburtsdatum: 02.08.2002

FC Lauchhammer
Lauchhammer
A-Jun. LK SBB
Meuroer SV
Meuroer SV
1. KK Süd
FSV Glückauf - vor
Spiel erstellt
Hohenbocka - FSV Lauta 2:5

Testspiele

Termin: Freitag 31.07.2020 18:30 Uhr
FSV Glückauf - vor
Spiel erstellt
Lichterfeld - Sallgast 7:0

Testspiele

Termin: Freitag 31.07.2020 18:00 Uhr
FSV Glückauf - vor
Transfer
Kai Lange / Hohenbocka

Position: Angriff   Geburtsdatum: 18.01.1986

FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
KL Süd
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
1. KK Süd
Christian Kuhn - vor
Transfer
Martin Seidel / TSG Koste.

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 03.10.2000

TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
1. KK Süd
Felix Häusler - vor
Spiel erstellt
FSV Guteborn - SV Germania live

Testspiele

Termin: Dienstag 04.08.2020 19:00 Uhr
Felix Häusler - vor
Spiel erstellt
FSV Guteborn - SG Kroppen 3:2

Testspiele

Termin: Sonntag 02.08.2020 14:30 Uhr
Marcel Micklich - vor
Transfer
Rene Teich / Thonberg

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
1. KK Süd
Thonberger SC
Thonberg
Kreisliga A Staffel 2
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Peickwitz (Auf) 2675 69
2. SG Tettau (Ab) 2673 62
3. Sallgast 2619 51
4. Großräschen II (Ab) 2612 44
5. Großkmehlen 2628 42
6. SV Kleinlei. 26-5 39
7. FSV Lauchha. II (Ab) 26-12 35
8. RW Wormlage 26-28 32
9. Grünewalde 26-26 30
10. Hohenbocka 263 29
11. SG SFB FC 08 II 26-38 26
12. SV Ortrand II 26-19 25
13. Schraden (Auf) 26-33 24
14. SV Schwarzh. 26-49 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich