FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Stade

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
Oste/Old. III
0 : 7
Großenwörden
Sa.
E. Immenbeck II
2 : 1
Hedendorf/N. III
Harsefeld III
1 : 4
SV Ottensen
So.
Bliedersdorf II
0 : 3
Mulsum/Kut. II
VfL Güldens III
1 : 2
NoKi
TuS Jork
2 : 6
Bargstedt II
Schwinger SC
1 : 3
TSV Apensen II
Wischh./Dorn
0 : 3
Oste/Old. II
2. Spieltag
Fr.
Mulsum/Kut. II
3 : 1
Schwinger SC
So.
Hedendorf/N. III
0 : 2
Oste/Old. III
TSV Apensen II
6 : 1
TuS Jork
Bargstedt II
1 : 3
Wischh./Dorn
Großenwörden
2 : 1
VfL Güldens III
NoKi
0 : 1
Harsefeld III
SV Ottensen
5 : 1
Bliedersdorf II
Oste/Old. II
3 : 2
E. Immenbeck II
3. Spieltag
Fr.
SV Ottensen
Fr. 19:30
NoKi
Großenwörden
Fr. 20:00
Harsefeld III
Sa.
Bliedersdorf II
Sa. 18:30
Schwinger SC
So.
E. Immenbeck II
So. 12:30
Bargstedt II
VfL Güldens III
So. 13:00
Hedendorf/N. III
Wischh./Dorn
So. 15:00
TSV Apensen II
TuS Jork
So. 15:00
Mulsum/Kut. II
Oste/Old. III
So. 15:00
Oste/Old. II
4. Spieltag
Do.
Mulsum/Kut. II
31.08.
Wischh./Dorn
So.
Hedendorf/N. III
03.09.
Harsefeld III
TSV Apensen II
03.09.
E. Immenbeck II
Bargstedt II
03.09.
Oste/Old. III
Oste/Old. II
03.09.
VfL Güldens III
Großenwörden
03.09.
SV Ottensen
NoKi
03.09.
Bliedersdorf II
Di.
Schwinger SC
31.10.
TuS Jork
5. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
09.09.
Oste/Old. II
So.
E. Immenbeck II
10.09.
Mulsum/Kut. II
Bliedersdorf II
10.09.
TuS Jork
VfL Güldens III
10.09.
Bargstedt II
NoKi
10.09.
Großenwörden
SV Ottensen
10.09.
Hedendorf/N. III
Oste/Old. III
10.09.
TSV Apensen II
Wischh./Dorn
10.09.
Schwinger SC
6. Spieltag
Sa.
Hedendorf/N. III
16.09.
NoKi
So.
Bargstedt II
17.09.
Harsefeld III
Oste/Old. II
17.09.
SV Ottensen
Mulsum/Kut. II
17.09.
Oste/Old. III
TSV Apensen II
17.09.
VfL Güldens III
Großenwörden
17.09.
Bliedersdorf II
TuS Jork
17.09.
Wischh./Dorn
Schwinger SC
17.09.
E. Immenbeck II
7. Spieltag
Fr.
Bliedersdorf II
22.09.
Wischh./Dorn
So.
E. Immenbeck II
24.09.
TuS Jork
VfL Güldens III
24.09.
Mulsum/Kut. II
SV Ottensen
24.09.
Bargstedt II
Oste/Old. III
24.09.
Schwinger SC
Harsefeld III
24.09.
TSV Apensen II
Großenwörden
24.09.
Hedendorf/N. III
NoKi
24.09.
Oste/Old. II
8. Spieltag
Mi.
Hedendorf/N. III
27.09.
Bliedersdorf II
Do.
Oste/Old. II
28.09.
Großenwörden
Fr.
Mulsum/Kut. II
29.09.
Harsefeld III
So.
TSV Apensen II
01.10.
SV Ottensen
Bargstedt II
01.10.
NoKi
TuS Jork
01.10.
Oste/Old. III
Schwinger SC
01.10.
VfL Güldens III
Wischh./Dorn
25.03.
E. Immenbeck II
9. Spieltag
Fr.
Oste/Old. III
06.10.
Wischh./Dorn
Sa.
Harsefeld III
07.10.
Schwinger SC
So.
Hedendorf/N. III
08.10.
Oste/Old. II
Bliedersdorf II
08.10.
E. Immenbeck II
VfL Güldens III
08.10.
TuS Jork
NoKi
08.10.
TSV Apensen II
SV Ottensen
08.10.
Mulsum/Kut. II
Großenwörden
08.10.
Bargstedt II
10. Spieltag
Sa.
TSV Apensen II
14.10.
Großenwörden
So.
E. Immenbeck II
15.10.
Oste/Old. III
Bargstedt II
15.10.
Hedendorf/N. III
Oste/Old. II
15.10.
Bliedersdorf II
Mulsum/Kut. II
15.10.
NoKi
Wischh./Dorn
15.10.
VfL Güldens III
TuS Jork
15.10.
Harsefeld III
Schwinger SC
15.10.
SV Ottensen
11. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
21.10.
Wischh./Dorn
So.
Hedendorf/N. III
22.10.
TSV Apensen II
VfL Güldens III
22.10.
E. Immenbeck II
Oste/Old. II
22.10.
Bargstedt II
Bliedersdorf II
22.10.
Oste/Old. III
NoKi
22.10.
Schwinger SC
SV Ottensen
22.10.
TuS Jork
Großenwörden
22.10.
Mulsum/Kut. II
12. Spieltag
Do.
Bargstedt II
26.10.
Bliedersdorf II
E. Immenbeck II
26.10.
Harsefeld III
So.
TSV Apensen II
29.10.
Oste/Old. II
Mulsum/Kut. II
29.10.
Hedendorf/N. III
Wischh./Dorn
29.10.
SV Ottensen
TuS Jork
29.10.
NoKi
Schwinger SC
29.10.
Großenwörden
Oste/Old. III
29.10.
VfL Güldens III
13. Spieltag
Sa.
Hedendorf/N. III
04.11.
Schwinger SC
Harsefeld III
04.11.
Oste/Old. III
So.
Bargstedt II
05.11.
TSV Apensen II
Oste/Old. II
05.11.
Mulsum/Kut. II
Bliedersdorf II
05.11.
VfL Güldens III
NoKi
05.11.
Wischh./Dorn
SV Ottensen
05.11.
E. Immenbeck II
Großenwörden
05.11.
TuS Jork
14. Spieltag
E. Immenbeck II
12.11.
NoKi
Mulsum/Kut. II
12.11.
Bargstedt II
Bliedersdorf II
12.11.
TSV Apensen II
VfL Güldens III
12.11.
Harsefeld III
Wischh./Dorn
12.11.
Großenwörden
TuS Jork
12.11.
Hedendorf/N. III
Schwinger SC
12.11.
Oste/Old. II
Oste/Old. III
12.11.
SV Ottensen
15. Spieltag
Sa.
Hedendorf/N. III
18.11.
Wischh./Dorn
Harsefeld III
18.11.
Bliedersdorf II
So.
Bargstedt II
19.11.
Schwinger SC
Oste/Old. II
19.11.
TuS Jork
TSV Apensen II
19.11.
Mulsum/Kut. II
NoKi
19.11.
Oste/Old. III
SV Ottensen
19.11.
VfL Güldens III
Großenwörden
19.11.
E. Immenbeck II
16. Spieltag
Sa.
Hedendorf/N. III
25.11.
E. Immenbeck II
So.
Oste/Old. II
26.11.
Wischh./Dorn
Bargstedt II
26.11.
TuS Jork
TSV Apensen II
26.11.
Schwinger SC
Mulsum/Kut. II
26.11.
Bliedersdorf II
NoKi
26.11.
VfL Güldens III
Großenwörden
26.11.
Oste/Old. III
SV Ottensen
26.11.
Harsefeld III
17. Spieltag
Sa.
E. Immenbeck II
02.12.
Oste/Old. II
Harsefeld III
02.12.
NoKi
So.
Bliedersdorf II
03.12.
SV Ottensen
VfL Güldens III
03.12.
Großenwörden
Oste/Old. III
03.12.
Hedendorf/N. III
Schwinger SC
03.12.
Mulsum/Kut. II
TuS Jork
03.12.
TSV Apensen II
Wischh./Dorn
03.12.
Bargstedt II
18. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
24.02.
Hedendorf/N. III
So.
E. Immenbeck II
25.02.
TSV Apensen II
VfL Güldens III
25.02.
Oste/Old. II
Bliedersdorf II
25.02.
NoKi
SV Ottensen
25.02.
Großenwörden
TuS Jork
25.02.
Schwinger SC
Wischh./Dorn
25.02.
Mulsum/Kut. II
Oste/Old. III
25.02.
Bargstedt II
19. Spieltag
Hedendorf/N. III
04.03.
SV Ottensen
Mulsum/Kut. II
04.03.
E. Immenbeck II
Oste/Old. II
04.03.
Harsefeld III
Bargstedt II
04.03.
VfL Güldens III
TSV Apensen II
04.03.
Oste/Old. III
Schwinger SC
04.03.
Wischh./Dorn
Großenwörden
04.03.
NoKi
TuS Jork
04.03.
Bliedersdorf II
20. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
10.03.
Bargstedt II
So.
E. Immenbeck II
11.03.
Schwinger SC
VfL Güldens III
11.03.
TSV Apensen II
Bliedersdorf II
11.03.
Großenwörden
NoKi
11.03.
Hedendorf/N. III
Wischh./Dorn
11.03.
TuS Jork
Oste/Old. III
11.03.
Mulsum/Kut. II
SV Ottensen
11.03.
Oste/Old. II
21. Spieltag
Hedendorf/N. III
18.03.
Großenwörden
Oste/Old. II
18.03.
NoKi
Bargstedt II
18.03.
SV Ottensen
Wischh./Dorn
18.03.
Bliedersdorf II
TSV Apensen II
18.03.
Harsefeld III
Mulsum/Kut. II
18.03.
VfL Güldens III
Schwinger SC
18.03.
Oste/Old. III
TuS Jork
18.03.
E. Immenbeck II
22. Spieltag
Fr.
E. Immenbeck II
29.09.
Wischh./Dorn
Sa.
Harsefeld III
24.03.
Mulsum/Kut. II
So.
Bliedersdorf II
25.03.
Hedendorf/N. III
VfL Güldens III
25.03.
Schwinger SC
NoKi
25.03.
Bargstedt II
Großenwörden
25.03.
Oste/Old. II
Oste/Old. III
25.03.
TuS Jork
SV Ottensen
25.03.
TSV Apensen II
23. Spieltag
E. Immenbeck II
08.04.
Bliedersdorf II
TSV Apensen II
08.04.
NoKi
Mulsum/Kut. II
08.04.
SV Ottensen
Oste/Old. II
08.04.
Hedendorf/N. III
Schwinger SC
08.04.
Harsefeld III
Bargstedt II
08.04.
Großenwörden
TuS Jork
08.04.
VfL Güldens III
Wischh./Dorn
08.04.
Oste/Old. III
24. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
14.04.
TuS Jork
So.
Hedendorf/N. III
15.04.
Bargstedt II
Bliedersdorf II
15.04.
Oste/Old. II
VfL Güldens III
15.04.
Wischh./Dorn
Oste/Old. III
15.04.
E. Immenbeck II
SV Ottensen
15.04.
Schwinger SC
NoKi
15.04.
Mulsum/Kut. II
Großenwörden
15.04.
TSV Apensen II
25. Spieltag
E. Immenbeck II
22.04.
VfL Güldens III
Mulsum/Kut. II
22.04.
Großenwörden
Bargstedt II
22.04.
Oste/Old. II
TSV Apensen II
22.04.
Hedendorf/N. III
TuS Jork
22.04.
SV Ottensen
Wischh./Dorn
22.04.
Harsefeld III
Oste/Old. III
22.04.
Bliedersdorf II
Schwinger SC
22.04.
NoKi
26. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
28.04.
E. Immenbeck II
So.
Hedendorf/N. III
29.04.
Mulsum/Kut. II
Oste/Old. II
29.04.
TSV Apensen II
Bliedersdorf II
29.04.
Bargstedt II
VfL Güldens III
29.04.
Oste/Old. III
SV Ottensen
29.04.
Wischh./Dorn
NoKi
29.04.
TuS Jork
Großenwörden
29.04.
Schwinger SC
27. Spieltag
Sa.
TuS Jork
05.05.
Großenwörden
So.
E. Immenbeck II
06.05.
SV Ottensen
TSV Apensen II
06.05.
Bargstedt II
Mulsum/Kut. II
06.05.
Oste/Old. II
VfL Güldens III
06.05.
Bliedersdorf II
Wischh./Dorn
06.05.
NoKi
Oste/Old. III
06.05.
Harsefeld III
Schwinger SC
06.05.
Hedendorf/N. III
28. Spieltag
Sa.
Harsefeld III
12.05.
VfL Güldens III
So.
Hedendorf/N. III
13.05.
TuS Jork
TSV Apensen II
13.05.
Bliedersdorf II
Oste/Old. II
13.05.
Schwinger SC
Bargstedt II
13.05.
Mulsum/Kut. II
SV Ottensen
13.05.
Oste/Old. III
NoKi
13.05.
E. Immenbeck II
Großenwörden
13.05.
Wischh./Dorn
29. Spieltag
Hedendorf/N. III
20.05.
VfL Güldens III
TSV Apensen II
20.05.
Wischh./Dorn
Mulsum/Kut. II
20.05.
TuS Jork
Oste/Old. II
20.05.
Oste/Old. III
Bargstedt II
20.05.
E. Immenbeck II
NoKi
20.05.
SV Ottensen
Harsefeld III
20.05.
Großenwörden
Schwinger SC
20.05.
Bliedersdorf II
30. Spieltag
Sa.
Oste/Old. III
26.05.
NoKi
TuS Jork
26.05.
Oste/Old. II
VfL Güldens III
26.05.
SV Ottensen
Wischh./Dorn
26.05.
Hedendorf/N. III
Mulsum/Kut. II
26.05.
TSV Apensen II
Bliedersdorf II
26.05.
Harsefeld III
E. Immenbeck II
26.05.
Großenwörden
Schwinger SC
26.05.
Bargstedt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Großenwörden 28 6
2.
SV Ottensen 27 6
 
TSV Apensen II 27 6
4.
Mulsum/Kut. II 25 6
5.
Oste/Old. II 24 6
6.
Bargstedt II (Auf) 22 3
7. E. Immenbeck II 20 3
8. NoKi 20 3
9.
Wischh./Dorn 2-1 3
10.
Harsefeld III 2-2 3
11.
Oste/Old. III (Auf) 2-5 3
12.
VfL Güldens III 2-2 0
13.
Hedendorf/N. III (Auf) 2-3 0
14.
Schwinger SC 2-4 0
15.
Bliedersdorf II 2-7 0
16.
TuS Jork (Ab) 2-9 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV 1.KK Stade
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Cankat Salih Salih Cankat
TSV Buxtehude-Altkloster II
TuS Jork
Peimann Mathias Mathias Peimann
SV Bliedersdorf
SV Bliedersdorf II
Struve Jan-Luka Jan-Luka Struve
FC Mulsum/Kutenholz III
FC Mulsum/Kutenholz II
Renken Lars Lars Renken
JSG Altes Land U19
TuS Jork
Kaba Ferhat Ferhat Kaba
TuS Jork II
TuS Jork
Renken Tim Tim Renken
TuS Jork II
TuS Jork
Hanke Tobias Tobias Hanke
JSG Niederelbe U19
TuS Jork
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.