1. Kreisklasse Süd 16/17

Spielerstatistik
551 Spieler
1.Schulz, Kai Philipp
SV Glückauf Kleinleipisch
26 8 2 -/- 2 - - - - 2340 -
2.Zeumer, Mirko
TSV Grünewalde
26 1 1 -/- 2 - - - 1 2315 -
3.Batzke, Rene
SV Glückauf Kleinleipisch
26 - - -/- - - - - 1 2296 -
4.Büttner, Danilo
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
26 8 1 -/- 4 - - - 4 2292 1
5.Noack, Pierre
FC Rot-Weiß Sallgast 64
25 5 8 1/2 2 - - - - 2250 -
6.Engelmann, Michael
SV Glückauf Kleinleipisch
25 - - -/- 3 1 - - - 2248 1
7.Flick, Christian
SV Germania Peickwitz
25 1 - -/- 1 - - - 3 2214 2
8.Wienholz, Stanley
SV Germania Peickwitz
25 14 5 -/- 4 - - 1 3 2171 7
9.Engelmann, Tobias
SV Aufbau Großkmehlen
25 7 8 -/- 1 - - - 4 2148 2
10.Friedrich, Tom
SG Tettau / Frauendorf
25 2 6 -/- 3 - - - 6 2117 -
11.Rischke, Nico
SV Glückauf Kleinleipisch
25 17 3 -/- - - - - 8 2067 2
12.Mann, Tobias
FC Rot-Weiß Sallgast 64
25 4 6 -/- 2 - - 3 3 2049 1
13.Maier, Franz Josef
FC Rot-Weiß Sallgast 64
25 8 1 -/- 1 - - 2 14 1773 -
14.Kohlhoff, Tobias
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Dorf- und Sportverein Schraden
24 18 12 -/- 1 - - - - 2160 8
15.Amsel, Marvin
SV Germania Peickwitz
24 7 - -/- 2 - - - - 2160 1
16.Redlich, Mirko
Dorf- und Sportverein Schraden
24 - 1 -/- 5 - - - - 2160 -
17.Schreiber, Steffen
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
24 - - -/- 5 - - - - 2160 1
18.Lichtenberger, Felix
FC Rot-Weiß Sallgast 64
24 9 10 -/- 4 - - - 1 2158 3
19.Weidner, Paul
SV Aufbau Großkmehlen
24 1 3 -/- 5 - - - 1 2147 -
20.Noack, Michael
SV Glückauf Kleinleipisch
24 3 2 -/- 1 - - - 1 2144 1
21.Jungnickel, Hannes
SV Rot-Weiß Wormlage
24 13 10 2/2 4 - - - 3 2126 -
22.König, Franz
SG Tettau / Frauendorf
24 43 8 -/- - - - 1 2 2104 7
23.Schrock, Andre
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
24 11 6 -/- 1 - - 1 1 2090 1
24.Müller, Miguel
SV Aufbau Großkmehlen
24 - - -/- - - - - 2 2089 2
25.Sprunk, Paul
SV Germania Peickwitz
24 21 5 -/- 1 - - - 9 2086 2
26.Kegler, Steve
SV Aufbau Großkmehlen
24 5 2 1/1 2 - - 1 2 2060 1
27.Giebitz, Andreas
SV Glückauf Kleinleipisch
24 - - -/- 2 - - 2 2 1964 3
28.Lippert, Ken
SV Großräschen II
24 6 - -/- 1 - - 2 8 1858 1
29.Tatarenko, Volodymyr
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
24 4 2 3/3 2 - - 1 10 1830 2
30.Großer, Tom
SV Aufbau Großkmehlen
23 14 7 1/1 1 - - - - 2070 2
31.Arndt, Nico
Dorf- und Sportverein Schraden
23 - - -/- 1 - - - - 2070 1
32.Richter, Mirko
Dorf- und Sportverein Schraden
23 - - -/- 2 - - - - 2070 1
33.Amsel, Clemens
SV Germania Peickwitz
23 12 5 -/- 2 - - - 1 2038 -
34.Ryszeski, Dennis
SV Rot-Weiß Wormlage
23 9 4 -/- 4 - - - 2 2008 3
35.Nopper, Dominik
SV Germania Peickwitz
23 16 1 6/6 4 - - 1 3 2007 3
36.Ermisch, Nico
SV 1892 Schwarzheide
23 10 1 -/- 4 - - - 3 2006 5
37.Strehle, Ralf
SV Eintracht Ortrand II
23 3 2 -/- 1 - - 1 1 1963 2
38.Lesche, Guido
SG Tettau / Frauendorf
23 28 4 -/- 3 - 1 - 6 1955 5
39.Förster, Thomas
SV Eintracht Ortrand II
23 - - -/- - - - 2 - 1948 -
40.Reichel, Benjamin
Dorf- und Sportverein Schraden
23 5 3 3/3 5 1 - - 7 1945 2
41.Mendritzki, Marco
SV Germania Peickwitz
23 5 3 -/- 6 - - 1 1 1876 2
42.Buhlert, Christopher
FC Rot-Weiß Sallgast 64
23 2 - -/- 3 - - 6 6 1579 1
43.Bergmann, Dennis
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
23 1 - -/- 2 - - 5 6 1571 -
44.Geißler, Ron
TSV Grünewalde
23 2 - -/- 3 1 - 2 3 1307 -
45.Niejaki, Marco
TSV Grünewalde
23 - - -/- 3 - - 12 4 649 -
46.Hettmann, Thomas
SV Eintracht Ortrand II
22 - - -/- - - - - 1 1969 2
47.Auersch, Marco
Dorf- und Sportverein Schraden
22 2 - -/- 5 - - - 1 1963 1
48.Skrzypczak, Kevin
SV Großräschen II
22 - - -/- 1 - - - 1 1946 2
49.Päckert, Erik
Dorf- und Sportverein Schraden
22 5 1 1/1 1 - - - 2 1942 -
50.Irrgang, Patrick
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
22 - - -/- 2 - - - 2 1939 -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Peickwitz (Auf) 2675 69
2. SG Tettau (Ab) 2673 62
3. Sallgast 2619 51
4. Großräschen II (Ab) 2612 44
5. Großkmehlen 2628 42
6. SV Kleinlei. 26-5 39
7. FSV Lauchha. II (Ab) 26-12 35
8. RW Wormlage 26-28 32
9. Grünewalde 26-26 30
10. Hohenbocka 263 29
11. SG SFB FC 08 II 26-38 26
12. SV Ortrand II 26-19 25
13. Schraden (Auf) 26-33 24
14. SV Schwarzh. 26-49 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich