1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 1 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 2
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
5 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 3
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Roßbach
VfL Roßbach
6 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 1
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
2. Spieltag
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
3 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
3 : 3
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
1 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 3
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
0 : 5
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
3. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 2
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
0 : 3
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Roßbach
VfL Roßbach
7 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
8 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 3
SG Spergau II
Spergau II
4. Spieltag
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
2 : 3
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
0 : 5
VfL Roßbach
Roßbach
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
5. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
5 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Spergau II
SG Spergau II
6 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 1
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Roßbach
VfL Roßbach
5 : 1
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
1 : 4
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
6. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
0 : 5
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 6
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
4 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Do.
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
0 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
7. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
7 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 5
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Spergau II
SG Spergau II
2 : 0
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
3 : 2
VfL Querfurt II
Querfurt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Roßbach
VfL Roßbach
9 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
8 : 1
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
11 : 2
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
8. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 4
SG Spergau II
Spergau II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
3 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 3
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
6 : 3
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
9. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 4
VfL Roßbach
Roßbach
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 3
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Spergau II
SG Spergau II
6 : 1
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
3 : 0
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 0
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
4 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
5 : 3
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
10. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
2 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
2 : 4
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
1 : 4
SG Spergau II
Spergau II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
3 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
11. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 4
VfL Roßbach
Roßbach
Querfurt II
VfL Querfurt II
3 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Spergau II
SG Spergau II
3 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 6
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
4 : 2
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
8 : 0
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
12. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
3 : 3
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
3 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
1 : 2
VfL Querfurt II
Querfurt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
5 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 5
SG Spergau II
Spergau II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
13. Spieltag
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Gatterstädt
Gatterstädter SV
abg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Spergau II
SG Spergau II
0 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
1 : 0
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
4 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
1 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
14. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
10 : 0
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
4 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 3
SG Spergau II
Spergau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Roßbach
VfL Roßbach
7 : 2
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
Mo.
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 1
Gatterstädter SV
Gatterstädt
15. Spieltag
Sa.
Spergau II
SG Spergau II
0 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 3
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
3 : 0
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Querfurt II
VfL Querfurt II
3 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
2 : 3
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
16. Spieltag
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
4 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
2 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Spergau II
SG Spergau II
2 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Querfurt II
VfL Querfurt II
5 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
2 : 3
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
7 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Gatterstädt
Gatterstädter SV
2 : 2
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
17. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
9 : 1
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
2 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Roßbach
VfL Roßbach
4 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
8 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
6 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
18. Spieltag
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Spergau II
SG Spergau II
2 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
9 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 9
VfL Roßbach
Roßbach
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
1 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
4 : 5
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
19. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
0 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 4
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Roßbach
VfL Roßbach
abg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 1
SG Spergau II
Spergau II
20. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
2 : 5
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 5
SG Spergau II
Spergau II
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
0 : 5
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 0
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
21. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 0
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
2 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
2 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 1
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
Roßbach
VfL Roßbach
1 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 1
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
22. Spieltag
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
0 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Querfurt II
VfL Querfurt II
2 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
2 : 6
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
23. Spieltag
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Spergau II
SG Spergau II
3 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 9
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
abg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Roßbach
VfL Roßbach
5 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
6 : 0
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
24. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 4
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 6
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
5 : 7
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 6
SG Spergau II
Spergau II
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
abg.
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
25. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
8 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Spergau II
SG Spergau II
abg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
3 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
2 : 1
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Mi.
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
9 : 1
Gatterstädter SV
Gatterstädt
26. Spieltag
Sa.
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
3 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Roßbach
VfL Roßbach
6 : 3
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 2
VfL Querfurt II
Querfurt II
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
abg.
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
14 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
27. Spieltag
Querfurt II
VfL Querfurt II
abg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
8 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 5
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
1 : 2
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Spergau II
SG Spergau II
1 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
abg.
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
3 : 3
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
28. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
7 : 2
VfL Querfurt II
Querfurt II
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
3 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
5 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
abg.
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
6 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
29. Spieltag
Teutschentha zg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 12
VfL Roßbach
Roßbach
Spergau II
SG Spergau II
2 : 0
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
4 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Gatterstädt
Gatterstädter SV
2 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
30. Spieltag
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
abg.
SV 1885 Teutschenthal zg.
Teutschentha zg.
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 2
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
8 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 6
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Roßbach
VfL Roßbach
6 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
12 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Roßbach 2885 75
2. Spergau II 2841 63
3. Günthersdorf II 2840 57
4. Farnstädt III 2833 56
5. ESVMerseburg 2844 51
6. Braunsbedra III (Auf) 2840 51
7. Ziegelroda (Auf) 2832 45
8. Tollwitz 289 36
9. Meuschau II (Auf) 28-21 29
10. Schafstädt II (Auf) 28-25 28
11. Merseburg 99 III 28-38 25
12. Kötzschau II (Auf) 28-33 23
13. Querfurt II (Auf) 28-41 23
14. Blösien II (Auf) 28-83 22
15. Gatterstädt (Auf) 28-83 11
16. Teutschentha zg. (Ab) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich