1. Kreisklasse Süd 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
6 : 4
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
3 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
So.
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 1
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 1
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 3
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
2. Spieltag
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
8 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
1 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
0 : 2
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
4 : 3
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
1 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
3. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
2 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 1
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
4 : 0
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SV Grünewald
SV Grünewald
4 : 5
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Grünewalde
TSV Grünewalde
4 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
4. Spieltag
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
2 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
5 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
3 : 1
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
4 : 2
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
0 : 2
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
5. Spieltag
Sa.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 1
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
So.
Grünewalde
TSV Grünewalde
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 9
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
0 : 1
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
1 : 2
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
6. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
3 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
2 : 4
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 1
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
2 : 2
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
7. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
2 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
3 : 4
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
Grünewalde
TSV Grünewalde
4 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
2 : 4
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
8. Spieltag
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
6 : 0
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
1 : 1
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
1 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
2 : 2
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Mi.
SV Grünewald
SV Grünewald
2 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
9. Spieltag
Sa.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
2 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
So.
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
0 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
0 : 4
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
0 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
10. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 1
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
4 : 4
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
2 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
Grünewalde
TSV Grünewalde
3 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
3 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
11. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 2
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
So.
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
2 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 5
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
1 : 5
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
4 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
12. Spieltag
Sa.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
0 : 7
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
3 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SV Grünewald
SV Grünewald
3 : 8
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 1
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 3
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
13. Spieltag
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
5 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
4 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
0 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 0
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
14. Spieltag
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
2 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
1 : 0
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
2 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
0 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
8 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
15. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
So.
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 4
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 2
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Grünewalde
TSV Grünewalde
4 : 1
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 4
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
0 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
16. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 4
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
3 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
So.
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 2
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
3 : 1
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 8
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
17. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 0
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
3 : 5
TSV Grünewalde
Grünewalde
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
2 : 2
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
11 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
1 : 2
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
18. Spieltag
Sa.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
0 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
So.
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
2 : 3
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
1 : 2
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SV Grünewald
SV Grünewald
0 : 6
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 5
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
19. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 3
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
So.
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
3 : 0
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 5
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
6 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
20. Spieltag
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
9 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
9 : 0
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
2 : 4
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
4 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
Fr.
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
0 : 0
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
21. Spieltag
Sa.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 2
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
5 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 2
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Grünewalde
TSV Grünewalde
9 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
22. Spieltag
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
2 : 0
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
1 : 2
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Grünewalde
TSV Grünewalde
6 : 1
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 4
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 3
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 0
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
23. Spieltag
Sa.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
6 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
1 : 6
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
3 : 1
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
24. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
0 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Preußen Elw II
SV Preußen Elsterwerda II
1 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 3
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
So.
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
0 : 0
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 0
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
SV Grünewald
SV Grünewald
0 : 4
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbocka
25. Spieltag
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
4 : 0
SV Preußen Elsterwerda II
Preußen Elw II
So.
Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
5 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
1 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
2 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Kleinlei.
SV Glückauf Kleinleipisch
2 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 III
VfB HL 1912 III
26. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
0 : 2
SV Glückauf Kleinleipisch
SV Kleinlei.
SV Grünewald
SV Grünewald
0 : 4
SV Aufbau Großkmehlen
Großkmehlen
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 0
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Hohenbocka
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
2 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
VfB HL 1912 III
VfB Hohenleipisch 1912 III
0 : 0
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich